1 35Спассчане приняли участие в Первенстве ДФО по легкой атлетике в Южно-Сахалинске.

Соревнования проходили среди юношей и девушек до восемнадцати лет, с дальнейшим отбором на спартакиаду учащихся России в Краснодар.

Спортсмены Спортивной школы «Атлант» участвовали в составе сборной Приморского края, которая заняла второе место в общем командном зачете, уступив команде Хабаровского края.

Результаты наших легкоатлетов:

• Даниил Зюзь завоевал две золотых медали в беге на 200 метров и в эстафете 4х100, стал бронзовым призером в беге на 100 метров.
  • Татьяна Лингур завоевала золотую медаль в метании молота.
  • Вероника Уварова стала серебряным призером в метании молота.