ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

С 3 по 4 февраля 2023 года в тире филиала «Снайпер» прошел городской турнир по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных школ города, посвященный 80-летию победы Советских войск в битве под Сталинградом.

В соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки приняли участие 10 команд (111 участников).

В личном зачёте у юношей победителем турнира стал Кравченко Матвей (89 очков) МБОУ СОШ № 1, вторым призером – Федотов Артём (84 очка) СОЦ «Интеллект», третье место занял Сысоев Егор (83 очка) МБОУ СОШ № 15.

У девушек победу одержала Голодушкина Софья (86 очков) МБОУ СОШ № 11, Сесько Полина стала серебрянным призером соревнований (86 очков) МБОУ СОШ 14, бронзовая медаль досталась Савело Ангелина (85 очков) СОЦ «Интелект».

В командном первенстве среди общеобразовательных школ города 1 место заняла команда СОЦ «Интелект» Фаворит-1, 2 место у команды МБОУ СОШ № 11, третьими призерами стали учащиеся из команды СОЦ «Интеллект» Фаворит-2.

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями предоставленными управлением по физической культуре и спорту Администрации городского округа Спасск-Дальний и общественным отделением Ветеранов боевых действий «Боевое Братство» города Спасска-Дальнего.