Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Официальный сайт городского округа
Спасск-Дальний

МЕНЮ
«СПОРТИВНАЯ АФИША: 

10 марта 2016 года в бассейне «Волна» (ул. Пионерская, 1) пройдут соревнование городского округа Спасск-Дальний по плаванию «Президентские спортивные игры», среди учащихся общеобразовательных учебных организаций.
Начало соревнований в 10.00 часов.

12 марта 2016 года в шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» пройдет первенство городского округа Спасск-Дальний по шахматам среди учащихся общеобразовательных учебных организаций.
Начало соревнований в 10.00 часов.

с 14 марта 2016 года будут проходить игры Первенства городского округа Спасск-Дальний по мини-футболу среди ветеранов.

Заседание судейской коллегии с представителями команд и жеребьевка состоится 11 марта 2016 года в отделе по физической культуре, спорту и молодёжной политике АГО Спасск-Дальний 
(ул. Борисова, 17 кб № 31) в 17.30 часов.

с 14 марта 2016 года будут проходить игры чемпионата городского округа Спасск-Дальний по волейболу среди мужских и женских команд.

Заседание судейской коллегии с представителями команд и жеребьевка состоится 11 марта 2016 года в помещении спорткомплекса  ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» в 18.00 часов.
СПОРТИВНАЯ АФИША: 

28 февраля 2016 года в с. Калиновка на лыжной трассе «ДООСЦ» пройдут соревнования по лыжным гонкам «Лыжный Марафон-2016г»
Начало соревнований в 12.00 часов.

28 февраля 2016 года в спортзале «Физкультурно-спортивного центра» (ул.Парковая 43/1) пройдет кубок городского округа Спасск-Дальний по настольному теннису среди ветеранов 40-59 лет, 60 лет и старше.
Начало соревнований в 10.00 часов.

03 марта 2016 года в спортивном зале филиала «Олимп» (ул.Краснознаменная,35 «А») пройдет фестиваль женского спорта, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
Начало соревнований в 11.00 часов.

10 марта 2016 года в бассейне «Волна» (ул. Пионерская, 1) пройдут соревнования городского округа Спасск-Дальний по плаванию «Президентские спортивные игры», среди учащихся общеобразовательных учебных организаций.
Начало соревнований в 10.00 часов.

12 марта 2016 года в шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» пройдет первенство городского округа Спасск-Дальний по шахматам, среди учащихся общеобразовательных учебных организаций.
Начало соревнований в 10.00 часов.
СПОРТИВНАЯ АФИША:
28 февраля 2016 года в с. Калиновка на лыжной трассе «ДООСЦ» пройдут соревнования по лыжным гонкам «Лыжный Марафон-2016г.»
Начало соревнований в 12.00 часов.
28 февраля 2016 года в спортзале «Физкультурно-спортивного центра» (ул.Парковая,43/1) пройдет Кубок городского округа Спасск-Дальний по настольному теннису среди ветеранов 40-59 лет, 60 лет и старше.
Начало соревнований в 10.00 часов.

19 февраля 2016 года в спортивном зале «Физкультурно-спортивного центра» (ул. Парковая 43/1, 1) пройдут соревнования

городского округа Спасск-Дальний «А ну-ка парни»

Начало соревнований в 14.30 часов.

 

с 17-21 февраля 2016 года в с/к «Снайпер» (ул. Уборевича, 3) пройдет открытый чемпионат Приморского края по пулевой стрельбе.

Начало соревнований в 10.00 часов.

 

20 февраля 2016 года в КГА ПОУ «СПК» пройдет чемпионат городского округа Спасск-Дальний по армспорту,

посвященный празнованию «Дню защитников Отечества».

Взвешивание участников соревнований состоится с 13.30 до 14.00 часов.

Начало соревнований в 14.30 часов.

 

20 февраля 2016 года в шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» пройдет турнир городского округа Спасск-Дальний по шахматам, посвященный празднованию «Дню защитников Отечества».

Начало соревнований в 11.00 часов.

 

21 февраля 2016 года в «Доме детского творчества» пройдет турнир городского округа Спасск-Дальний по русским шашкам, посвященный празднованию «Дню защитников Отечества».

Начало соревнований в 12.00 часов.

 

21 февраля 2016 года в спортзале «Физкультурно-спортивного центра» (ул.Парковая 43/1) пройдет турнир городского округа Спасск-Дальний

по настольному теннису, посвящённый празднованию

«Дню защитников Отечества».

Начало соревнований в 10.00 часов.

 

с 22 февраля 2016 года начинаются игры чемпионата городского округа Спасск-Дальний по баскетболу, среди мужских и женских команд.

Заседание судейской коллегии с представителями команд и жеребьевка состоится 19 февраля 2015 года в отделе по физической культуре, спорту и молодёжной политике АГО Спасск-Дальний

(ул. Борисова, 17 кб № 31) в 17.30 часов.

СПОРТИВНАЯ АФИША

Спортивно-массовые мероприятия городского округа Спасск-Дальний посвящённые Всероссийскому дню зимних видов спорта.

05-07 февраля 2016 года пройдет Зимний фестиваль городского округа Спасск-Дальний «Готов к труду и обороне».

Программа соревнований:
05 февраля филиал Снайпер (ул. Уборевича, 3) пройдут соревнования по пулевой стрельбе.
Начало соревнований в 10.00 часов.

06 февраля ДЮСШ «Атлант» (ул. Пионерская, 1) пройдут соревнования по легкой атлетике и плаванию.
Начало соревнований в 10.00 часов.

07 февраля лыжная база ДООСЦ с. Калиновка пройдут соревнования по лыжным гонкам. 
Начало соревнований в 12.00 часов.

  Регистрация участников проводится с 01 по 04 февраля 2016 года с 14-00 до 16-00 часов в помещение «Физкультурно-спортивного центра» (ул.Парковая 43/1). Каждый участник должен предоставить в комиссию паспорт или свидетельство о рождение, справку медицинского работника о допуске к сдаче норм ГТО, фотографию 3х4. 


05-07 февраля 2016 года на лыжной базе «ДООСЦ» с. Калиновка пройдет Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по лыжным гонкам (соревнования проводятся в рамках Всероссийского дня зимних видов спорта, посвящённого проведению XXII Олимпийским зимним и XI Паралимпийским зимним играм 2014 г. в г. Сочи.)
Начало соревнований в 12.00 часов

06 февраля 2016 года на стадионе ДЮСШ «Атлант» (ул. Пионерская, 1) пройдет чемпионат городского округа Спасск-Дальний 
по конькобежному спорту.
Начало соревнований в 12.00 часов.

07 февраля 2016 года на хоккейной коробке ДЮСШ «Атлант» (ул.Пионерская, 1) пройдут соревнования городского округа Спасск-Дальний по хоккею с шайбой «Золотая шайба».
Начало соревнований в 14.00 часов.

13 февраля 2016 года в спортзале КГА ПОУ «СПК» пройдет первенство городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района по баскетболу среди юношей, учащихся средних специальных учебных заведений.
Начало соревнований в 12.00 часов.

14 февраля 2016 года на лыжной базе «ДООСЦ» с. Калиновка пройдет 34-ая Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России-2016 год».

Комиссия по допуску участников работает с 25 января по 13 февраля 2016 года с 9.00 до 17.00 часов по ул. Красногвардейская, 75/1 
(ГЦНК «Приморье»), тел. 2-03-42.
  В день соревнований комиссия работает с 9.00 до 10.00 часов по адресу: Спасский район, с. Калиновка. Участник должен иметь свой инвентарь.

В день гонки будет организован автобус для доставки участников к месту соревнований, отъезд автобусов в 9-30 часов от городской площади, ДЮСШ «Атлант» (ул. Пионерская, 1), ГЦНК «Приморье» (ул. Красногвардейская 75/1).
Начало соревнований в 12.00 часов.

с 22 февраля 2016 года будут проходить игры чемпионата городского округа Спасск-Дальний по Баскетболу среди мужских и женских команд.

Заседание судейской коллегии с представителями команд и жеребьевка состоится 19 февраля 2016 года в отделе по физической культуре, спорту и молодёжной политике АГО Спасск-Дальний 
(ул. Борисова, 17 кб № 31) в 17.30 часов.

СПОРТИВНАЯ АФИША

19 декабря 2015 года в спортивном клубе «Атлант» (ул. Коммунаров, 29 «А») пройдет Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по Жиму штанги.

Взвешивание участников с 9.30 до 10.15 часов.

Начало соревнований в 10.40 часов.

26-27 декабря 2015 года в спортклубе «Атлант» (ул. Коммунаров, 29 «А») пройдет Рождественский турнир городского округа Спасск-Дальний по боксу.

Начало соревнований 26 декабря в 15-00 часов

27 декабря в 11-00 часов.

27 декабря 2015 года в спортзале «ФСЦ» (Физкультурно-оздоровительный центр), (ул. Парковая 43/1) пройдет Новогодний турнир городского округа Спасск-Дальний по Настольному теннису.

Начало соревнований в 10.00 часов.

27 декабря 2015 года в спортзале «ФСЦ» (Физкультурно-оздоровительный центр), (ул. Парковая 43/1) пройдет Новогодний турнир городского округа Спасск-Дальний по Спортивной игре «Дартс».

Начало соревнований в 11.00 часов.

27 декабря 2015 года Шахматный клуб ДЮСШ «Атлант» (ул. Пионерская, 1) пройдет Новогодний турнир городского округа Спасск-Дальний по Шахматам.

Начало соревнований в 10.00 часов.

с 03 по 09 января 2016 года спортивная площадка «ФСЦ» будут проходить игры Чемпионата городского округа Спасск-Дальний по мини-футболу на снегу.

Начало игр с 13.00 часов.

с 03 января 2016 года спортзал филиала «Олимп», будут проходить игры первенства городского округа Спасск-Дальний по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных учебных заведений.

В возрастных группах: 1998-1999, 2000-2001 и 2002-2003 года рождения.

Начало игр с 9.30 часов.

СПОРТИВНАЯ АФИША: 
19 декабря 2015 года в спортивном клубе «Атлант» (ул. Коммунаров, 29 «А») пройдет Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по жиму штанги.
Взвешивание участников с 9.30 до 10.15 часов.
Начало соревнований в 10.40 часов.

27 декабря 2015 года в спортзале «ФСЦ» (Физкультурно-оздоровительный центр), ул. Парковая 43/1 пройдет новогодний турнир городского округа Спасск-Дальний по настольному теннису. 
Начало соревнований в 10.00 часов.

с 03 по 09 января 2016 года спортивная площадка «ФСЦ» будут проходить игры Чемпионата городского округа Спасск-Дальний по мини-футболу на снегу.
Начало игр с 13.00 часов.

с 03 января 2016 года спортзал ДЮСШ «Олимп», будут проходить игры первенства городского округа Спасск-Дальний по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных учебных заведений.
  В возрастных группах: 1998-1999, 2000-2001 и 2002-2003 года рождения.
 Начало игр с 9.30 часов.
11-13 декабря 2015 года в Спортивном стрелковом клубе ДЮСШ «Снайпер», ул. Уборевича, 3 пройдет открытый Кубок городского округа 
Спасск-Дальний по Пулевой стрельбе.
Начало соревнований в 10.00 часов
28 ноября 2015 года спортзал «СПК» пройдёт первенство городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района по волейболу среди девушек учащихся средних специальных учебных заведений.
Заседание судейской коллегии с представителями команд и жеребьевка состоится 28 ноября 2015 года в помещении спорткомплекса «СПК» в 9.30 часов.

28 ноября 2015 года в спортзале филиала «Олимп» МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» (ул. Краснознамённая, 35 А) пройдет Первенство городского округа Спасск-Дальний по борьбе Самбо 
среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе.
Начало соревнований в 10.00 часов.

с 01 декабря 2015 года в спортзале филиала «Олимп», ГЦНК «Приморье», будут проходить игры Первенства городского округа Спасск-Дальний по баскетболу среди учащихся общеобразовательных учебных заведений.

Заседание судейской коллегии с представителями команд и жеребьевка состоится 26 ноября 2015 года в спорткомплексе 
Филиала «Олимп» в 16.30 часов.
   
с 01 декабря 2015 года в спортзалах филиала «Олимп», ДЮСШ «Атлант», 
«СПК », ГЦНК «Приморье», «ФСЦ» будут проходить игры Чемпионата городского округа Спасск-Дальний по мини-футболу среди
 команд 1 и 2 лиги.

Заседание судейской коллегии с представителями команд и жеребьевка состоится 27 ноября 2015 года в шахматном клубе спорткомплекса «Цементник» в 18.00 часов.

05 декабря 2015 года спорткомплекс ДЮСШ «Атлант», Бассейн «Волна», (ул. Пионерская, 1) пройдет Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по Плаванию.
Начало соревнований в 9.00 часов.

14 ноября 2015 года в шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» (ул. Пионерская, 1) состоится сбор участников полуфинала Чемпионата городского округа Спасск-Дальний по шахматам. Приглашаются все желающие.

Начало соревнований в 11.00 часов.

 

14-15 ноября 2015 года в спортзале «ФСЦ» (ул. Парковая 43/1) пройдет Кубок Приморского края по мини-футболу среди юношей 2002 г.р. и моложе.

Начало соревнований: 14 ноября 2015 года с 12.30 часов

15 ноября 2015 года с 12.00 часов.

 

14 ноября 2015 года спортзал филиала «Олимп» (ул. Краснознаменная 35 «А») пройдет Кубок и первенство городского округа Спасск-Дальний по спортивной игре дартс.

Начало соревнований в 10.00 часов.

 

С 16 ноября 2015 года будут проходить игры Кубка городского округа Спасск-Дальний по волейболу среди мужских и женских команд.

Заседание судейской коллегии с представителями команд и жеребьевка состоится 13 ноября 2015 года в помещении спорткомплекса ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» в 18.00 часов.

 

21 ноября 2015 года в спортзале ДЮСШ «Атлант» (ул. Пионерская, 1) пройдет краевой детский физкультурно-спортивный фестиваль «В будущее со спортом».

Заседание судейской коллегии с представителями команд и жеребьевка состоится 21 ноября 2015 года в помещении спорткомплекса ДЮСШ «Атлант» с 11.00 до 11.45 часов.

Начало соревнований в 12.00 часов.

 

21 ноября 2015 года спортзал «СПК» пройдёт первенство городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района по волейболу среди юношей учащихся средних специальных учебных заведений.

Заседание судейской коллегии с представителями команд и жеребьевка состоится 21 ноября 2015 года в помещении спорткомплекса «СПК» в 9.30 часов.

Начало соревнований в 10.00 часов.

 

28 ноября 2015 года в спортзале «СПК» пройдёт первенство городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района по волейболу среди девушек учащихся средних специальных учебных заведений.

Заседание судейской коллегии с представителями команд и жеребьевка состоится 28 ноября 2015 года в помещении спорткомплекса «СПК» в 9.30 часов.

Начало соревнований в 10.00 часов.

 

С 01 декабря 2015 года в спортзалах филиала ДЮСШ «Олимп» и МАУ ГЦНК «Приморье» будут проходить игры Первенства городского округа Спасск-Дальний по баскетболу среди учащихся общеобразовательных учебных заведений.

Заседание судейской коллегии с представителями команд и жеребьевка состоится 26 ноября 2015 года в спорткомплексе филиала «Олимп» в 16.30 часов.

 

С 01 декабря 2015 года в спортзалах филиала ДЮСШ «Олимп», ДЮСШ «Атлант», «СПК », МАУ ГЦНК «Приморье», «ФСЦ» будут проходить игры Чемпионата городского округа Спасск-Дальний по мини-футболу среди команд 1 и 2 лиги.

Заседание судейской коллегии с представителями команд и жеребьевка состоится 27 ноября 2015 года в шахматном клубе спорткомплекса «Цементник» в 18.00 часов.

© 2020 Официальный сайт городского округа Спасск-Дальний
spasskd.ru
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.