Открытый Кубок Приморского Края по пулевой стрельбе (первый этап) г. Дальнегорск с 24.09.15 -27.0915 года
С 24 по 27сентября 2015 года в тире ДОСЦ «Лотос» г. Дальнегорска проходил Открытый Кубок Приморского Края по пулевой стрельбе (первый этап).
В соревнованиях без ограничения по возрасту приняли участие 40 спортсменов из городов и районов Приморского края (Дальнегорск, Спасск-Дальний, Владивосток). От г.Спасска – Дальнего в этих соревнованиях приняло участие 4 спортсмена, воспитанники филиала «Снайпер»МБУ ДО ДЮСШ «Атлант».
Участники состязались в упражнениях из пневматического оружия в двух стартах.
В первый день в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов дистанция 10 метров) в мужском старте 1 место занял Поспелов Даниил (360 оч.) г.Спасск-Дальний, 2 место – Ерофеев Марк (356 оч.) г.Дальнегорск и 3 место –Шестак Роман (346 оч.) г.Дальнегорск.
В женском старте в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов дистанция 10 метров) 1 место заняла Малахова Анна с выполнением норматива мастера спорта (388 оч.) г.Дальнегорск, 2 место – Коротких Юлия с выполнением норматива КМС (380 оч.) г.Спасск-Дальний, 3 место – Абозина Ангелина (356 оч.) г.Спасск-Дальний.
Во второй день соревнований у мужчин в упражнении ВП-6 (стрельба из пневматической винтовки 60 выстрелов дистанция 10 метров) 1 место - Поспелов Даниил (558 оч.) г.Спасск-Дальний, 2 место - Шестак Роман (534 оч.) г.Дальнегорск, 3 место - Ерофеев Марк (509 оч.) г.Дальнегорск.
У женщин в упражнении ВП-4 (второй старт) стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов, дистанция 10 метров 1 место заняла Малахова Анна (388 оч.) г.Дальнегорск, 2 место – Коротких Юлия (378 оч.) г.Спасск-Дальний, 3 место – Абозина Ангелина (315 оч.) г.Спасск-Дальний.
В общем зачёте команда г.Спасска - Дальнего заняла 2-ое командное место, 6 призовых мест.
Легкоатлетический кросс.
10 октября 2015 года традиционно в парке им. Фадеева прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по легкоатлетическому кроссу.
В возрастной группе 2005 г.р. и младше: среди мальчиков 1 место занял Моргунов Кирилл (СОШ № 11), 2 место - Шматков Александр (СОШ № 5), 3 место - Евсеев Никита (СОШ № 15), среди девочек 1 место заняла Сидорова Екатерина (Гимназия), 2 место - Руденко Екатерина (СОШ № 5), 3 место - Бакатина Роза (СОШ № 12).
В возрастной группе 2003-2004 г.р.: среди юношей 1 место занял Ширыкалов Леонид (СОШ № 1), 2 место - Руденко Максим (СОШ № 15), 3 место - Баранов Даниил (СОШ № 15), среди девушек 1 место заняла Лоншакова Анастасия (СОШ № 15), 2 место - Коптеева Марина (СОШ № 11), 3 место - Расулова Алина (СОШ № 15).
В возрастной группе 2001-2002 г.р.: среди юношей 1 место занял Кулик Алексей (СОШ № 15), 2 место - Русаков Максим (СОШ № 12), 3 место - Новиков Лев (СОШ № 15), среди девушек 1 место заняла Дмитриенко Виктория (СОШ № 12), 2 место - Кононова Александра (СОШ № 15), 3 место - Марченко Алина (Гимназия).
В возрастной группе 1998-2000 г.р.:среди юношей 1 место занял Белик Кирилл (Гимназия), 2 место - Ешенко Сергей (СОШ № 15), 3 место - Васильев Артем, среди девушек 1 место заняла Ширыкалова Наталья (СОШ № 1), 2 место - Шрейдер Наталья (СОШ № 15), 3 место - Магда Алина (СОШ № 15).
В возрастной группе 1997 г.р. и до (30 лет): среди мужчин 1 место занял Ершов Андрей, 2 место - Наумов Никита, 3 место - Ибряев Александр.
В возрастной группе 30-40 лет и старше: среди мужчин 1 место занял Дуленко Иван.
В возрастной группе 40 лет и старше: среди мужчин 1 место заняла Похомов Сергей, 2 место - Космач Вячеслав, 3 место - Каприн Виктор, среди женщин 1 место заняла Карева Любовь.
В командной борьбе среди команд общеобразовательных учреждений 1 место заняла команда МБОУ СОШ № 15, 2 место - МБОУ Гимназия, 3 место - МБОУ СОШ № 5, далее места распределились следующим образом: МБОУ СОШ № 11, МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ № 12, МБОУ СОШ № 14.
В командной борьбе среди муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей спортивного профиля 1 место заняла команда «ДООСЦ», 2 место - «Олимп», 3 место - «Атлант».
С 24 по 27сентября 2015 года в тире ДОСЦ «Лотос» г. Дальнегорска проходил Открытый Кубок Приморского Края по пулевой стрельбе (первый этап).
В соревнованиях без ограничения по возрасту приняли участие 40 спортсменов из городов и районов Приморского края (Дальнегорск, Спасск-Дальний, Владивосток). От г.Спасска – Дальнего в этих соревнованиях приняло участие 4 спортсмена, воспитанники филиала «Снайпер»МБУ ДО ДЮСШ «Атлант».
Участники состязались в упражнениях из пневматического оружия в двух стартах.
В первый день в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов дистанция 10 метров) в мужском старте 1 место занял Поспелов Даниил (360 оч.) г.Спасск-Дальний, 2 место – Ерофеев Марк (356 оч.) г.Дальнегорск и 3 место –Шестак Роман (346 оч.) г.Дальнегорск.
В женском старте в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов дистанция 10 метров) 1 место заняла Малахова Анна с выполнением норматива мастера спорта (388 оч.) г.Дальнегорск, 2 место – Коротких Юлия с выполнением норматива КМС (380 оч.) г.Спасск-Дальний, 3 место – Абозина Ангелина (356 оч.) г.Спасск-Дальний.
Во второй день соревнований у мужчин в упражнении ВП-6 (стрельба из пневматической винтовки 60 выстрелов дистанция 10 метров) 1 место - Поспелов Даниил (558 оч.) г.Спасск-Дальний, 2 место - Шестак Роман (534 оч.) г.Дальнегорск, 3 место - Ерофеев Марк (509 оч.) г.Дальнегорск.
У женщин в упражнении ВП-4 (второй старт) стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов, дистанция 10 метров 1 место заняла Малахова Анна (388 оч.) г.Дальнегорск, 2 место – Коротких Юлия (378 оч.) г.Спасск-Дальний, 3 место – Абозина Ангелина (315 оч.) г.Спасск-Дальний.
В общем зачёте команда г.Спасска - Дальнего заняла 2-ое командное место, 6 призовых мест.
Легкоатлетический кросс.
10 октября 2015 года традиционно в парке им. Фадеева прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по легкоатлетическому кроссу.
В возрастной группе 2005 г.р. и младше: среди мальчиков 1 место занял Моргунов Кирилл (СОШ № 11), 2 место - Шматков Александр (СОШ № 5), 3 место - Евсеев Никита (СОШ № 15), среди девочек 1 место заняла Сидорова Екатерина (Гимназия), 2 место - Руденко Екатерина (СОШ № 5), 3 место - Бакатина Роза (СОШ № 12).
В возрастной группе 2003-2004 г.р.: среди юношей 1 место занял Ширыкалов Леонид (СОШ № 1), 2 место - Руденко Максим (СОШ № 15), 3 место - Баранов Даниил (СОШ № 15), среди девушек 1 место заняла Лоншакова Анастасия (СОШ № 15), 2 место - Коптеева Марина (СОШ № 11), 3 место - Расулова Алина (СОШ № 15).
В возрастной группе 2001-2002 г.р.: среди юношей 1 место занял Кулик Алексей (СОШ № 15), 2 место - Русаков Максим (СОШ № 12), 3 место - Новиков Лев (СОШ № 15), среди девушек 1 место заняла Дмитриенко Виктория (СОШ № 12), 2 место - Кононова Александра (СОШ № 15), 3 место - Марченко Алина (Гимназия).
В возрастной группе 1998-2000 г.р.:среди юношей 1 место занял Белик Кирилл (Гимназия), 2 место - Ешенко Сергей (СОШ № 15), 3 место - Васильев Артем, среди девушек 1 место заняла Ширыкалова Наталья (СОШ № 1), 2 место - Шрейдер Наталья (СОШ № 15), 3 место - Магда Алина (СОШ № 15).
В возрастной группе 1997 г.р. и до (30 лет): среди мужчин 1 место занял Ершов Андрей, 2 место - Наумов Никита, 3 место - Ибряев Александр.
В возрастной группе 30-40 лет и старше: среди мужчин 1 место занял Дуленко Иван.
В возрастной группе 40 лет и старше: среди мужчин 1 место заняла Похомов Сергей, 2 место - Космач Вячеслав, 3 место - Каприн Виктор, среди женщин 1 место заняла Карева Любовь.
В командной борьбе среди команд общеобразовательных учреждений 1 место заняла команда МБОУ СОШ № 15, 2 место - МБОУ Гимназия, 3 место - МБОУ СОШ № 5, далее места распределились следующим образом: МБОУ СОШ № 11, МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ № 12, МБОУ СОШ № 14.
В командной борьбе среди муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей спортивного профиля 1 место заняла команда «ДООСЦ», 2 место - «Олимп», 3 место - «Атлант».