Праздник «железных» людей
В первое воскресенье августа в нашей стране отмечается День железнодорожника. Накануне праздника временно исполняющая полномочия главы городского округа Людмила Белякова побывала в гостях у работников РЖД и вручила приветственный адрес начальнику Спасск-Дальненской дистанции пути Сергею Давыденко.
Без вашего труда трудно себе представить современную жизнь страны и каждого гражданина, - отметила она, обращаясь к железнодорожникам. - Благодаря вам, люди путешествуют в комфортных условиях, могут гарантированно отправлять и получать необходимые грузы. Особые слова признательности хочется сказать ветеранам вашего предприятия, которые, находясь в строю, передают свой опыт и знания.
Кроме того, она вручила почетные грамоты и благодарности отличившимся работникам. Еще несколько железнодорожников получили ведомственные награды. Поздравляя коллег с праздником, Сергей Давыденко заметил, что на железной дороге работают только «железные» люди.
Как бы тяжело ни бывало в стране, наша главная задача – обеспечить перевозочный процесс, и мы с ним справляемся, -сказал он.




