A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Ещё два микрорайона приморского Уссурийска газифицируют в этом году
Районы Сахпосёлка и Слободы Уссурийска планируют подключить к природному
газу в 2025 году. Всего в Приморском крае голубое топливо получают около
тысячи домовладений.
В районе Сахпосёлка завершены основные работы по прокладке газопровода и
благоустройству территории. Здесь на новое топливо смогут подключиться почти
800 абонентов. Первым потребителям газ планируют подать уже в середине
августа.

Продолжается строительство газораспределительных сетей в микрорайоне
Слобода. Специалисты укладывают трубы, монтируют запорную арматуру. Завершат
все работы до конца года.
Газификацию муниципалитета проинспектировала министр энергетики и
газоснабжения Приморья Елена Шиш.
«В Уссурийске идёт третий этап газификации. Всё больше жителей желают
перейти на новое топливо. Это экономично, удобно и безопасно», – отметила
глава ведомства.
По её словам, почти тысяча частных домов в Уссурийске, Спасском округе и
Владивостоке уже подключено к голубому топливу, и процесс газификации
продолжается.

© 2026. МО Спасск-Дальний
Уважаемый пользователь, находясь на данном сайте, Вы даёте согласие на сбор и обработку Ваших персональных данных с помощью Яндекс - Метрики.
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера. Соглашение на обработку данных и использование Cookie
Согласен