В городском парке продолжаются работы по благоустройству.
Полным ходом идет ремонт амфитеатра и сцены, преображающихся по современному проекту, сочетающим в себе функциональность и экологичность.
Летом гостей парка будет встречать обновленная входная группа. Детская площадка преобразится, предлагая безопасное и увлекательное пространство для игр и развлечений.
В заречной части парка продолжится озеленение. Здесь появятся молодые тополя, фруктовые деревья, радующие весной своим цветением, а также разнообразные кустарники, формирующие живописные аллеи.
Мы неустанно работаем над тем, чтобы городские парки и скверы оставались чистыми, безопасными и привлекательными для всех. К сожалению, не все горожане ценят эти усилия. Периодически возникают случаи вандализма: ломают скамейки, портят газоны, разрисовывают стены. Эти действия не только портят внешний вид города, но и требуют дополнительных затрат на восстановление, которые могли бы быть направлены на другие полезные проекты.
Отметим, что в местах отдыха установлены камеры видеонаблюдения, информация о случаях вандализма передаётся в полицию. Помните, что бережное отношение к общественному имуществу – это вклад каждого из нас в создание комфортной и приятной городской среды.


