Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
С 22 по 24 мая 2014 года в тире детско-юношеской спортивной школы «Снайпер» проходил личный чемпионат городского округа Спасск – Дальний по пулевой стрельбе. Печать E-mail
27.05.2014 г.
Личный чемпионат городского округа Спасск – Дальний по пулевой стрельбе  
  С 22 по 24 мая 2014 года в тире детско-юношеской спортивной школы «Снайпер» проходил личный чемпионат городского округа Спасск – Дальний по пулевой стрельбе. 
  В соревнованиях в стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия приняло участие 120 человек.
  В первый день соревнований участники выполняли упражнение ВП-1 (стрельба из пневматической винтовки сидя с упора 20 выстрелов) среди юношей 1 место – Кирьянов Станислав с результатом (108), 2 место – Корнушков Дмитрий (101), 3 место – Коцуба Иван (100) все спортмены воспитанники (ДЮСШ). Среди девушек 1место – Ефремова Вероника (118), 2 место – Абозина Ангелина (102), 3 место – Сивер Дарья (ДЮСШ) (96). В упражнении МП-1 (малокалиберный пистолет, 10 выстрелов, дистанция 25 метров) в мужском старте 1 место - занял Бутин Сергей (86), 2 место – Бабий Егор (67), 3 место – Шенкевич Данил (66). В упражнении ПП-2 (пневматический пистолет 40 выстрелов, дистанция 10 метров) 1 место Бутин Сергей (343), 2 место Мосягин Данил (290), 3 место Курило Павел (285). В командной борьбе 1 место заняла команда Городской Администрации, 2 место Администрация Спасского р-на.
  Во второй день стрелки выполняли упражнение ВП-4 (40 выстрелов пневматическая винтовка с положения стоя). Среди юношей 1 место – Маценко Илья (ДЮСШ) с результатом (370), 2 место – Поспелов Даниил с результатом (351), 3 место - Быков Артур с результатом (354). Среди девушек 1 место - Коваленко Анастасия с результатом (395), 2 место – Пигулевская Екатерина с результатом (347), 3 место – Гатауллина Екатерина с результатом (338). В упражнении МВ-4 (малокалиберная винтовка стрельба с 3х положений, 30 выстрелов, 50 метров) среди юношей 1 место занял Маценко Илья (255), 2 место Поспелов Даниил (242), 3 место Быков Артур (241). Среди девушек 1 место – Коваленко Анастасия (275), 2 место – Гатауллина Екатерина (246), 3 место – Коротких Юлия (242). 
В третий день соревнований в упражнении МВ-1 (малокалиберная винтовка 10 выстрелов, дистанция 50 метров с упора) 1 место – Донской Александр (87), 2 место – Кирьянов Станислав (87), 3 место – Сингареев Ярослав (83). У девушек 1 место Абозина Ангелина (78), 2 место Гниляк Полина (68), 3 место – Ли Екатерина (62). в упражнении МВ-2 (малокалиберная винтовка 10 выстрелов, дистанция 50 метров лёжа с ремня) 1 место – Корнушков Дмитрий (85), 2 место - Ященко Илья (82), 3 место – Емельянов Глеб (81). У девушек 1 место – Подайницкая Катерина (88), 2 место – Коротких Юлия (85), 3 место Газинская Ксения (82).

Главный судья соревнований, судья 1к., Зубков С.А. 
Тел. 2-00-21
 
« Пред.   След. »