photo 5474273919033791832 yЛучшие по плаванию

Спортсмены Спасска-Дальнего завоевали ряд медалей на соревнованиях по плаванию. Первенство Приморского края по плаванию состоялось в Арсеньеве. В нем приняли участие 320 спортсменов со всего края, в том числе 12 ребят с нашего города. Три дня пловцы боролись за медали на различных дистанциях, по итогам соревнований:

• Алиса Беляева завоевала серебряную медаль на дистанции 200 метров "баттерфляй";
  • Иван Журиленко завоевал серебряную медаль на дистанции 1500 метров вольный стиль;
  • Софья Чепак завоевала серебряную медаль на дистанции 400 метров вольный стиль;
  • Роман Таскаев завоевал бронзовую медаль на дистанции 50 метров вольный стиль.

Поздравляем спортсменов и их тренера Ивана Ахмадеева с достойным результатом и желаем побед в новых стартах!