1 3Завершилась Спартакиада молодежи допризывного возраста «Допризывник 2024», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Спартакиада проводится для развития спортивно-патриотического воспитания среди учащихся, популяризации здорового образа жизни. Это замечательная возможность улучшить физическую и техническую подготовку.

В традиционных спортивных соревнованиях приняли участие  37 учеников из трех общеобразовательных учреждений города. Ребята состязались в нескольких видах программ:

• спортивном многоборье: плавание, стрельба, прыжки, подтягивания, метание гранаты, бег
  • военная подготовка: разборка и сборка автомата, строевая подготовка

По итогам соревнований в общекомандном зачёте первое место занял Центр образования «Интеллект», второе место занял Центр образования «Притяжение», третье место -  Школа 15.

Команда победителей показала лучшую физическую и строевую подготовку и примет участие в краевых финальных соревнованиях Спартакиады. Желаем ребятам победы!