х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Лыжники продолжают соревноваться и побеждать!
29-30 октября 2016 года лыжники ДООСЦ приняли участие во II Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам на трассах Центра спортивной подготовки по зимним видам спорта РС (Я) г. Алдан.
В программе первого дня значились индивидуальные гонки свободным стилем. Денисова Екатерина и Ешенко Сергей заняли 9-ые места в своих возрастных группах.
Во второй день соревнований прошел спринт классическим стилем. Денисова Екатерина показала 4-ый результат. Ешенко Сергей занял 5 место, а Васильев Артем - 14 место в итоговом протоколе соревнований.
3-4 ноября 2016 года прошло открытое Первенство РС (Я) по лыжным гонкам, II Этап Кубка РС (Я) по лыжным гонкам «Гонка сильнейших». На старт вышло 256 спортсменов Амурской области, Хабаровского и Приморского края, лыжники из Якутии и КНР. Программа этих соревнований предусматривала две гонки – гонки классическим стилем и свободным стилем. Спасские лыжники не остались в стороне. По результатам двух дней Кононова Александра стала абсолютной чемпионкой в своей возрастной группе. Васильев Артем завоевал золотую и бронзовую медали. В шаге от пьедестала почета расположился Нелипа Данил, заняв 4 место. В десятку лучших вошли Кулик Алексей и Новиков Лев.
Поздравляем наших лыжников с наградами, а тренера Новикова Константина Николаевича - с хорошими результатами спортсменов.