Работа в тандеме на благо города
Студенты Спасского политехнического колледжа помогают "Участку озеленения" благоустраивать город.
Ребята под руководством озеленителей выращивают растения в питомнике, поддерживают клумбы в чистоте и принимают участие в высадке новых деревьев и кустарников.
Так в сквере, возле памятника "Штурмовые ночи Спасска", ребята посадили более 20 саженцев кустарниковых растений для восстановления живой изгороди. Ранее на этом участке были высажены хвойные деревья.







