05 декабря 2015 года в ДЮСШ «Атлант» бассейн «Волна» прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по плаванию.
Участникам соревнований предстояло участвовать на дистанциях: 50 метров вольный стиль, 50 метров на спине, 200 метров вольный стиль мужчины, 100 метров вольный стиль женщины, 50 метров брассом у мужчин и женщин, 50 метров баттерфляй и завершала программу соревнований зрелищный вид эстафета 4 х 50 метров у мужчин, 4 х 25 метров у женщин.
Уютный бассейн «Волна» принимал у себя участников соревнований, которых собралось в этот день 60 участников.
На дистанции 50 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Дарасов Владимир, 2 место Ахмадеев Иван, 3 место Дуда Евгений.
На дистанции 50 метров на спине среди мужчин 1 место занял Шенкевич Даниил, 2 место Смольников Вячеслав, 3 место Храбров Арсений.
Среди женщин 1 место заняла Сысоева Анастасия, 2 место Долматова Полина, 3 место Акимова Анастасия.
На дистанции 200 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Гулаков Алексей, 2 место Борисов Владислав, 3 место Шенкевич Даниил.
На дистанции 100 метров вольный стиль среди женщин 1 место заняла Ольховикова Анастасия, 2 место Орлова Анастасия, 3 место Сысоева Анастасия.
На дистанции 50 метров брассом среди мужчин 1 место занял Ахмадеев Иван, 2 место Гулаков Алексей, 3 место Лещенко Виктор.
Среди женщин 1 место заняла Сысоева Анастасия, 2 место Орлова Анастасия, 3 место Ольховикова Анастасия.
На дистанции 50 метров баттерфляй среди мужчин 1 место занял Борисов Владислав, 2 место Шенкевич Даниил, 3 место Муратов Алексей.
Среди женщин 1 место заняла Орлова Анастасия, 2 место Ольховикова Анастасия, 3 место Сысоева Анастасия.
В эстафете 4х50 метров среди мужчин 1 место заняла команда «ДЮСШ «Атлант», 2 место «КГА ПОУ СПК», 3 место «ВБМК».
В эстафете 4х25 метров среди женщин 1 место заняла команда «ДЮСШ«Атлант», 2 место «КГА ПОУ СПК», 3 место «ВБМК».
Среди студентов средних специальных учебных заведений среди юношей на дистанции 50 метров вольный стиль 1 место занял Ахмадеев Иван (КГА ПОУ СПК), 2 место Дуда Евгений (СИЭК), 3 место Усик Максим (ВБМК).
Среди девушек на дистанции 25 метров вольный стиль 1 место заняла Радышевская Ирина (КГА ПОУ СПК), 2 место Изотова Евгения (КГА ПОУ СПК), 3 место Кох Ирина (КГА ПОУ СПК).
В командной борьбе среди учащихся средних специальных учебных заведений 1 место заняла команда «КГА ПОУ СПК-1», 2 место «СИЭК», 3 место «ВБМК».
Федерация плавания.
Участникам соревнований предстояло участвовать на дистанциях: 50 метров вольный стиль, 50 метров на спине, 200 метров вольный стиль мужчины, 100 метров вольный стиль женщины, 50 метров брассом у мужчин и женщин, 50 метров баттерфляй и завершала программу соревнований зрелищный вид эстафета 4 х 50 метров у мужчин, 4 х 25 метров у женщин.
Уютный бассейн «Волна» принимал у себя участников соревнований, которых собралось в этот день 60 участников.
На дистанции 50 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Дарасов Владимир, 2 место Ахмадеев Иван, 3 место Дуда Евгений.
На дистанции 50 метров на спине среди мужчин 1 место занял Шенкевич Даниил, 2 место Смольников Вячеслав, 3 место Храбров Арсений.
Среди женщин 1 место заняла Сысоева Анастасия, 2 место Долматова Полина, 3 место Акимова Анастасия.
На дистанции 200 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Гулаков Алексей, 2 место Борисов Владислав, 3 место Шенкевич Даниил.
На дистанции 100 метров вольный стиль среди женщин 1 место заняла Ольховикова Анастасия, 2 место Орлова Анастасия, 3 место Сысоева Анастасия.
На дистанции 50 метров брассом среди мужчин 1 место занял Ахмадеев Иван, 2 место Гулаков Алексей, 3 место Лещенко Виктор.
Среди женщин 1 место заняла Сысоева Анастасия, 2 место Орлова Анастасия, 3 место Ольховикова Анастасия.
На дистанции 50 метров баттерфляй среди мужчин 1 место занял Борисов Владислав, 2 место Шенкевич Даниил, 3 место Муратов Алексей.
Среди женщин 1 место заняла Орлова Анастасия, 2 место Ольховикова Анастасия, 3 место Сысоева Анастасия.
В эстафете 4х50 метров среди мужчин 1 место заняла команда «ДЮСШ «Атлант», 2 место «КГА ПОУ СПК», 3 место «ВБМК».
В эстафете 4х25 метров среди женщин 1 место заняла команда «ДЮСШ«Атлант», 2 место «КГА ПОУ СПК», 3 место «ВБМК».
Среди студентов средних специальных учебных заведений среди юношей на дистанции 50 метров вольный стиль 1 место занял Ахмадеев Иван (КГА ПОУ СПК), 2 место Дуда Евгений (СИЭК), 3 место Усик Максим (ВБМК).
Среди девушек на дистанции 25 метров вольный стиль 1 место заняла Радышевская Ирина (КГА ПОУ СПК), 2 место Изотова Евгения (КГА ПОУ СПК), 3 место Кох Ирина (КГА ПОУ СПК).
В командной борьбе среди учащихся средних специальных учебных заведений 1 место заняла команда «КГА ПОУ СПК-1», 2 место «СИЭК», 3 место «ВБМК».
Федерация плавания.