photo 5871700849389056575 wСОРЕВНОВАНИЯ ПОСВЯЩЁННЫЕ 100-ЛЕТИЮ ОБЩЕСТВА «ДИНАМО»

17 октября 2023 года в г. Владивосток прошли соревнования по легкоатлетическому многоборью и уличному футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов Приморского края посвященных 100-летию Общества «Динамо». В соревнованиях приняло участие 9 команд.

В упорной борьбе команда КГКУ «Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, г. Спасска-Дальнего» показала ряд хороших результатов. В соревнованиях по уличному футболу показав красивую игру завоевали серебряные медали соревнований состав команды: (Романов Тимофей, Акутин Михаил, Рыскин Никита, Тихонов Аркадий, Барышенко Кирилл, Пилипейко Данил, Бровко Антон, Родионов Дмитрий).

В соревнованиях по легкоатлетическому многоборью в личном зачете старшая возрастная группа. Золотые медали завоевал Акутин Михаил (в прыжках в длину с места и метание мяча). Бронзовую медаль завоевал Родионов Дмитрий (в метание мяча). В соревнованиях по легкоатлетическому многоборью в личном зачете младшая возрастная группа. Бронзовые медали завоевали Пилипейко Авраам и Тихонова Эвелина (в беге на 60 метров).

В командной борьбе по легкоатлетическому многоборью в старшей возрастной группе наша команда завоевала третье командное место. Так же специальным призом была награждена самая юная участница соревнований Орлова Зарина. Поздравляем команду, с достойным результатом желаем стремления двигаться вперед к новым спортивным высотам!

Напомним, что губернатор Приморского края Олег Николаевич Кожемяко, подчеркивает важность развития спорта и культуру физического воспитания среди детей и подростков.