В рамках санитарного двухмесячника по наведению чистоты в городе, а также по обращениям жителей, проведена работа по уборке мусора и веток деревьев в точках складирования.
Мусор собран по адресам:
- придорожная полоса вдоль кладбища (Цемзавод)
- ул. Калинина
- ул. Шиферная,6
- ул. Коммунаров,13
- ул. Дербенева, 17, 28
- ул. Парковая, 35
Работы по наведению порядка и чистоты в городе будут продолжены! Благодарим за помощь с уборкой и вывозом мусора ИП Конюшенко Сергея Александровича






