Городская площадь сегодня превратилась в место настоящего единения! Мы отметили День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией в атмосфере праздника, гордости и патриотизма.
Депутаты Думы муниципального округа Спасск-Дальний, члены Молодежного парламента при Думе, активисты, представители общественных организаций и жители города собрались, чтобы разделить радость этого важного события и почувствовать себя частью большой и сильной страны. С поздравительной речью ко всем присутствующим обратилась Татьяна Труднева, председатель Думы муниципального округа Спасск-Дальний.
Сегодня мы чувствуем особую теплоту и радость, глядя на то, как развивается Крым, как он становится еще краше и сильнее. Это результат труда, любви и преданности всех, кто считает эту землю своим домом.
Пусть этот день будет наполнен светом, улыбками и гордостью за нашу великую страну и за ее неотъемлемую часть – прекрасный Крым! Пусть мир и благополучие царят на этой земле, а каждый житель чувствует себя защищенным и любимым.
💐С праздником, Россия!




Уважаемые жители муниципального округа Спасск-Дальний!




Приглашаем принять участие жителей муниципального округа Спасск-Дальний старше 14 лет в международном проекте по сохранению исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны «Помним и гордимся: наша Великая Победа»

