image 23 10 23 08 59 2Гонка сильнейших

Соревнования по кроссу среди лыжников-гонщиков прошли в минувшие выходные в Арсеньеве.

В них приняли участие и Спасские лыжники. Победителями в своих возрастных группах стали: Милана Илларионова, Игнатий  Сиражидинов, Анастасия Щербакова, Полина  Космач.

На вторую ступень пьедестала  поднялись: Екатерина Утопава, Александр Остертаг, Ульяна Илларионова, Александр Григоренко.

Бронзовые медали завоевали: Николай  Витькин, Милана Губанова, Михаил Чугай, Матвей Холов, Маргарита Булава, Никита Каданцев, Екатерина Космач.

Победители и призеры награждены  кубками, медалями, грамотами и памятными призами. Все участники получили массу положительных впечатлений и хорошее настроение.

Справочно: ребята тренируются в Лыжной спортивной школе на базе лагеря в с. Калиновка. В этом году по поручению губернатора Приморья Олега Николаевича Кожемяко там провели асфальтирование лыжероллерной трассы.

image 23 10 23 08 59 1image 23 10 23 08 59 3image 23 10 23 08 59 4image 23 10 23 08 59 5image 23 10 23 08 59 6image 23 10 23 08 59 7image 23 10 23 08 59 8image 23 10 23 08 59 9image 23 10 23 08 59 10image 23 10 23 08 59