photo 5422814897953168412 yНа краевых соревнованиях по лёгкой атлетике спассчане продемонстрировали отличные результаты, подтверждая высокий уровень подготовки и командного духа.

Даниил Зюзь на дистанции 100 м занял первое место и показал не только скорость, но и стойкость в борьбе с соперниками.

Виктория Урсова, финишировав первой на 400 м, вновь подтвердила свой статус одной из лучших спортсменок региона. Её упорство и трудолюбие стали залогом победы, а Никита Наумов, занявший второе место, также внес значительный вклад в общий успех команды.

Таланты Артёма Бачерикова (второе место) и Ксении Небольсиной (третье место) в толкании ядра позволили спассчанам занять призовые места, подтвердив, что каждый из них способен добиваться успеха на соревнованиях разного уровня.

Командные эстафеты также стали важной частью соревнований. Мужская команда, состоящая из Даниила Зюзь, Антона Козаней, Ильи Федянина, Максима Костарева, продемонстрировала великолепную слаженность, что позволило им занять первое место. Девушки, Виктория Урсова, Маргарита Порва, Ксения Небольсина, Анастасия Клименова, несмотря на напряженную борьбу, завоевали бронзовые медали, показав, что спортсменки не только упорно тренируются, но и поддерживают друг друга в любых обстоятельствах.