1 33Спортсмены из спортивной школы "Атлант", Уссурийского Суворовского военного училища и ДВ государственного межрегионального индустриально-экономического колледжа соревновались на зимнем Первенстве города по пулевой стрельбе.

В личном зачёте у юношей в упражнении "стрельба сидя с упора 10 выстрелов, дисциплина 10 метров" первое место занял Данил Баженов (79 очков), второй призер - Иван Слободян (78 очков), третье место за Сергеем Лунгу (71 очко). У девушек в этом упражнении первое место заняла Ирина Орлова (77 очков), второе место Алина Шкилева (75 очков), третье - Валерия Камнева.

В стрельбе из пневматической винтовки, сидя с упора на дистанции 10 метров победу одержал Никита Симонов (76 очков), второе место Роман Сорокин (71 очко), третье место за Максимом Чаус (70 очков). У девушек первое место заняла Русалина Кнутова (70 очков), второе Нина Колягина (66 очков), третье - Дарина Пяк (65 очков).

По результатам в дисциплине "стрельба из пневматического пистолета 40 выстрелов с дистанции 10 метров" первое место заняла Анастасия Хилькович (348 очков), второе - Варвара Колягина (346 очков), третье место - Алина Шкилева (318 очков). Среди юношей в этой дисциплине победителем стал Михаил Мрикот (365 очков), серебро у Алексея Сёмина (350 очков) бронза у Дмитрия Суханова (346 очков).

В стрельбе из пневматической винтовки 40 выстрелов с дистанции 10 метров среди девушек первое место заняла Дарья Жданова (381 очков), второе место - Нина Колягина (322 очка), третье место у Валерии Филатьевой (303 очка). Среди мужчин победителем стал Захар Борисов (359 очков), второй призер Роман Кравченко (357 очков), третье место, набрав 348 очков, занял Кирилл Сорокин.

Победители и призеры Зимнего первенства получили заслуженные медали и грамоты, а также полезный опыт и отличные эмоции!