Уважаемые жители!
16 мая с 8.00 до 17.00 на территории нового кладбища (с. Спасское) будет проводиться акарицидная обработка от клещей.
Убедительная просьба в период проведения обработки и после, в течение трёх дней, воздержаться от посещения этой зоны. Не подвергайте своё здоровье опасности!