Приглашаем на встречи с экспертами в рамках «Приморского семейного пикника» в Спасске-Дальнем
Мы объявляем о проведении мероприятия «Приморский семейный пикник», которое состоится 4 октября 2025 года в парке имени Сергея Лазо.
В рамках мероприятия участники смогут не только насладиться яркой програмой, но и получить ценные знания на встречах с экспертами.
Что вас ожидает?
Возможности города для детей и родителей (13:30-14:00)Презентация курса «Осознанное родительство» (14:00-14:30)Возможность задать вопрос и получить консультацию от уполномоченного по правам ребёнка в Приморском крае (14:30-15:30)Встреча и мастер-класс с психологом (15:30-16:30)Презентация возможностей от центра занятости (16:30-17:00)Интерактивные лекции и практические занятия.
Как зарегистрироваться?
Для участия в встречах с экспертами необходимо пройти предварительную регистрацию:
Запись на встречу с психологом по ссылке
Запись на встречу с уполномоченным по правам ребёнка в Приморском крае по ссылке
Не пропустите возможность получить полезные знания и провести время в приятной компании всей семьей!