photo 5316741154340988396 yЛегкоатлетическими соревнованиями отметили День физкультурника спортсмены города.

Участники, представляющие разные возрастные группы, собрались, чтобы преодолеть беговую дистанцию и продемонстрировать свои физические возможности и стремление к победе.

В числе бегунов можно было встретить как профессиональных спортсменов, так и любителей. К соревнованиям также присоединились сотрудники 2 караула 23-й пожарно-спасательной части 20-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Приморскому краю. Их присутствие добавило событию духа единства и патриотизма, ведь защитники города также продемонстрировали свою физическую подготовку.

На дистанции 1000 м в возрастной группе 2013 г.р. и младше у девочек:первое место занялаВиктория Романовна, второе место - Елизавета Пронина, третье место заняла Эвелина Перевезенцева.

У мальчиков: первое место  занял Семён Симоненко, второе место - Иван Моляренко, третье место занялАртем Бруневский.

В возрастной группе 2010-2012 г.р. у девочек:первое место заняла Виктория Урсова, второе место - Анастасия Клименова, третье место занялаВиктория Задора.

У юношей: первое место занял Антон Усманов, второе место - Никита Сазоненко, третье место занялМаксим Иванов.

В возрастной группе 2009 г.р. и старше у девушек:первое место заняла Светлана Романовна, второе место - Арина Соколова, третье место заняла Анастасия Нущик.

У юношей: первое место Егор Разинков, второе место - Вячеслав Жуков, третье место занялКирилл Киприн.

Этот забег не только отметил день физической культуры, но и стал символом сплоченности и любви к спорту, вдохновляя жителей города на активный образ жизни и здоровые привычки.

photo 5316741154340988397 yphoto 5316741154340988398 yphoto 5316741154340988399 yphoto 5316741154340988400 y