КАЛЕНДАРЬ
основных мероприятий, планируемых администрацией
городского округа Спасск-Дальний на февраль 2010 г.
Дата проведения |
Мероприятия |
Заседания коллегий, советов, комиссий
|
|
04.02., 11.02., 18.02., 25.02. |
Административная комиссия городского округа (лекционный зал администрации) |
09.02., 24.02.
|
Заседания межведомственной комиссии по обеспечению эффективного управления и использования земель на территории городского округа Спасск-Дальний (каб. № 30 АГО) |
12.02., 26.02. |
Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с органами системы профилактики (Дом детского творчества, каб. № 105) |
24.02.10 |
Межведомственная комиссия по налоговой и социальной политике (каб. № 30 администрации городского округа Спасск-Дальний) |
16.02. |
Трёхстороння комиссия по регулированию социально-трудовых отношений Актовый зал администрации городского округа Спасск-Дальний) |
02.02. |
Комиссия по рассмотрению предложений в программу социально-экономического развития ГО (каб. № 30 администрации городского округа Спасск-Дальний) |
02.02. |
Совет по реализации ПНП (каб. № 30 администрации городского округа Спасск-Дальний) |
26.02. |
Совет при главе администрации по развитию малого и среднего предпринимательства (каб. № 30 администрации городского округа Спасск-Дальний) |
10.02.,24.02.
|
Заседания постоянно действующего штаба по подготовке объектов ЖКХ к зиме с повесткой дня |
24.02. |
Заседаний комиссии по жилищным вопросам |
25.02. |
Заседания комиссии по безопасности дорожного движения. |
25.02. |
Заседание расширенного аппаратного совещания с руководителями всех форм собственности (каб. № 4 АГО) |
|
Заседание Совета общественности (каб. № 4 администрации) |
в течение месяца |
Заседания комиссии по рассмотрению вопросов полноты уплаты легализации и повышению уровня заработной платы (МИФНС РФ № 3) |
в течение месяца |
Заседания комиссии по урегулированию задолженности по обязательным платежам в бюджетную систему РФ (МИФНС РФ № 3) |
в течение месяца |
Аукционные, конкурсные и котировочные комиссии (каб. № 30 администрации городского округа Спасск-Дальний) |
в течение месяца |
Заседание комиссии по реализации программы «Дополнительного лекарственного обеспечения» |
в течение месяца |
Заседание СПЭК при возникновении ЧС (каб. № 18 администрации зам. главы администрации по социальным вопросам) |
в течение месяца |
Заседания Медицинского Совета (управление здравоохранения) |
Совещания, семинары, смотры, конкурсы, акции, слеты
|
|
11.02., 25.02. |
Проведение рейдов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с органами системы профилактики по асоциальным семьям (территория города) |
01.02., 03.02., 05.02., 08.02., 10.02., 12.02., 22.02., 24.02., 26.02. |
Проведение рейдов по соблюдению правил благоустройства (территория города) |
16.02., 24.02. |
Проведение проверок по соблюдению экологических норм и нормативов (территория города) |
26.02. |
Проведение мероприятий по выявлению фактов незаконно размещенной наружной рекламы на территории городского округа. |
25.02. |
Проведение мероприятий по подготовке к Всероссийской переписи населения: Обследования жилых домов на предмет установки номерных знаков и названий улиц. |
03.02. 10-00
|
Проведение аукциона на право заключения договора аренды на нежилые помещения, расположенные по ул. Красногвардейская, 75/1, пл. 9 кв. м (управление муниципального имущества и градостроительства администрация городского округа Спасск-Дальний) |
03.02,17.02 |
Совещание руководителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства по текущим вопросам и анализу хода работ по выполнению основных функций предприятиями (кааб. № 18 администрации городского округа Спасск-Дальний) |
04.02.
|
Проведение аукциона на право заключения договора на установку рекламной конструкции, расположенной на перекрестке улиц Советская - пер. Мухинский (управление муниципального имущества и градостроительства администрация городского округа Спасск-Дальний) |
04.02.,11.02., 19.02., 26.02. |
Обследование муниципальных жилых помещений в многоквартирных домах комиссией городского округа |
до 28.02. |
Проведение инвентаризации земельных участков, правообладатели которых не выявлены на территории городского округа Спасск-Дальний (управление муниципального имущества и градостроительства администрация городского округа Спасск-Дальний) |
в течение месяца |
Аппаратные совещания главных врачей ЛПУ городского округа (управление здравоохранения) |
|
Учеба муниципальных служащих администрации городского округа Спасск-Дальний (лекционный зал администрации) |
|
Проведение аттестации муниципальных служащих (каб. № 18 администрации) |
в течение месяца |
Проведение смотров-конкурсов на лучшую постановку спортивно-массовой работы у образовательных учреждениях |
в течение месяца |
Совместно с ГИБДД проведение проверок автотранспортных предприятий. |
Культурно-массовые мероприятия
|
|
01.02. |
Первенство Приморского края по лыжным гонкам среди учащихся 1991-1993 г.р. (г. Арсеньев ДООСЦ) |
02.02. |
День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943г.) (Образовательные учреждения) |
02.02. |
«Забавы русской печки» - игровая программа (ГЦНК «Приморье») |
02.02. |
«Ханкайские плавни»- музейный урок экологии к Всемирному дню водно-болотных угодий в рамках проекта «Музейные уроки экологии» (МУ «КМ им. Н.И. Береговой») |
02.02. |
Чемпионат городского округа по гиревому спорту (с/к «Атлант») |
03.02.-13.02. |
«Широкая Масленица» - театрализованная программа в рамках проекта «Музейный календарь народных праздников» (МУ «КМ им. Н.И. Береговой») |
04.02. |
«Водное царство» - игровая познавательная программа о жизни обитателей озер для участников клуба «Дружок» (МУ ДК им. С. Лазо) |
05.02. |
«В гости к тигру» - игровая программа (ГЦНК «Приморье») |
05.02 |
Стажерская площадка «Внутренняя оценка качества образования» (СОШ № 1) |
05-06.02. |
Чемпионат и первенство ДВФО по легкой атлетике среди молодежи (г. Хабаровск) |
05-07.02. |
Чемпионат Приморского края по спортивной игре Дартс (г.Фокино) |
05-07.02. |
Открытое первенство Приморского края по пулевой стрельбе среди юниоров (тир ССК)
|
06.02. |
«День зимнего именинника» - развлекательная программа для участников студии современного танца «Фэй-данс» (МУ ДК им. С. Лазо) |
06.02. |
Чемпионат городского округа по конькобежному спорту (стад. «Цементник») |
07.02 |
Первенство ДООСЦ по лыжным гонкам (ДООСЦ с. Калиновка) |
07.02. |
Чемпионат городского округа по лыжным гонкам (лыжная база ДООСЦ в с.Калиновка) |
07.02. |
Первенство городского округа по баскетболу среди СУЗов среди девушек (с/з СПК) |
08-27.02. |
Первенство городского округа по волейболу среди школьников (спортзал ДЮКФП) |
10.02. |
«Там, на неведомых дорожках...» - танцевально-развлекательная программа для участников студии «Ониона», посвященная Дню памяти А.С.Пушкина (МУ ДК им. С. Лазо) |
10.02. |
«День влюблённых»- развлекательная программа для участников старшей группы студии «Ониона» (МУ ДК им. С. Лазо) |
10.02. |
«Я бы в лётчики пошёл...» - тематическая игровая программа (МУ ДК им. С. Лазо) |
10.02. |
«Страна Сихотэ-Алинь» к 75-летию Сихотэ-Алинского заповедника в рамках проекта «Музейные уроки экологии» (МУ «КМ им. Н.И. Береговой») |
10.02. |
«И вся земля была его наследством» - литературный час (МУ «ЦГБ») |
11.02. |
«Перебирая наши даты» - литературно - музыкальный вечер (МОУ СОШ № 15) |
12.02. |
«Памятник вечной любви» - устный журнал, посвященный Дню влюбленных (МОУ СОШ № 15) |
12.02. |
«Любовь нечаянно нагрянет..» - молодёжная развлекательная программа, посвященная Дню влюбленных (МУ ДК им. С. Лазо) |
12.02. |
«День влюблённых» - развлекательная программа для участников старшей группы студии «Ониона» (МУ ДК им. С. Лазо) |
12.02. |
Семинар-практикум для зам. директоров по УВР «Управление профессиональным развитием педагога: современные методы и технологии» (Актовый зал управления образования) |
12.02. |
Фестиваль патриотической песни и стихотворении, посвященный Дню защитника Отечества «Пусть песни победы звучат над планетой» (МКС) |
12-14.02. |
Чемпионат городского округа по пулевой стрельбе (тир ССК) |
13.02. |
XXYII всероссийские массовые соревнования «Лыжня России»(ДООСЦ) |
13.02. |
«Любовь с первого взгляда» - развлекательная программа в студии современного танца «Фэй-данс» (МУ ДК им. С. Лазо) |
13.02. |
Турнир по хоккею, посвященный «Дню защитника Отечества» (хоккейная коробка) |
13-14.02. |
Городской турнир среди учащихся по пулевой стрельбе, посвященный дню защитника Отечества (ССК) |
13-14.02. |
Первенство г. Спасска-Дальнего по борьбе самбо среди девушек и юношей 1993-1994 г.р. (ДЮКФП) |
13-14.02. |
Открытый кубок г.Владивостока по стрельбе из пневматического оружия 1 этап ( не моложе 1997г.р.) (ССК) |
14.02. |
«Про то, чего не было» - викторина (МОУ СОШ № 14) |
14.02. |
Чемпионат городского округа по спортивной игре «Дартс» (спортзал ГЦНК «Приморье»)
|
до 15.02. |
Чемпионат городского округа по мини-футболу (спортзалы города) |
15-17.02. |
Проблемные курсы для педагогов образовательных учреждений «Проектирование педагогической практики в условиях ИКТ- насыщенной среды» (СОШ № 1) |
15-19.02. |
Соревнования по русским шашкам среди детей дошкольного возраста (ДОУ) |
15-20.02. |
Проблемно-целевые курсы для руководителей и методистов УДО «Программа развития как модель перехода к инновационной системе управления» (СОШ № 4) |
15.02.- 20.02. |
«Приморская символика» к 15-тилетию утверждения герба Приморского края в рамках проекта «Музейные уроки истории» (МУ «КМ им. Н.И. Береговой») |
15-28.02. |
Чемпионат городского округа по баскетболу (спортзалы города) |
16.02. |
«Спасским воинам-интернациона-листам посвящается...» - к 21-й годовщине вывода советских войск из Афганистана в рамках проекта «Музейные уроки истории» (МУ «КМ им. Н.И. Береговой») |
16.02. |
«Твой выбор»- выпуск театрального представления с последующим прокатом в учреждениях города (МУ ДК им. С. Лазо) |
17.02. |
«Защити свои права» - день информации Центральное отделение (МУ «ЦГБ») |
17-19.02. |
Утренники «Вот какие наши папы», классные часы, вечера, посвященные 23 февраля (Образовательные учреждения) |
18-27.02. |
Городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года - 2010» (Образовательные учреждения) |
18.02. |
Конкурс сочинений «Мой любимый учитель» (ДДТ) |
18.02. |
«Защитники России» - урок мужества (МОУ СОШ № 1, 3 кл.) |
18.02. |
Проведение городского фестиваля военно-патриотической песни (Молодежный клуб старшеклассников) |
18-21.02 |
Зимняя спартакиада края (зимний полиатлон, конькобежный спорт, горные лыжи, мини-футбол, ориентирование) (г.Арсеньев) |
19.02. |
Спортивный праздник «А ну-ка парни», посвященный «Дню защитников Отечества» (спорткомплекс «Цементник» |
19.02. |
Конкурс, посвященный Дню защитника Отечества, «Пятеро смелых» (ДДТ) |
19.02. |
Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Несокрушимая и легендарная» (МКС) |
19.02. |
«Великие полководцы прошедшей войны»- тематический вечер Дом-интернат для престарелых граждан |
19.02. |
«Посвящение в гардемарины» - игровая программа ко Дню защитников Отечества (МУ ДК им.С. Лазо) |
19.02. |
«Солдат войны не выбирает» - урок мужества (МОУ СОШ № 11) |
19.02. |
«Мальчики, мальчишки»- конкурсная программа (МОУ СОШ № 4, клуб «Старшеклассник») |
19.02. |
Городское торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитника Отечества (Молодежный клуб старшеклассников) |
20.02. |
Беседа, посвященная разгрому фашизма под Сталинградом для детей творческих клубов ДК (МУ ДК им. С. Лазо) |
20.02. |
«Из чего же сделаны наши мальчишки?»- игровая программа для участников детского клуба любителей театра «Маска» (МУ ДК им. С. Лазо) |
20.02. |
«Из чего же сделаны наши мальчишки?» - игровая программа для участников театральной студии «Софит», посвященная Дню защитников Отечества (МУ ДК им. С. Лазо) |
20.02. |
Открытое первенство ДЮКФП по легкой атлетике в закрытых помещениях (ДЮКФП) |
20.02. |
Первенство городского округа по армрестлингу, посвященное «Дню защитников Отечества» (спортзал СПК № 3) |
21.02. |
Соревнования по лыжным гонкам на приз газеты «Вестник Спасска» (ДООСЦ) |
21.02. |
Праздничный концерт, посвященный Дню защитников Отечества (МУ ДК им.С. Лазо) |
21.02. |
Чемпионат городского округа по легкой атлетике в закрытом помещение (спортзал «ДЮКФП») |
22.02. |
«Аты-баты - вот такие мы солдаты!» - джельтмен-шоу (коррекционная школа-интернат) |
22.02. |
«Забавы богатырские» - конкурсная игровая программа для участников танцевального коллектива «Ониона» (МУ ДК им. С. Лазо) |
22.02. |
«Праздник доблести и чести» - поздравительная дискотека для участников танцевального коллектива «Ониона» (МУ ДК им. С. Лазо) |
22.02. |
Турнир по мини-футболу на снегу, посвященный «Дню защитника Отечества» (спортплощадка МОУСОШ № 15) |
23.02. |
Турнир по настольному теннису, посвященный «Дню защитников Отечества»(спортзал ДЮКФП) |
23.02. |
Первенство городского округа по борьбе самбо среди юношей, посвященное «Дню защитников Отечества» (борцовский зал ДЮКФП) |
23.02. |
Турнир по шахматам, посвященный «Дню защитника Отечества» (шахматный клуб с/к «Цементник») |
24.02. |
«Держава армией крепка»- литературно-музыкальная композиция (МОУ СОШ № 16) |
24.02. |
Прокат детского спектакля «Ледяные мастера» в учреждениях культуры города и района (МУ ДК им. С. Лазо) |
25.02. |
Беседа за круглым столом «Праздник желудка для мужчин» в женском клубе «Клеопатра» (МУ ДК им. С. Лазо) |
25-26.02. |
Конкурс учащихся образовательных учреждений на английском языке «Talent Show» (МКС) |
25-26.02. |
Конкурс учащихся образовательных учреждений на английском языке «Talent Show» (МКС) |
26.02. |
«Что расскажет обложка журнала?» - библиотечный урок (МОУ СОШ № 11) |
26.02. |
«А ну-ка, парни!» - спортивная игровая программа для участников студии «Фэй-данс». МУ ДК им. С. Лазо |
26.02. |
Городские зимние туристические соревнованиях среди школьников 8-10 классов (СЮТ) |
26.02. |
Чемпионат Приморского края по авиамодельному спорту в классе «Аэросани» (СЮТ) |
26.02. |
Городские зимние соревнования среди школьников 8-10 классов (СЮТ) |
27.02. |
Городской фестиваль молодежной культуры «Краски жизни» (ГЦНК «Приморье») |
27.02. |
«Проводы русской зимы» - массовое гуляние МУ ДК им. С. Лазо (микрорайон им. С. Лазо) |
28.02. |
«Проводы русской зимы» - народное гуляние (Городская площадь) |
28.02. |
Открытое первенство г. Спасск-Дальний «Лыжный марафон -2010» (ДООСЦ) |
28.02. |
Традиционные лыжные соревнования «Марафон-2007» (лыжная база ДООСЦ в с.Калиновка) |
в течение месяца |
«Слава воинам!» - конкурс рисунка в детской изостудии «Творчество», посвященный Дню защитника Отечества (МУ ДК им. С. Лазо) |
в течение месяца |
Участие в краевом конкурсе графических работ, посвященного памяти приморского художника им. А.В.Камалова МОУ ДОД «ДШИ», (Управление культуры Администрации Приморского края) |
в течение месяца |
Участие в конкурсе, посвященном Году тигра и сохранению редких исчезающих животных «Амба - хозяин тайги» (Государственный природный биосферный заповедник «Ханкайский») |
в течение месяца |
Экскурсионные программы: «Природа Приморского края»; «История заселения земли Спасской»; «Спассчане в боях за Родину»; «Спасская керамика - славное прошлое» (МУ «КМ им. Н.И. Береговой») |
в течение месяца |
«65-летию Победы посвящается...» - цикл лекций-экскурсий о спассчнах - участниках битв за Москву, Ленинград, Сталинград в рамках проекта «Музейные уроки истории» (МУ «КМ им. Н.И. Береговой») |
в течение месяца |
«Свадебный поезд в музее» - познавательно-развлекательная программа для молодожёнов (МУ «КМ им. Н.И. Береговой») |
в течение месяца |
Спартакиада школьников г. Спасск-Дальний по волейболу (ДЮКФП) |
в течение месяца |
Чемпионат го Спасск-Дальний по баскетболу (ДЮКФП) |
в течение месяца |
Чемпионат го Спасск-Дальний по баскетболу (ДЮКФП) |
в течение месяца |
Чемпионат городского округа па русским шашкам (ГЦНК «Приморье») |
в течение месяца |
Чемпионат городского округа по шахматам (финал, активные шахматы, блиц) (шахматный клуб с/к «Цементник»)
|
в течение месяца |
Тур Чемпионата края по волейболу среди женских и мужских команд (спортзал «Цементник») |