photo 5422814897953169435 yВ краевой спартакиаде среди детей с ограниченными возможностями здоровья наши ребята заняли третье общекомандеое место.

Ребята показали отличную сплочённость и поддержку друг друга во время соревнований, что способствовало их успешным выступлениям.Так Марк Юшкевич занял первое место по шашкам, второе место у Артема Коржкова.

Евгений Камлык и Валерий Камбулин успешно проявили себя в плавании. Их уверенность и концентрация позволили завоевать первые места в своих дистанциях. Елизавета Харитонова продемонстрировала невероятную волю к победе, что добавило в копилку команды ценные баллы. Свой вклад в общекомандный зачёт внесли Марк Юшкевич, занявший второе место и Антон Бровко, принесший бронзу нашей команде.

За все дни соревнований команда спассчан заняла второе общекомандное место по плаванию, по настольному теннису, третье место по лёгкой атлетике и шахматам, а из десятки команд почетное третье место Спартакиады.

Каждое медальное достижение стало результатом не только индивидуальных усилий, но и коллективной работы, а также дружеской атмосферы, царившей в команде. Поздравляем ребят с отличным результатом!