Дата проведения |
Мероприятия |
Заседания коллегий, советов, комиссий |
|
04.04.,18.04. |
Заседания постоянно действующего штаба по контролю за ходом отопительного периода (каб. № 18 администрации) |
10.04.,17.04.24.04. |
Заседания организационного комитета «Победа» (каб. № 31 Администрации городского округа Спасск-Дальний) |
13.04.,27.04. |
Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (актовый зал администрации) |
18.04. |
Заседание Совета общественности при главе Администрации городского круга Спасск-Дальний (актовый зал администрации) |
24.04. |
Трёхстороння комиссия по регулированию социально-трудовых отношений (актовый зал администрации) |
25.04. |
Заседание межведомственной комиссии по налоговой и социальной политике (каб. № 30 Администрации) |
26.04. |
Заседание комиссии по жилищным вопросам (каб. № 18 администрации) |
26.04. |
Заседание комиссии по реализации административной реформы (каб. № 31 Администрации городского округа Спасск-Дальний) |
27.04. |
Заседание комиссии по рассмотрению предложений в программу социально-экономического развития ГО (каб. № 30 Администрации городского округа Спасск-Дальний) |
27.04. |
Совет по реализации приоритетных национальных проектов (каб. №30 Администрации городского округа Спасск-Дальний) |
в течение месяца |
Заседания комиссии по рассмотрению вопросов полноты уплаты легализации и повышению уровня заработной платы (МИФНС РФ № 3) |
в течение месяца |
Заседания комиссии по урегулированию задолженности по обязательным платежам в бюджетную систему РФ (МИФНС РФ № 3) |
в течение месяца |
Аукционные, конкурсные и котировочные комиссии (каб. № 30 администрации) |
Совещания, семинары, смотры, конкурсы, акции, слеты |
|
03.04.,17.04. |
Рейды комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (территория города) |
03.04.,24.04. |
Организация и проведение работы по выявлению незаконно установленной наружной рекламы на территории городского округа |
05.04.,12.04. 19.04.,26.04. |
Административная комиссия городского округа (актовый зал администрации) |
09.04.
|
Проведение открытого конкурса на право заключения договора аренды на сооружение - полигон твердых бытовых отходов (управление муниципальным имуществом и градостроительству) |
10.04.,24.04. |
Проведение проверок по соблюдению экологических норм и нормативов |
11.04.,25.04. |
Совещание руководителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства по текущим вопросам и выполнению основных функций предприятиями (каб. № 18 администрации) |
11.04.
|
Проведение открытого конкурса на право заключения договора аренды на объекты теплоснабжения городского округа Спасск-Дальний (управление муниципальным имуществом и градостроительству) |
20.04. |
Учеба муниципальных служащих (актовый зал администрации) |
26.04. |
Расширенное аппаратное совещание с руководителями организаций и предприятий городского округа Спасск-Дальний |
в течение месяца |
Проведение открытого аукциона на право заключения договора аренды нежилых помещений площадью 25,3 кв. м, расположенные по ул. Юбилейная, 34 (управление муниципальным имуществом и градостроительству) |
в течение месяца |
Встречи главы Администрации городского округа Спасск-Дальний с жителями города |
в течение месяца |
Рейды по соблюдению правил благоустройства города |
в течение месяца |
Проведение двухмесячника по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территории городского округа Спасск-Дальний |
в течение месяца |
Обследование земельных участков, выделяемых для строительства, согласование актов выбора участков под строительство |
в течение месяца |
Организация работы участка озеленения по выполнению работ по высадке кустарников и зеленых насаждений |
Культурно-массовые мероприятия |
|
01-04.04. |
Первенство Приморского края по настольному теннису среди инвалидов (г. Владивосток) |
01.04. |
«Будто будут острова!..» - презентация персональной выставки Спасского фотохудожника Олега Корниенко (МБУ «КМ им. Н.И.Береговой») |
01.04-30.04. |
«Исторические и памятные места города» - пешая экскурсия (МБУ«КМ им. Н.И. Береговой») |
02.04. |
«Первоапрелина» - городской праздник юмора (МАУ ГЦНК «Приморье») |
03.04. |
«И в шутку, и всерьёз» - юмористическая развлекательная программа (МАУ ГЦНК «Приморье») |
04.04. |
«По морю смеха, под флагом улыбки» - конкурсная развлекательная программа (МАУ ГЦНК «Приморье») |
05.04. |
«Вместе веселее жить!» - шуточная театрализованная программа (МАУ ГЦНК «Приморье») |
05.04. |
Полуфинальные игры конкурса «Клуб веселых и находчивых», среди учащихся средних общеобразовательных учебных заведений (ЦЕВ «Вдохновение») |
05-08.04. |
Первенство Приморского края по настольному теннису среди инвалидов (г. Владивосток) |
06.04. |
«Здесь сбываются мечты» - смотр-фестиваль детских театральных коллективов города и района (МАУ ГЦНК «Приморье») |
07-08.04.
|
Первенство Приморского края по легкоатлетическому кроссу (ДЮСШ «Олимп») |
07-08.04. |
Кубок городского округа по шахматам (Шахматный клуб ДЮСШ «Атлант») |
08.04. |
Соревнования по спортивному многоборью в рамках «Президентских состязаний» (с/з ДЮСШ «Олимп») |
08-12.04. |
Первенство Приморского края по бадминтону среди юношей до 18 лет (г. Владивосток) |
09.04. |
«Весь апрель никому не верь!» - развлекательная программа (МАУ ГЦНК «Приморье») |
10.04. |
«Космическая одиссея» - познавательная программа (МАУ ГЦНК «Приморье») |
10.04. |
«Откуда русская земля стала есть» - устный журнал (МОУСОШ № 11) |
11.04. |
«Космические старты»- спортивная программа (МАУ ГЦНК «Приморье») |
12.04. |
«День космоса» - игровая программа (МАУ ГЦНК «Приморье») |
12.04. |
«Птицы заповедника «Ханкайский» - экологический час для участников клуба «ИКС» (МОУ СОШ № 1) |
12-18.04. |
Чемпионат края по русским шашкам (г. Арсеньев) |
12.04. |
Полуфинальные игры конкурса «Клуб веселых и находчивых» среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений (ЦЕВ «Вдохновение») |
13.04. |
Городские спортивные соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья» (ДЮСШ «Олимп») |
13-15.04. |
Командное первенство городского округа по пулевой стрельбе ДЮСШ «Снайпер» |
13.04. |
«Папа, мама, я - спортивная семья» с участием детей ДОУ (с/з ДЮСШ «Олимп») |
13-15.04. |
Чемпионат края по спортивной акробатике, прыжкам на батуте (г. Артем) |
13.04. |
«Махровый националист» - устный журнал, посвященный 150-летию со дня рождения П.А. Столыпина (МБУ «ЦГБ») |
13.04. |
«Православный праздник Пасха. Традиции и обычаи на Руси» - тематический час (МБУ «ЦГБ») |
14.04. |
Первенство городского округа по мини-футболу среди СУЗов и филиалов ВУЗов (с/зал СПК № 3) |
14.04. |
Чемпионат городского округа по дартсу (ДЮЦ «Созвездие») |
15.04. |
Кубок городского округа по жиму штанги лежа (спортклуб «Атлант») |
15.04. |
Соревнования «Веселые старты» в рамках «Президентских состязаний» (с/з ДЮСШ «Олимп») |
14.04. |
Первенство по баскетболу, посвященное памяти Б.И. Адамова (ДЮСШ «Олимп») |
14-15.04. |
Фестиваль туристической песни (ДЮЦ «Созвездие») |
15.04. |
Первенство городского округа по стрельбе среди СУЗов и филиалов ВУЗов (ДЮСШ «Снайпер») |
15.04. |
Чемпионат и первенство края по легкоатлетическому кроссу (г. Артем) |
15.04. |
Проведение городского творческого смотра-отчета художественной самодеятельности, посвященного Дню города «Таланты нашего города» (общеобразовательные учреждения) |
18-20.04. |
Краевые соревнования по плаванию «Веселый дельфин» (г. Владивосток) |
18.04. |
«Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет!» - час истории о победе русских дружин князя А. Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (МБУ «ЦГБ») |
18.04. |
«Веснушки - веселушки» - весенний конкурс красоты (МАУ ГЦНК «Приморье») |
19.04. |
«Столыпин и Россия» - час информации, посвященный 150-летию со дня рождения П.А. Столыпина (МБУ «ЦГБ» МОУСОШ № 5) |
19.04. |
«Цесаревич Николай в Спасском» - лекция-экскурсия (МБУ «КМ им.Н.И. Береговой») |
19-22.04. |
Краевой физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов «Инваспорт-2011» (г. Арсеньев) |
20.04. |
Городской конкурс «Ретро-хит» (ЦЭВ «Вдохновение») |
20.04. |
Конкурс среди детей дошкольного возраста «Юный чтец, поэт, сказочник» (ДОУ № 13) |
20.04. |
Первенство городского округа по мини-футболу среди ветеранов (спортзалы города) |
20.04. |
«Мы не дрогнем в бою за столицу свою...» - исторический час (МБУ «ЦГБ») |
21-22.04. |
Чемпионат и первенство края по туристическому многоборью (п. Ковалерово) |
22.04.
|
Первенство городского округа по настольному теннису в парном разряде (МБОУ СОШ № 15) |
25.04. |
«Герои 1812 года» - День информации (МОУСОШ №11) |
25.04. |
Отчетный конкурс - концерт АБТ «Ониона» |
26.04. |
«Великий реформатор России» - исторический час, посвященный 150-летию со дня рождения П.А. Столыпина (МОУСОШ № 15) |
26.04. |
«Трудные дети» - мероприятие по профилактике преступности среди детей (МАУ ГЦНК «Приморье») |
27.04. |
Фестиваль детского творчества «Радуга» (МАУ ГЦНК «Приморье) |
26-29.04. |
Кубок приморского края по пауэрлифтингу (г. Владивосток) |
27.04. |
Городская туристическая эстафета «Солнце в рюкзаке» среди школьников 5-6 классов (ДЮЦ «Созвездие») |
28.04. |
Соревнования по легкой атлетике в рамках «Президентских спортивных игр» (стад. «Цементник», ДЮСШ «Атлант») |
в течение месяца |
Чемпионат городского округа по баскетболу (спортзалы города) |
в течение месяца |
Физкультурно-спортивный фестиваль «Звезда надежды» для детей инвалидов (с/з ДЮСШ «Атлант») |
в течение месяца |
Городская выставка творческих работ учащихся «Светофор-2012» (МБОУ ДОД ДДТ) |
в течение месяца |
Краевые финальные спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» (г. Арсеньев) |
в течение месяца |
Чемпионат и Первенство ДВФО по длинным метаниям (г. Бикин) |
в течение месяца |
Первенства Приморского края по борьбе самбо среди юношей и девушек (г. Владивосток) |
в течение месяца |
Краевые соревнования по футболу «Честная игра» (г. Уссурийск) |
в течение месяца |
Краевые соревнования школьников по легкой атлетике «Первая высота» (г. Владивосток) |
в течение месяца |
Чемпионат края по волейболу среди мужских и женских команд (г. Владивосток) |
в течение месяца |
Чемпионат края по баскетболу среди мужских команд (г. Владивосток) |
в течение месяца |
«Стрит-фото» - фестиваль уличной фотографии в рамках Форума молодёжных инициатив-4 (МБУ«КМ им. Н.И.Береговой») |
в течение месяца |
«Раритет с биографией» - конкурс (в рамках Форума молодёжных инициатив-4 (МБУ «КМ им. Н.И. Береговой») |
в течение месяца |
Четвертый всемирный конкурс рисунка: «Мир русского слова» (МБОУ ДОД «ДШИ») |
в течение месяца |
Региональный конкурс: «Параллели-2012» (МБОУ ДОД «ДШИ») |