х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

1Завершился отбор на Чемпионат мира по лыжным гонкам.
В период с 14-19 декабря в г. Тюмени прошли Всероссийские соревнования среди юниоров 19-20; 21-23 года.
Эти соревнования собрали всех сильнейших лыжников Страны, они являлись отборочными для участия в Чемпионате Мира.

Елизавета Шалабода в индивидуальной гонке на дистанции 10 км. свободным стилем в жесткой конкуренции завоевала бронзу.
В «Масстарте» 30 км. классическим стилем в напряжённой борьбе Новиков Лев и Нелипа Данил заняли 10 и 15 места.
Кононова Александра на дистанции 5 км. свободным стилем заняла 3 место, тем самым обеспечив себе путёвку на Чемпионат Мира который будет проходить в Финляндии.
Поздравляем ребят и их тренера Новикова Константина Николаевича с отличным результатом!