Кубок городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе
С 11 по 13 декабря 2014 года в тире детско-юношеской спортивной школы «Снайпер» прошел Кубок городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе. В этом заключительном мероприятии приняли участие 57 человек.
Соревновались участники в упражнениях из пневматического и малокалиберного оружия.
В первый день в упражнении ВП-1 (пневматическая винтовка с упора 10 выстрелов, дистанция 10 метров) 1 место – Бутин Сергей (ДЮСШ), 2 место – Зубков Сергей (ДЮСШ), 3 место – Емельянов Андрей (ШЧ-6).
У женщин 1 место заняла Абозина Ангелина, 2 место – Смагула Ярослава, 3место – Плотунова Жанна (все ДЮСШ).
Во второй день соревнований в упражнении МП-1 (малокалиберный пистолет 10 выстрелов, дистанция 25 метров) победу одержал Бутин Сергей, 2 место занял Шенкевич Даниил, 3 место – Мосягин Данил (все ДЮСШ).
У женщин в этом упражнении победителем стала Зубкова Вероника (ДЮСШ).
В стрельбе из малокалиберной винтовки, лежа с упора, на дистанции 50 метров победу одержал Сингареев Ярослав, 2 место у Терсина Владислава, 3 место занял Колбин Данил (все ДЮСШ).
У женщин в этом виде программы победителем стала Смагула Ярослава, 2 место у Абозиной Ангелины, 3 место у Контяевой Юлии (все ДЮСШ).
В упражнении МВ-2 (стрельба из малокалиберной винтовки, лежа, дистанция 50 метров) победу праздновал Поспелов Даниил, на 2 месте Корнушков Дмитрий, на 3 месте Калачик Вячеслав (все ДЮСШ).
У женщин в этом виде программы победителем стала Смагула Ярослава, 2 место у Абозиной Ангелины, 3 место у Контяевой Юлии (все ДЮСШ).
В третий день состязаний у мужчин в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов, дистанция 10 метров) отличились Быков Артур, Поспелов Даниил и Сычев Егор (все ДЮСШ), соответственно занявшие 1, 2 и 3 место.
У женщин в этом виде программы победителем стала Коротких Юлия, 2 место – Закружная Юлия, 3 место – Гатауллина Екатерина (все ДЮСШ).
В упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета 40 выстрелов, дистанция 10 метров) у мужчин 1 место занял Бутин Сергей, 2 место – Зубков Сергей и 3 место – Мосягин Данил (все ДЮСШ).
У женщин в упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета 40 выстрелов, дистанция 10 метров) 1 место – Зубкова Вероника (ДЮСШ).
Победителями Кубка городского округа Спасск-Дальний в командном зачете стали спортсмены ДЮСШ «Снайпер», на 2 месте команда ШЧ-6 и 3 место заняла команда Спасского района.
Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами.
Калита Р.В.
Тел. 2-00-21
С 11 по 13 декабря 2014 года в тире детско-юношеской спортивной школы «Снайпер» прошел Кубок городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе. В этом заключительном мероприятии приняли участие 57 человек.
Соревновались участники в упражнениях из пневматического и малокалиберного оружия.
В первый день в упражнении ВП-1 (пневматическая винтовка с упора 10 выстрелов, дистанция 10 метров) 1 место – Бутин Сергей (ДЮСШ), 2 место – Зубков Сергей (ДЮСШ), 3 место – Емельянов Андрей (ШЧ-6).
У женщин 1 место заняла Абозина Ангелина, 2 место – Смагула Ярослава, 3место – Плотунова Жанна (все ДЮСШ).
Во второй день соревнований в упражнении МП-1 (малокалиберный пистолет 10 выстрелов, дистанция 25 метров) победу одержал Бутин Сергей, 2 место занял Шенкевич Даниил, 3 место – Мосягин Данил (все ДЮСШ).
У женщин в этом упражнении победителем стала Зубкова Вероника (ДЮСШ).
В стрельбе из малокалиберной винтовки, лежа с упора, на дистанции 50 метров победу одержал Сингареев Ярослав, 2 место у Терсина Владислава, 3 место занял Колбин Данил (все ДЮСШ).
У женщин в этом виде программы победителем стала Смагула Ярослава, 2 место у Абозиной Ангелины, 3 место у Контяевой Юлии (все ДЮСШ).
В упражнении МВ-2 (стрельба из малокалиберной винтовки, лежа, дистанция 50 метров) победу праздновал Поспелов Даниил, на 2 месте Корнушков Дмитрий, на 3 месте Калачик Вячеслав (все ДЮСШ).
У женщин в этом виде программы победителем стала Смагула Ярослава, 2 место у Абозиной Ангелины, 3 место у Контяевой Юлии (все ДЮСШ).
В третий день состязаний у мужчин в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов, дистанция 10 метров) отличились Быков Артур, Поспелов Даниил и Сычев Егор (все ДЮСШ), соответственно занявшие 1, 2 и 3 место.
У женщин в этом виде программы победителем стала Коротких Юлия, 2 место – Закружная Юлия, 3 место – Гатауллина Екатерина (все ДЮСШ).
В упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета 40 выстрелов, дистанция 10 метров) у мужчин 1 место занял Бутин Сергей, 2 место – Зубков Сергей и 3 место – Мосягин Данил (все ДЮСШ).
У женщин в упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета 40 выстрелов, дистанция 10 метров) 1 место – Зубкова Вероника (ДЮСШ).
Победителями Кубка городского округа Спасск-Дальний в командном зачете стали спортсмены ДЮСШ «Снайпер», на 2 месте команда ШЧ-6 и 3 место заняла команда Спасского района.
Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами.
Калита Р.В.
Тел. 2-00-21