Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Официальный сайт городского округа
Спасск-Дальний

МЕНЮ
ПЛАВАНИЕ.

  06 декабря 2014 года в ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» бассейн «Волна» прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по плаванию.
  Участникам соревнований предстояло участвовать на дистанциях: 50 метров вольный стиль, 50 метров на спине, 200 метров вольный стиль мужчины, 100 метров вольный стиль женщины, 50 метров брассом у мужчин и женщин, 50 метров баттерфляй и завершала программу соревнований зрелищный вид эстафета 4 х 50 метров у мужчин, 4 х 25 метров у женщин.
  Уютный бассейн «Волна» принимал у себя участников соревнований, которых собралось в этот день 80 участников.
  На дистанции 50 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Роннов Александр, 2 место Ахмадеев Иван, 3 место Дьяченко Андрей.
  Среди женщин 1 место заняла Орлова Анастасия, 2 место Неделько Екатерина, 3 место Арифулина Алёна.
  На дистанции 50 метров на спине среди мужчин 1 место занял Дьяченко Андрей, 2 место Борисов Владислав, 3 место Смольников Вячеслав.
  Среди женщин 1 место заняла Бочкова Карина, 2 место Носко Анастасия.
  На дистанции 200 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Кравченко Александр, 2 место Шенкевич Даниил, 3 место Муратов Алексей.
  На дистанции 100 метров вольный стиль среди женщин 1 место заняла Орлова Анастасия, 2 место Дарасова Алина, 3 место Бочкова Карина.
  На дистанции 50 метров брассом среди мужчин 1 место занял Ахмадеев Иван, 2 место Лещенко Виктор, 3 место Дьяченко Андрей.
  Среди женщин 1 место заняла Сысоева Анастасия, 2 место Орлова Анастасия, 3 место Ольховикова Анастасия.
  На дистанции 50 метров баттерфляй среди мужчин 1 место занял Дьяченко Андрей, 2 место Ахмадеев Иван, 3 место Борисов Владислав.
  Среди женщин 1 место заняла Неделько Екатерина, 2 место Ольховикова Анастасия, 3 место Бочкова Карина.
  В эстафете 4х50 метров среди мужчин 1 место заняла команда «ДЮСШ-Атлант-1», 2 место «СПК-1», 3 место «ДЮСШ-Атлант-2».
  В эстафете 4х25 метров среди женщин 1 место заняла команда «ДЮСШ-Атлант-1», 2 место «СПК-1», 3 место «ВБМК».
  Среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений среди юношей на дистанции 50 метров вольный стиль 1 место занял Ахмадеев Иван (СПК), 2 место Грудко Виталий (СПК), 3 место Гладкий Андрей (СИЭК).
  Среди девушек на дистанции 25 метров вольный стиль 1 место заняла Арифулина Алена (СПК), 2 место Изотова Евгения (СПК), 3 место Кох Ирина (СПК).
  В командной борьбе среди учащихся средних специальных и филиалов высших учебных заведений 1 место заняла команда «СПК-1», 2 место «СИЭК», 3 место «ВБМК».  

Федерация плавания.
© 2020 Официальный сайт городского округа Спасск-Дальний
spasskd.ru
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.