Дата проведения |
Мероприятия |
Заседания коллегий, советов, комиссий |
|
02.12. |
Санитарно-противоэпидемиологическая комиссия (каб. № 18 администрации) |
02.12., 09.12., 16.12., 23.12. |
Заседания административной комиссии городского округа (актовый зал администрации) |
03.12. |
Рабочая группа по подготовке, разработке и согласованию и пересмотру технических заданий по разработке инвестиционных программ (каб. № 30 администрации) |
08.12. |
Рабочая группа по рассмотрению финансово-экономического положения предприятий ЖКХ (каб. № 30 администрации) |
08.12.,22.12. |
Заседания постоянно действующего штаба о ходе отопительного периода (каб. № 18 администрации) |
09.12. |
Межведомственная комиссия по борьбе с туберкулезом на территории городского округа Спасск-Дальний (каб. № 18 администрации) |
10.12. |
Комиссия по формированию цен, тарифов и надбавок (каб. № 30 администрации) |
10.12., 24.12. |
Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (Дом детского творчества) |
14.12., 28.12. |
Межведомственная комиссия по обеспечению эффективного управления и использования земель на территории городского округа Спасск-Дальний (УМИ и Г) |
16.12. |
Межведомственная комиссия по профилактике ВИЧ-инфекции и венерических заболеваний (каб. № 18 администрации) |
16.12. |
Заседание Совета общественности при главе администрации городского округа Спасск-Дальний (каб. № 30 администрации) |
23.12. |
Противораковая комиссия (каб. № 18 администрации) |
до 20.12. |
Заседания комиссии по безопасности дорожного движения (каб. № 18 администрации) |
22.12. |
Межведомственная комиссия по налоговой и социальной политике (каб. № 30 администрации) |
22.12. |
Комиссия по выдачи разрешений на право организации розничных рынков (каб. № 30 администрации) |
23.12. |
Заседание рабочей группы по мобилизации доходов в бюджет городского округа Спасск-Дальний (каб. № 30 администрации) |
24.12. |
Заседание комиссии по жилищным вопросам (каб. № 18 администрации) |
в течение месяца |
Комиссия по рассмотрению вопросов полноты уплаты легализации и повышению уровня заработной платы (МИФНС РФ № 3) |
в течение месяца |
Комиссия по урегулированию задолженности по обязательным платежам в бюджетную систему РФ (МИФНС РФ № 3) |
Совещания, семинары, смотры, конкурсы, акции, слеты |
|
02.12., 16.12. |
Рейды комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
06.12., 13.12., 20.12., 27.12. |
Аппаратные совещания главных врачей лечебно-профилактических учреждений (управление здравоохранения) |
07.12.,14.12. |
Проведение проверок по соблюдению экологических норм и нормативов на территории городского округа |
15.12.,29.12. |
Совещание руководителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства по текущим вопросам и анализу хода работ по выполнению основных функций предприятиями (каб. № 18 администрации) |
16.12. |
Учеба муниципальных служащих администрации (актовый зал администрации) |
29.12. |
Проведение работы по выявлению незаконно установленной наружной рекламы на территории городского округа |
в течение месяца |
Проведение общегородской конференции «ВИЧ-инфекция» (Управление здравоохранения) |
в течение месяца |
Рейды по соблюдению правил благоустройства (территория города) |
в течение месяца |
Совместно с ГИБДД проведение проверок автотранспортных предприятий |
Культурно-массовые мероприятия |
|
01.12. |
«Кто они: люди с ограниченными физическими возможностями?» - урок-рассуждение, посвященный Международному Дню инвалида для участников АБТ «Ониона» (ДК им. С. Лазо) |
01-12.12. |
«Безграничные возможности души» - открытие выставки, посвященной Международному Дню инвалидов (МУ «КМ им. Н.И. Береговой») |
01-12.12. |
«День открытых дверей» для людей с ограниченными физическими возможностями, посвященный Международному Дню инвалидов (МУ «КМ им. Н.И. Береговой») |
01-05.12. |
«Я - патриот своей Родины» - конкурс детского рисунка среди участников изостудии «Творчество», посвященный Дню Конституции РФ (ДК им. С. Лазо) |
01-04.12. |
Декада инвалидов: операция «Добрые дела» (образовательные учреждения) |
с 01.12. |
Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по мини-футболу (спортзалы города) |
с 02.12.
|
Первенство городского округа Спасск-Дальний по баскетболу среди школьников (зал ДЮКФП) |
03.12.
|
Концертно-игровая программа для детей инвалидов (Молодежный клуб старшеклассников) |
03.12. |
«Надежда, вера и любовь» - городской праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалидов МУ ГЦНК «Приморье» |
03.12. |
«Праздник доблести и чести» - игра соревнование для участников АБТ «Ониона» (ДК им. С. Лазо) |
03.12. |
«Мы за здоровый образ жизни» - познавательная программа (МУ ГЦНК «Приморье») |
03-05.12.10
|
Открытый Чемпионат Хабаровского края по спортивной игре дартс (г. Хабаровск) |
04-06.12.10
|
Кубок края по спортивной акробатике, прыжкам на батуте, АКД, ДМТ (г. Арсеньев) |
04.12. |
«Я - гражданин России»- тематическая викторина, посвященная Дню Конституции РФ для участников т/с «Софит» и АБТ «Ониона» (ДК им. С. Лазо) |
04.12. |
Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по плаванию (бассейн ДЮСШ) |
04-05.12. |
Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе (тир ССК) |
04-05.12
|
Открытое первенство ДЮСШ «Олимп» по настольному теннису 1997 г.р. (ДЮСШ) |
06.12. |
«Я и закон» - брейн-ринг для участников студии «Фэй-данс» (ДК им. С. Лазо) |
06.12. |
«Праздник белого месяца»- конкурсная программа (МУ ЦНК «Приморье») |
07.12. |
«Ровесникам Конституции»: ко Дню Конституции РФ (МУ «КМ им. Н.И. Береговой») |
07.12. |
«На театральных подмостках» - тематический вечер для участников клуба «Маска» (ДК им. С. Лазо) |
08-09.12.
|
Чемпионат и первенство Приморского края по лёгкой атлетике в закрытых помещениях (г. Владивосток, ДЮСШ «Олимп») |
08.12. |
«Пришла зима-волшебница» - театрализованная программа (МУ ГЦНК «Приморье») |
08.12. |
«Солнце светит всем» - устный журнал, посвященный Международному Дню инвалидов (Общество инвалидов) |
08.12. |
«Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан» - информационный час, посвященный Дню Конституции РФ (МОУ СОШ № 15) |
10.12. |
«Я, Россиянин и горжусь этим» - информационный час (МОУ СОШ № 5) |
10.12. |
«С огнем шутить нельзя»- информационный час (МОУ СОШ № 4) |
10.12. |
«Кабы не было зимы» - игровая программа (МУ ГЦНК «Приморье») |
10.12. |
«Мама, я обязательно вернусь!» - день памяти воинов-интернационалистов (МУ «КМ им. Н.И. Береговой») |
11.12. |
«Молодой декабрь» - развлекательная викторина для участников студии «Фей -данс» (ДК им. С. Лазо) |
11-12.12.
|
Городские соревнования по автомобильному спорту в классе «Радиоуправляемые модели» (ДЮЦ «Созвездие») |
12.12.
|
Открытие зимнего соревновательного сезона по лыжным гонкам (база ДООСЦ с. Калиновка) |
13.12. |
«Зимний бал» - музыкальная программа (МУ ГЦНК «Приморье») |
14.12. |
«СПИД - чума 21 века» - тематическая программа, посвященная Дню борьбы со СПИДОМ для участников т/с «Софит» и АБТ «Ониона» (ДК им. С. Лазо) |
14.12. |
«Поэт-чародей» - литературная композиция (МОУ СОШ № 15) |
15.12. |
«Новогодняя игрушка моей бабушки» - выставка-конкурс (МУ «КМ им. Н.И. Береговой») |
15.12. |
«Великие люди мира» - исторический час (МОУ СОШ № 15) |
15-19.12. |
Открытие зимнего сезона (ДООСЦ) |
16.12. |
Открытый новогодний турнир «Юные самбисты» (ДЮСШ «Олимп») |
16.12. |
«Писатели Дальнего Востока» - литературный вечер (МОУСОШ № 16) |
17.12.
|
«Брейн-ринг» интеллектуальная игра для старшеклассников (Дом детского творчества) |
17-18.12. |
Учебно-тренировочные сборы (ДЮСШ «Олимп») |
17.12. |
«Педагогика для всех» - информационный блок (Клуб старшеклассников) |
17.12. |
«Природа России» - экологический час (МОУ СОШ № 1) |
17.12. |
«Юный виртуоз» - конкурс пианистов (МОУ ДОД «ДШИ») |
18-19.12.
|
Первенство городского округа по пауэрлифтингу среди школьников (тренажерный зал ГЦНК «Приморье») |
до 20.12. |
Кубок городского округа Спасск-Дальний по волейболу (спортзалы города) |
20.12. |
«Человечество против СПИДА» - лекция-семинар для участников студии «Фэй-данс» (ДК им. С. Лазо) |
20-30.12. |
Родительское собрание с концертной программой на музыкальном отделении (МОУ ДОД «ДШИ») |
21.12. |
«Книга джунглей» - литературное путешествие (МОУ СОШ № 11) |
21.12. |
«В ожидании чуда: история празднования Нового года и Рождества в России» - праздничная программа (МУ «КМ им. Н.И. Береговой») |
21.12. |
Личное первенство ДООСЦ по лыжным гонкам (ДООСЦ с. Калиновка) |
22.12. |
Новогодний турнир по настольному теннису (ДЮСШ «Олимп») |
22.12. |
Кубок г. Спасск-Дальний по пулевой стрельбе (ДЮСШ «Снайпер») |
22.12. |
«Я к наслаждению высокому зову» - музыкально-поэтический час (МОУ СОШ № 4) |
22.12. |
«От всей души» - концертная программа, посвященная юбилею Пенсионного фонда (актовый зал администрации) |
23-26.12. |
Краевая выставка детского рисунка «Удивительное рядом» (Актовый зал администрации) |
24-30.12. |
Новогодние утренники, вечера «Новогодний калейдоскоп» (образовательные учреждения) |
24-26.12.
|
Открытый чемпионат Хабаровского края по пулевой стрельбе (ДЮСШ «Снайпер» г. Хабаровск) |
24.12. |
Новогодняя дискотека для участников младших групп АБТ «Ониона» (ДК им. С. Лазо) |
24.12. |
«Со счастливым Новым годом!» - праздничный концерт-поздравление (МУ ГЦНК «Приморье») |
24-30.12. |
«Праздник, елка, мишура или Новый год не за горой» - новогодние утренники. (МУ ГЦНК «Приморье») |
25-31.12. |
Новогодние утренники для детей (ДК им. С. Лазо) |
25.12. |
«Музыкальная шкатулка» - новогодний концерт (МОУ ДОД «ДШИ») |
25-27.12. |
Гонка-спринт «Новогодние узоры» (ДООСЦ с. Калиновка) |
27.12. |
Новогоднее театрализованное представление для участников АБТ «Ониона» (ДК им. С. Лазо) |
27.12. |
«Разноцветный серпантин» - новогодний утренник для группы раннего эстетического развития (МОУ ДОД «ДШИ») |
27-30.12. |
Предновогодние турниры (шашки, баскетбол, лыжные гонки, н/теннис и др.) |
28.12. |
«Новогодний калейдоскоп» - концертно-поздравительная программа (актовый зал администрации) |
28.12. |
«Культурные традиции народов мира» - устный журнал (Дом-интернат для престарелых граждан) |
28.12. |
«Сюрпризы Деда Мороза» - игровая программа (ДК им. С.Лазо) |
28.12. |
«Встречаем Новый год!» - школьный новогодний вечер (МОУ ДОД «ДШИ») |
29.12. |
«Новогодний маскарад» - шоу- программа для участников клуба «Клеопатра» (ДК им. С. Лазо) |
30.12. |
Предновогодняя программа на свежем воздухе «С Новым Годом!» в т/с «Софит» (ДК им. С. Лазо) |
30.12. |
«Новогоднее волшебство» - праздничный новогодний вечер для участников студии «Фей-данс» (ДК им. С. Лазо) |
в течение месяца |
Чемпионат Приморского края по стоклеточным шашкам (г. Владивосток) |
в течение месяца |
Кубок Приморского края по волейболу среди женщин (Финал) (г. Владивосток) |
в течение месяца |
Спортивный фестиваль среди инвалидов, посвященный Всероссийской декаде инвалидов |
в течение месяца |
Краевые соревнования среди команд общеобразовательных учреждений «Мини-футбол в школу» (г. Уссурийск) |
в течение месяца |
Первенство края по дзю-до (1992 г.р. и младше.) (г. Владивосток) |
в течение месяца |
Первенство края по легкой атлетике в закрытых помещениях (юноши) г.Владивосток |
в течение месяца |
Чемпионат края по легкой атлетике в закрытых помещениях (г. Владивосток) |
в течение месяца |
Первенство края по борьбе самбо среди девушек (г. Владивосток) |
в течение месяца |
Кубок Приморского края по плаванию (г. Владивосток) |
в течение месяца |
Личное первенство края по шахматам (г. Владивосток) |