20 марта 2010 года в спортивном клубе «Атлант» прошел лично-командный Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по пауэрлифтингу. Командная борьба проходила среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений. И так в командной борьбе среди студентов заявилось, шесть команд ДВГМИЭК, ГПТУ № 29, СПК № 3-1, ДВГУ, ВБМК, СПК № 3-2 не приняло участие в первенстве команда ДВГТУ.
  В соревнованиях приняло участие 43 спортсмена.
  Спортсмены соревновались в упражнениях (приседания, жим лежа, становая тяга).
  Хочется отметить, что в этих соревнованиях приняли участие ребята из детского дома и показали высокие результаты.
  В итоге соревнований: в весовой категории до 44 кг.
3 место Зеленков Александр.
  Одна из многочисленных по количеству участников весовая категория до 67.5 кг в этой категории приняло участие десять спортсменов.
1 место занял Покулевский Александр (СПК № 3).
2 место Джунковский Виталий.
3 место Нестеренко Виктор.
  И практически также по численности спортсменов приняло участие в весовой категория до 75 кг одиннадцать спортсменов.
1 место занял Разгулов Виталий (СПК № 3).