№ п/п |
Наименование мероприятий |
Дата проведения |
Место проведения |
Ответственный |
Проводящая организация |
План. финансов средств |
||
|
||||||||
1. |
Спортивный фестиваль «Подари себе здоровье»
|
|||||||
1.1.Спортивно-оздоровительный праздник «Рождественская лыжня » |
05 январь |
лыжная база ДООСЦ в с.Калиновка |
Моляренко И.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
1.2.Рождественский турнир по мини-футболу на снегу |
06-07 января
|
стадион школы № 15 |
Умаров С.М. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
1.3.Новогодний и рождественский турниры по быстрым шахматам, русским шашкам |
07-08 января |
шахматный И.А. клуб с/к Цементник |
Кравченко Н.Н. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
1.4.Рождественский турнир городского округа Спасск-Дальний по стритболу |
08 января |
спортзал ДЮКФП |
Баранов С.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
2. |
5-я зимняя спартакиада Приморского края
|
18-21 февраля |
г.Арсеньев |
Апанасенко А.В |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
3. |
Всероссийские массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России-2010»
|
14 февраля |
г.Арсеньев |
Моляренко И.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
- |
||
4. |
Спортивно-массовые мероприятия, посвященные «Дню защитников Отечества»
|
|||||||
4.1.Турнир по самбо (юношей), посвященный «Дню защитников Отечества» |
21 февраля
|
спортзал ДЮКФП |
Космач В.Л. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
4.2.Турнир по настольному теннису, посвященный «Дню защитников Отечества» |
23 февраль |
спортзал ДЮКФП |
Колбин Е.С. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
4.3 Турнир по пулевой стрельбе, посвященный «Дню защитников отечества». Первенство города среди юношей и девушек |
14-15 февраля
|
тир ССК |
Бутин С.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
4.4. Турнир по мини-футболу на снегу, посв. «Дню защитников отечества» |
20-21 февраля
|
стадион школы № 15 |
Умаров С.М. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
4.5.Соревнования «А ну-ка парни», посвященные «Дню защитников Отечества» |
19 февраля
|
спортзал ДЮСШ |
Нерода В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
4.6. Турнир городского округа по шахматам, посвященный «Дню защитников Отечества» |
23 февраля
|
шахматный клуб с/к Цементник |
Кравченко Н.Н. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
|
4.7. Турнир городского округа по хоккею, посвященный «Дню защитников Отечества» |
23 февраля
|
хоккейная коробка МОУСОШ № 5 |
Бондаренко А.П. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
5. |
Фестиваль женского спорта «Красота, грация, идеал» - участие в краевых соревнованиях
|
06 марта по положению |
спортзал ДЮКФП |
Корендясева М. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
6. |
Спортивно-массовые мероприятия, посвященные «Дню мира и труда»
|
|||||||
6.1.Турнир по стритболу, посвященный «Дню мира и труда» |
02 мая |
спортзал ДЮКФП |
Баранов С.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|||
6.2.Турнир открытия летнего футбольного сезона «Подснежник», посвященный «Дню весны и труда»
|
01-02 мая
|
стадион школы № 15 |
Умаров С.М. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|||
7. |
Спортивно-массовые мероприятия, посвященные «Дню победы»
|
|||||||
7.1.Легкоатлетическая эстафета, посвященная «Дню Победы» |
09 мая центр города |
улицы города |
Коваль В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
7.2.Турнир по борьбе самбо, посвященный «Дню Победы» |
02 мая с/зал ДЮКФП |
спортзал ДЮКФП |
Космач В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
7.3.Турнир по настольному теннису, посвященный «Дню Победы» |
10 мая с/зал ДЮКФП |
спортзал ДЮКФП |
Колбин Е.С. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
7.4.Турнир по шахматам, посвященный «Дню Победы» |
08-09 мая шахматный клуб |
шахматный клуб с/к Цементник |
Кравченко Н.Н. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
8. |
Краевой физкультурно-спортивный фестиваль «День Приморского футбола»
|
30 мая |
спорт.сооружения города |
Умаров С.М. |
Упр. ФК и С Пр.кр. Отдел по ФК,С и МП |
|
||
9. |
Летняя спартакиада Приморского края среди спортивных коллективов, учреждений, организаций, клубов.
|
03-06 июня |
г.Арсеньев |
Апанасенко А.В |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
10. |
Спортивный праздник, посвященный «Дню молодежи»
|
|||||||
10.1.Турнир по «стритболу», посвященный «Дню молодежи» |
27 июня |
спортплощадка в центре города |
Мишин В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
10.2.Турнир по спортивной игре «Дартс», посвященный «Дню молодежи» |
27 июня |
спортплощадка в центре города |
Моляренко И.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
10.3.Турнир по пляжному волейболу, посвященный «Дню молодежи» |
27 июня |
спортплощадка в центре города |
Нерода В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
10.4.Турнир по мини-футболу, посвященный «Дню молодежи» |
26-27 июня |
спортплощадка в центре города |
Умаров С.М. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
10.5.Соревнования по гиревому спорту, посвященные «Дню молодежи»
|
27 июня |
спортплощадка в центре города |
Козырев А.И. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
11. |
Спортивный физкультурно-оздоровительный праздник «Физкульт-день Приморья», посвященный «Дню физкультурника»
|
|||||||
11.1.Турнир по «стритболу», посвященный «Дню физкультурника» |
07 августа |
спортивная площадка |
Мишин В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
11.2.Турнир по спортивной игре «Дартс», посвященный «Дню физкультурника» |
07 августа |
центральная спортплощадка |
Моляренко И.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
11.3.Турнир по пляжному волейболу, посвященный «Дню физкультурника» |
07 августа |
спорт.площадка |
Нерода В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
11.4.Легкоатлетический пробег, посвященный «Дню физкультурника» |
07 августа |
центр города |
Коваль В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
11.5.Турнир по настольному теннису, посвященный «Дню физкультурника» |
08 августа |
спортзал ДЮКФП |
Колбин Е С. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
11.6.Турнир по шахматам, посвященный «Дню физкультурника» |
08 августа |
шахматный клуб |
Корень В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
11.7.Турнир по мини-футболу, посвященный «Дню физкультурника» |
07 августа |
центр города |
Умаров С.М. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
11.8.Турнир по шашкам, посвященный «Дню физкультурника» |
07 августа |
городская площадь |
Ластовский А.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
11.7.Турнир по мини-футболу среди юношей, посвященный «Дню физкультурника» |
08 августа |
центр города |
Умаров С.М. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
12. |
Спортивный праздник, посвященный «Дню Города»
|
|||||||
12.1.Турнир по настольному теннису, посвященный «Дню города» |
25 сентября |
спортзал ДЮКФП |
Колбин Е С. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
12.2.Турнир по пулевой стрельбе, посвященный «Дню города» |
24-25 сентября |
тир ССК |
Бутин С.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
12.3.Турнир по шахматам и русским шашкам, посвященный «Дню города» |
25 сентября |
шахматный клуб |
Кравченко Н.Н. Ластовский А.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|||
13. |
Спартакиада работников учреждений «Образования» (волейбол, мини-футбол, шахматы, стрельба, дартс, плавание и др.) |
08-10 ноября |
спортивные сооружения города |
Стрижаков Е.Н. |
Профсоюз работников образования Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
||
14. |
Спартакиада работников учреждений, предприятий городского округа (волейбол, мини-футбол, шахматы, стрельба, дартс, плавание и др.) |
октябрь |
спортивные сооружения города |
Стрижаков Е.Н. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
||
15. |
Физкультурно-спортивный фестиваль семейного спорта «Всей семьей на старт» - участие в краевых соревнованиях |
сентябрь октябрь |
спорт.сооружения города г.Владивосток |
Стрижаков Е.Н.
|
Отдел по ФК,С и МП Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
||
16. |
Всероссийский день бега «Кросс наций» |
октябрь |
г.Владивосток |
Коваль В.А. |
Управление ФК и С Приморского кр. Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
||
17. |
Спортивный праздник, посвященный Дню пожилого человека «Жизнь со спортом» (См. турниры по видам спорта) - участие в краевых соревнованиях |
08-10 октября ноябрь |
спортсооруж. города г.Арсеньев |
Стрижаков Е.Н. АпанасенкоА.В. |
Отдел по ФК,С и МП Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств
|
||
18. |
Спортивно-массовые мероприятия, посвященные «Новому году»
|
|||||||
18.1.Новогодний турнир по спортивной игре «Дартс» |
25 декабря |
спортзал ДЮКФП |
Моляренко И.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|||
18.2.Новогодний турнир городского округа по настольному теннису |
26 декабря |
спортзал ДЮКФП |
Колбин Е.С. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|||
18.3.Новогодний турнир городского округа по пулевой стрельбе |
18-19 декабря |
тир ССК |
Бутин С.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|||
18.4.Открытый Новогодний турнир «Юный самбист» |
25 декабря |
спортзал ДЮКФП |
Космач В.Л. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|||
18.5.Новогодняя лыжная гонка |
26 декабря |
л/б Калиновка |
Карайбеда И.Ю. |
ДООСЦ, спонсоры |
- |
|||
18.6.Новогодний турнир городского округа по шахматам
|
26 декабря |
шахматный клуб с/к Цементник |
Ластовский А.В. Корень В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|||
2.Мероприятия среди спортсменов-инвалидов
|
||||||||
19. |
Первенство Приморского края по мини-футболу среди слабослышащих спортсменов
|
10-12 сентября |
г.Владивосток |
Гуськов Р. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
||
20. |
Первенство Приморского края по шашкам (все группы)
|
02-06 марта |
п.Вольно Надежденский |
Ластовский А.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
20.1 |
Первенство Приморского края по пауэрлифтингу (все группы)
|
09-11 апреля |
г.Артем |
Ластовский А.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
||
20.2 |
Первенство Приморского края по настольному теннису (все группы)
|
26-28 марта |
г.Находка |
Ластовский А.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
||
23. |
Первенство Приморского края по стоклеточным шахматам (все группы)
|
12-18 июля |
по назначению |
Прилюк В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
||
21. |
Культурно-спортивный фестиваль инвалидов «Инваспорт-2010»
|
21-25 апреля |
г. Арсеньев |
Ластовский А.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
22. |
Краевой спортивный фестиваль «Звезда надежды» для детей инвалидов (14-16 лет)
|
27-31 июля |
п.Камень Рыболов |
|
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
||
23. |
Первенство Приморского края по шахматам (все группы)
|
01-05 сентября |
по назначению |
Прилюк В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
24. |
Городские соревнования, посвященные «Декаде инвалидов»
|
27-28 ноября |
с/к Цементник |
Нерода В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
25. |
Краевой физкультурно-спортивный фестиваль, посвященный «Всероссийской декаде инвалидов» |
04-05 декабря |
Спасск-Дальний, с/к Цементник |
Стрижаков Е.Н. |
Упр. ФК и С, Пр. кр. Отдел по ФК,С и МП
|
За счет краевых средств |
||
3. Многоэтапные соревнования с участием детей, подростков и молодежи
|
||||||||
СПАРТАКИАДА ДОШКОЛЬНИКОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
|
||||||||
26. |
Первенство городского округа по шашкам среди детей ДОУ |
10-20 марта |
по положению |
Ластовский А.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
27. |
Первенство городского округа по шахматам среди детей ДОУ |
апрель |
по положению |
Ластовский А.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
||
28. |
Соревнования городского округа «Папа, мама и я- спортивная семья» с участием детей ДОУ |
апрель |
с/з ДЮКФП |
Корендясева М.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
29. |
Первенство городского округа по легкой атлетике среди детей ДОУ |
28 мая |
стадион Цементник |
Коваль В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
|
||||||||
30. |
Первенство городского округа Спасск-Д. по мини-футболу среди школ в зачет спартакиады учащихся |
январь-февраль |
спортзал ДЮКФП |
Солодкий Б.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
31. |
Первенство городского округа Спасск-Д по волейболу среди школьников в зачет спартакиады учащихся |
февраль |
спортзал ДЮКФП ГЦНК,Цементник |
Колеков С.И. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
32. |
Первенство городского округа по шахматам среди школ в зачет спартакиады учащихся |
13-14 марта |
шахматный клуб с/к Цементник |
Ластовский А.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
33. |
Спартакиада допризывной молодежи «Допризывник 2010» в зачет спартакиады учащихся - участие в краевых соревнованиях |
04-06 мая май |
стадион «Цементник г. Арсеньев |
Стрижаков Е.Н. Команда побед. |
Отдел по ФК,С и МП Отдел по ФК,С и МП |
|
||
34. |
Легкоатлетическая эстафета среди школ, посвященная «Дню Победы», в зачет спартакиады учащихся |
09 мая |
центр города |
Коваль В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
35. |
Первенство городского округа по легко- атлетическому четырёхборью «Шиповка юных» в зачет спартакиады учащихся -участие в краевых соревнованиях |
16 мая
08-10 мая |
стадион «Цементник» г.Владивосток |
Корендясева М.
|
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
36. |
Первенство городского округа Спасск-Д по футболу среди школьников в зачет спартакиады учащихся |
С 20 сентября |
ст. «Цементник» |
Умаров С.М. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
37. |
Первенство городского округа Спасск-Д. по легкой атлетике среди школьников в зачет спартакиады учащихся |
25-26 сентября |
стадион «Цементник» |
Коваль В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
38. |
Первенство города по легкоатлетическому кроссу среди школьников в зачет спартакиады учащихся |
10 октября |
парк Фадеева |
Коваль В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
39. |
Первенство городского округа Спасск-Д по пулевой стрельбе среди школ в зачет спартакиады учащихся |
22-24 октября |
тир ССК |
Бутин С.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
40. |
Первенство городского округа Спасск-Д по настольному теннису среди школ в зачет спартакиады учащихся |
21 ноября |
спортзал ДЮКФП |
Колбин Е С. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
41. |
Первенство городского округа среди школьников по баскетболу в зачет спартакиады учащихся |
01-26 декабря |
спортзал ДЮКФП |
Баранов С.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
4-я ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
|
||||||||
42. |
Первенство края по волейболу среди девушек (зональные соревнования) спартакиады молодежи Приморского края |
По положению март |
по назначению |
Нерода В.В. |
ДЮСШ Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
||
43. |
Финал первенство края по волейболу среди девушек в зачет спартакиады молодежи Приморского края |
По положению март |
г. Владивосток |
Нерода В.В. |
Упр. по ФКиС Пр. кр. Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
||
44. |
Первенство края по футболу среди юношей 17-18 лет в зачет спартакиады молодежи Приморского края (зональные соревнования) |
По положению апрель |
по краю |
Писанко М.И. |
ДЮСШ Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
||
45. |
Первенство края по футболу среди юношей 17-18 лет в зачет спартакиады молодежи Приморского края (финальные соревнования) |
По положению апрель |
г.Владивосток |
Писанко М.И. |
Упр. по ФКиС Пр. кр. Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
||
46. |
Первенство края по легкой атлетике среди юношей и девушек 17-18 лет в зачет спартакиады молодежи Приморского края (финальные соревнования) |
По положению апрель |
г.Владивосток |
Коваль В.А. |
Упр. по ФКиС Пр. кр. Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
||
47. |
Первенство края по настольному теннису среди юношей и девушек 17-18 лет в зачет спартакиады молодежи Приморского края (финальные соревнования) |
По положению апрель |
г.Владивосток |
Колбин Е.С. |
Упр. по ФКиС Пр. кр. Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
||
48. |
Первенство края по шахматам среди юношей и девушек 17-18 лет в зачет спартакиады молодежи Приморского края (финальные соревнования) |
По положению апрель |
г.Владивосток |
Кравченко Н.Н. |
Упр. по ФКиС Пр. кр. Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
||
СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ СРЕДНИХ И ФИЛЛИАЛОВ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ |
|
|||||||
49. |
Первенство города по настольному теннису среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов |
март |
с/к ДЮКФП |
Колбин Е.С. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
50. |
Первенство города по шахматам среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов |
март |
с/к Цементник |
Кравченко Н.Н. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
51. |
Первенство города по пауэрлифтингу среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов |
март |
с/к Атлант |
Козырев А.И. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
52. |
Первенство города по мини-футболу среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов |
апрель |
с/к СПК № 3 |
Умаров С.М. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
||
53. |
Первенство города по пулевой стрельбе среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов |
10 -11 апреля |
тир ССК |
Бутин С.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
54. |
Легкоатлетическая эстафета, посвященная «Дню Победы», среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов |
09 мая |
центр города |
Коваль В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
55. |
Первенство городского округа Спасск-Д. по легкой атлетике среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов |
25-26 сентября |
стадион «Цементник» |
Коваль В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
56. |
Первенство города по легкоатлетическому кроссу среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов |
10 октября |
парк Фадеева |
Коваль В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
57. |
Первенство города по волейболу среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов |
ноябрь |
с/к Цементник |
Нерода В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
58. |
Первенство города по дартсу среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов |
декабрь |
с/к ДЮКФП |
Моляренко И.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
59. |
Первенство города по плаванию среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов
|
декабрь |
с/к Цементник |
Пылинова О.Н. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
КОМПЛЕКСНЫЕ
|
|
|||||||
60. |
Детские спортивные соревнования «Веселые старты» - участие в зональных соревнованиях - участие в краевых соревнованиях |
02 марта марта март |
спортзал ДЮКФП г. Спасск-Дальний г.Лесозаводск |
Корендясева М. команда побед. команда побед. |
Отдел по ФК,С и МП Управ. образов. - |
При наличии средств |
|
|
61. |
Зональные соревнования «Дружба» среди детских оздоровительных лагерей. |
июль-август |
г.Спасск-Дальний |
Карайбеда И.Ю. |
Упр.ФК и С .Пр. кр. Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
62. |
Краевой детский физкультурно-спортивный фестиваль «В будущее со спортом» с участием детей 1995-1997 г.р. |
27 ноября |
г.Спасск-Дальний |
Карендясева М.В. |
Упр.ФК и С .Пр. кр. Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
63. |
Спартакиада семейного спорта среди многодетных семей «Спортивная семья»
|
иннь |
с.Раздольное |
Победитель городских соревнов. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
ПЛАВАНИЕ |
|
|||||||
64. |
Детский фестиваль по плаванию «Золотая рыбка» с участием детей 1998-99; 96-97г.р. |
февраль |
г.Владивосток |
Миначев Р.Х. |
ДЮСШ |
- |
|
|
65. |
Детский фестиваль по плаванию «Веселый дельфин» с участием детей 1996-98 г.р. |
апрель |
г.Владивосток |
Миначев Р.Х. |
ДЮСШ |
- |
|
|
ШАХМАТЫ, ШАШКИ |
|
|||||||
66. |
Соревнования по шахматам «Белая ладья» с участием детей до 15 лет - участие в краевых соревнованиях |
январь 17-21 февраля |
шахматный клуб г. Уссурийск |
Кравченко Н.Н. |
Отдел по ФК,С и МП Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
67. |
Соревнования «Чудо шашки» с участием детей до 15 лет - участие в краевых соревнованиях |
март 25-28 марта |
шахматный клуб п.Смоляниново, |
Ластовский А.В. Ластовский А.В. |
Отдел по ФК,С и МП Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА |
|
|||||||
68. |
Краевые зимние финальные соревнования по легкоатлетическому троеборью «Первая высота» среди 1997-98 г.р. |
12-14 марта |
г.Владивосток |
Коваль В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
69. |
Краевые летние финальные соревнования по троеборью «Первая высота» среди 1997-99г.р |
08-10 октября |
г.Владивосток |
Коваль В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
70. |
Открытые зимние соревнования по легкой атлетике ДВФО «Метелица» |
декабрь |
г.Хабаровск |
Коваль В.А. |
По вызову ЦСП Прим.края |
При наличии средств |
|
|
71. |
Физкультурно-спортивный фестиваль, посвященный «Дню защиты детей» |
июнь |
с.Раздольное |
Корендясева М.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
ВОЛЕЙБОЛ |
|
|||||||
72. |
Краевые финальные соревнования по волейболу среди детей 1995-96 г.р. «Серебряный мяч» |
12-14 февраля
|
г. Лесозаводск |
Нерода В.В. |
ДЮСШ |
- |
|
|
73. |
Краевые финальные соревнования по волейболу (среди 1997-99) «Летающий мяч» |
05-08 марта |
г. Арсеньев |
Нерода В.В. |
ДЮСШ |
- |
|
|
ФУТБОЛ, МИНИ-ФУТБОЛ |
|
|||||||
74. |
Краевые финальные соревнования по мини-футболу «Честная игра» среди 1998-1999 г.р. |
февраль |
г.Уссурийск |
Писанко М.И. |
ДЮСШ |
- |
|
|
75. |
Соревнования по футболу «Кожаный мяч» город - участие в зональных соревнованиях - участие в краевых соревнованиях - младшая группа 1999-2000 г.р. - средняя группа 1997-98 г.р. - старшая группа 1995-96 г.р. |
с 20 мая май
10-14 июня 17-21 июня 24-28 июня |
стадион Цементник стад. «Цементник»
г. Находка г. Уссурийск г. Арсеньев |
Умаров С.М. Умаров С.М.
Писанко М.И. Писанко М.И.. Умаров С.М. |
Отдел по ФК,С и МП Отдел по ФК,С и МП
ДЮСШ Отдел по ФК,С и МП ДЮСШ |
При наличии средств
При наличии средств |
|
|
76. |
Краевые соревнования среди команд общеобразовательных учреждений «Мини-футбол в школу» - среди 1992-1993 г.р. - среди 1994-1995 г.р. - среди 1996-1997 г.р. - среди 1998-1999 г.р. |
Ноябрь-декабрь |
По назначению |
Умаров С.М. Писанко М.И. Умаров С.М. Солодкий Б.В. |
Отдел по ФК,С и МП ДЮСШ |
При наличии средств |
|
|
4. Соревнования по отдельным видам спорта
|
|
|||||||
Акробатика спортивная (0810001411Я), прыжки на батуте (0210001611Я)
|
|
|||||||
77. |
Открытое первенство города Арсеньева «Рождественский турнир» |
январь |
г. Арсеньев |
Тен Р.Т. |
ДЮСШ |
- |
|
|
78. |
Открытое первенство ДЮСШ |
январь |
ДЮСШ |
Тен Р.Т. |
ДЮСШ |
- |
|
|
79. |
Чемпионат края по спортивной акробатике и прыжкам на батуте и АКД |
апрель |
г.Арсеньев |
Тен Р.Т. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
80. |
Краевые соревнования по спортивной акробатике и прыжкам на батуте и АКД среди юниоров до 1 разряда (ДЮЦ Прим.кр.) |
апрель |
г.Уссурийск |
Тен Р.Т. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
81. |
Первенство городского округа Спасск-Д. по спортивной акробатике |
апреля |
ДЮСШ |
Тен Р.Т. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
82. |
Открытое первенство Приморского края по прыжкам на батуте, АКД, ДМТ |
октябрь |
г.Артем |
Тен Р.Т. |
ДЮСШ |
При наличии средств |
|
|
83 |
Краевые соревнования по спортивной акробатике среди 1995-97г.р. ( ДЮЦ Пр.кр.) |
октябрь |
г. Арсеньев |
Тен Р.Т. |
ДЮСШ |
- |
|
|
84. |
Кубок края по спортивной акробатике и прыжкам на батуте, АКД, ДМТ
|
декабрь |
г. Арсеньев |
Тен Р.Т. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
Баскетбол (0140002611Я) |
|
|||||||
85. |
Первенство Приморского края по баскетболу среди юношей. И девушек (13-15 лет) - зоны - финал |
Февраль март |
г.Арсеньев г.Владивосток |
Епифанцева Э.Ю. |
ДЮКФП Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
86. |
Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по стритболу среди женщин, девушек |
январь |
ДЮКФП |
Епифанцева Э.Ю. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
87. |
Открытое первенство ДЮКФП по стритболу среди учащихся 1991 г.рождения и младше. |
23 февраля |
ДЮКФП |
Баранов С.В. |
ДЮКФП |
- |
|
|
88. |
Чемпионат городского округа Спасск-Д. по баскетболу |
Февраль-март |
ДЮКФП, СПК |
Мишин В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
89. |
Турнир «Золотой мяч» памяти Б. Адамова среди учащихся 7-8 классов |
26-31 марта |
ДЮКФП |
Калеков С.И. |
МОУСОШ № 11 |
- |
|
|
90. |
Краевые соревновании по баскетболу среди 1995-1996 г.р. ( ДЮЦ Прим. края.) |
апрель |
г.Арсеньев |
Епифанцева Э.Ю. |
ДЮКФП |
- |
|
|
91. |
Чемпионат городского округа Спасск-Д. по стритболу |
октябрь |
ДЮКФП |
Баранов С.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
92. |
Краевые соревновании по баскетболу среди 1994-1995 г.р. ( ДЮЦ Прим. края.) |
ноябрь |
г.Владивосток |
Епифанцева Э.Ю. |
ДЮКФП |
- |
|
|
Борьба самбо (0790001411Я), Дзюдо (0350001611Я)
|
|
|||||||
93. |
Первенство края по борьбе самбо среди юношей и девушек 14-16 лет. |
06-07 февраля |
г.Владивосток |
Космач В.Л. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
94. |
Первенство городского округа Спасск-Д среди школьников ( юноши, девушки ) |
13-14 февраля |
спортзал ДЮКФП |
Космач В.Л. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
95. |
Открытое первенство Приморского края среди молодежи по дзюдо (до 23 лет) |
12-15 февраля |
г. Владивосток |
Космач В.Л. |
ДЮКФП |
При наличии средств |
|
|
96. |
Первенство Приморского края по дзюдо (13-14 лет) |
05-08 марта |
г. Владивосток |
Космач В.Л. |
ДЮКФП |
При наличии средств |
|
|
97. |
Открытое первенство края по борьбе самбо среди юношей и девушек 15-16 лет «Победа» |
29-31 марта |
г.Арсеньев |
Космач В.Л. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
98. |
Первенство края по борьбе самбо среди молодежи |
март |
г.Владивосток |
Космач В.Л. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
99. |
Открытый Чемпионат Приморского края по дзюдо |
15-18 октября |
г. Владивосток |
Космач В.Л. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
100. |
Открытый турнир городского округа Спасск-Дальний «Юный самбист» среди юношей 1994-96, 1997г.р. и моложе |
16-17 октября |
спортзал ДЮКФП |
Космач В.Л. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
101. |
Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Д среди юношей, юниоров, мужчин по борьбе самбо |
23-24 октября |
спортзал ДЮКФП |
Космач В.Л. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
102. |
Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Д. по самбо среди женщин и девушек |
07 ноября |
спортзал ДЮКФП |
Космач В.Л. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
103. |
Чемпионат края по борьбе самбо среди юношей до 18 лет, юниоров |
05-07 ноября |
г. Владивосток |
Космач В.Л. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
104. |
Чемпионат края по борьбе самбо среди девушек, женщин |
03-05 декабря |
г. Владивосток |
Космач В.Л. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
105. |
Первенство Приморского края по дзюдо среди девушек и юношей до 17 лет
|
10-13 декабря |
г. Владивосток |
Космач В.Л. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
Дартс (0680002411Я) |
|
|||||||
106. |
Чемпионат городского округа Спасск-Д. по спортивной игре «Дартс» |
13 февраля |
спортзал ДЮКФП |
Моляренко И.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
107. |
Личный Чемпионат Приморского края по спортивной игре «Дартс» |
05-07 февраля |
г.Фокино |
Моляренко И.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
108. |
Командный Чемпионат и первенство Приморского края по спортивной игре дартс |
02-04 апреля |
г.Фокино |
Моляренко И.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
109. |
Кубок Приморского края по спортивной игре «Дартс» |
сентябрь |
г.Б.Камень |
Моляренко И.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
110. |
Кубок городского округа Спасск-Дальний по игре «Дартс» |
14 ноября |
спортзал ДЮКФП |
Моляренко И.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
Волейбол, Пляжный волейбол (0120002611Я) |
||||||||
111. |
Первенство края по волейболу среди девушек 1995-1996г.р. |
19-22 февраля |
г. Арсеньев |
Нерода В.В. |
ДЮСШ |
- |
|
|
112. |
Чемпионат и первенство края среди мужчин и женщин 1 тур мужчины 1 тур женщины 2 тур мужчины 2 тур женщины 3 тур мужчины 3 тур женщины |
13-15 марта 20-22 марта 10-12 апреля 17-19 апреля 15-17 мая 22-24 мая |
по назначению по назначению по назначению по назначению по назначению по назначению |
Нерода В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
113. |
Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по волейболу |
с 10 марта |
с/з « Цементник» |
Нерода В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
114. |
Первенство Приморского края по волейболу среди девушек 1994-95 г.р. |
март |
г.Арсеньев |
Нерода В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
115. |
Дальневосточный турнир по пляжному волейболу «Ханка-2010» |
25-27 июля |
п. Камень-Рыболов |
Нерода В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
116. |
Первенство края по пляжному волейболу среди девушек и юношей 15-16 лет |
05-07 июня |
г.Владивосток |
Нерода В.В. |
ДЮСШ |
- |
|
|
117. |
Чемпионат Приморского края по пляжному волейболу |
19-22 августа |
п. Славянка |
Нерода В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
118. |
Кубок Приморского края по волейболу среди мужчин и женщин (2-3 тура) |
октябрь-декабрь |
по назначению |
Нерода В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
119. |
Кубок городского округа Спасск-Дальний по волейболу |
с 03 ноября |
спортзалы города |
Нерода В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
120. |
Первенство Приморского края по волейболу среди девушек 1996-97 г.р. |
ноябрь |
г.Арсеньев |
Нерода В.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
Легкая атлетика (0020001611Я) |
|
|||||||
121. |
Открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике |
январь |
ДЮСШ |
Похомов С.В. |
ДЮСШ |
- |
|
|
122. |
Чемпионат Дальнего Востока по легкой атлетике среди молодежи |
23-24 января |
по назначению |
Коваль В.А. |
Управление по ФКиС Прим.края |
- |
|
|
123. |
Зимний Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по легкой атлетике в помещениях |
январь |
манеж ДЮКФП |
Денисова О.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
124. |
Первенство края в помещении среди школьников по легкоатлетич. четырехборью |
март |
г.Владивосток |
Коваль В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
125. |
Открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике |
апрель |
манеж ДЮКФП |
Похомов С.В. |
ДЮСШ |
- |
|
|
126. |
Чемпионат и первенство ДВФО по длинным метаниям |
11-12 апреля |
г. Бикин |
Коваль В.А. |
Управление по ФКиС Прим.края |
- |
|
|
127. |
Чемпионат и первенство Приморского края по легкоатлетическому кроссу |
18-19 апреля |
г. Ливадия |
Похомов С.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
128. |
Краевой турнир по легкой атлетике «Север приморья» |
18-19 апреля |
г.Арсеньев |
Денисова О.В. |
ДЮКФП |
- |
|
|
129. |
Первенство ДВФО по легкой атлетике среди ДЮСШ «Приморская весна» |
25-26 апреля |
г. Владивосток |
Коваль В.А. |
ДЮСШ |
- |
|
|
130. |
Первенство Приморского края по легкой атлетике среди школьников «Шиповка юных» |
08-10 мая |
г.Владивосток |
Корендясева М.В. |
Отдел по ФК,С и МП (при наличии средств) |
При наличии средств |
|
|
131. |
Кубок городского округа по легкой атлетике |
24 мая |
стадион Цементник |
Коваль В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
132. |
Чемпионат и Первенство Приморского края по легкой атлетике среди 1991 г.р. и старше |
14-15 мая |
г.Владивосток |
Коваль В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
133. |
Чемпионат и Первенство Приморского края по легкой атлетике среди молодежи |
29-30 мая |
г.Владивосток |
Коваль В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
134. |
Кубок «Приморья» по легкой атлетике среди 1992г.р. и старше. Чемпионат ДВФО |
18-19 сентября |
г. Владивосток |
Коваль В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
135. |
Чемпионат городского округа Спасск-Д. по легкой атлетике |
26-27 сентября |
стадион «Цементник» |
Коваль В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
136. |
Дальневосточные соревнования по длинным метаниям |
08-10 октября |
г. Бикин |
Коваль В.А. |
ДЮСШ |
|
|
|
137. |
Чемпионат города по легкоатлетическому кроссу |
11 октября |
парк Фадеева |
Коваль В.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
138. |
Открытое первенство ДЮКФП по легкоатлетическому троеборью |
декабрь |
ДЮКФП |
Денисова О.В. |
ДЮКФП |
- |
|
|
139. |
Первенство края по легкой атлетике в закрытых помещениях среди старших юношей и юниоров 1990-93г.р. |
11-13 декабря |
г. Владивосток |
Коваль В.А. Денисова О.В. |
Отдел по ФК,С и МП
|
При наличии средств |
|
|
140. |
Чемпионат и первенство Приморского края по легкой атлетике в закрытых помещениях |
25-27 декабря |
г. Владивосток |
Коваль В.А.. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
Лыжные гонки (0310005611Я) |
|
|||||||
141. |
Первенство края среди старших юношей по лыжным гонкам. |
06-10 января |
г.Спасск-Дальний, л/б в с.Калиновка |
Карайбеда И.Ю. |
Управление ФК и С Приморского края |
- |
|
|
142. |
Краевые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Приморья» Открытый чемпионат Приморского края. |
13-17 января |
г. Арсеньев |
Моляренко И.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
143. |
Первенство Приморского края по лыжным гонкам среди лыжников старшего возраста. |
20-24 января |
г. Арсеньев |
Космач П.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
144. |
Первенство края среди младших школьников 1994-95; 1996-97 г.р. по лыжным гонкам (ДЮЦ Прим. Края) |
28-31 января |
г.Спасск-Дальний, л/б в с.Калиновка |
Моляренко И.А. Карайбеда И.Ю. |
ДООСЦ КУО |
- |
|
|
145. |
Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по лыжным гонкам |
31 января |
л/б в с.Калиновка |
Карайбеда И.Ю. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
146. |
Всероссийские соревнования «Лыжня России-2010» |
14 февраля |
г.Арсеньев |
Апанасенко А.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
147. |
Первенство края среди старших школьников 1991-92; 1993-94 г.р. по лыжным гонкам (ДЮЦ Прим.края) |
18-21 Февраля |
г. Арсеньев |
Лагута С.Н. |
ДООСЦ |
- |
|
|
148. |
Открытые традиционные соревнования по лыжным гонкам «Марафон-2010» |
28 февраля |
г.Спасск-Дальний л/б в с.Калиновка |
Моляренко И.А. |
Отдел по ФК,С и МП спонсоры |
|
|
|
149. |
Открытые соревнования по лыжным гонкам «Марафон-2010» |
06 марта |
г. Арсеньев |
Гапон В.И. |
ДООСЦ |
- |
|
|
150. |
Закрытие зимнего сезона, лыжная комбинированная эстафета, гонка по Гундарсу |
14 марта |
л/б Калиновка |
Карайбеда И.Ю. |
ДООСЦ |
- |
|
|
151. |
Региональное первенство России по лыжным гонкам на призы Ю. Чепаловой, «Лот-Марафон» |
апрель |
г. Комсомольск-на-Амуре |
Лагута С.Н. |
ДООСЦ, спонсоры |
- |
|
|
152.
|
Чемпионат Приморского края по лыжероллерам |
август |
г. Уссурийск |
Лагута С.Н. |
Отдел по ФК,С и МП (при наличии средств) |
При наличии средств |
|
|
153. |
Открытое первенство городского округа Спасск-Дальний по ОФП-лыжников |
03 октября |
л/б ДООСЦ |
Карайбеда И.Ю. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
154. |
Открытие зимнего соревновательного сезона по лыжным гонкам
|
19 декабря |
л/б Калиновка |
Карайбеда И.Ю. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
Настольный теннис (0040002611Я) |
|
|||||||
155. |
Турнир по настольному теннису памяти П.Медведюк |
03 января |
с/к Цементник |
Колбин Е.С. |
спонсоры |
- |
|
|
156. |
Первенство Приморского края по настольному теннису среди 1992 г.р. и моложе. |
07-11 января |
г.Владивосток |
Колбин Е.С. |
спонсоры |
-
|
|
|
157. |
Чемпионат городского округа (личный) по настольному теннису |
25 января |
спортзал ДЮКФП |
Колбин Е С. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
158. |
Первенство Приморского края по настольному теннису среди ветеранов |
17-19 июля |
г.Владивосток |
Алексеенко Г.С. |
спонсоры |
- |
|
|
159. |
Командное первенство городского округа Спасск-Дальний по настольному теннису |
22 марта |
спортзал ДЮКФП |
Колбин Е С. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
160. |
Первенство городского округа Спасск-Д. по настольному теннису в парном и смешанном разрядах |
19 апреля |
спортзал ДЮКФП |
Колбин Е С. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
161. |
Чемпионат Приморского края по настольному теннису
|
17-20 декабря |
г. Владивосток |
Колбин Е С. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
Плавание (0070001611Я) |
|
|||||||
162. |
Первенство Приморского края по плаванию среди молодежи. |
02-06 марта |
г. Владивосток |
Миначев Р.Х. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
163. |
Краевые соревнования по плаванию среди 1996-97; 1998-99 г.р. ( ДЮЦ Прим.края) |
апрель |
г.Владивосток |
Миначев Р.Х. |
ДЮСШ |
- |
|
|
164. |
Кубок городского округа Спасск-Дальний по плаванию |
04 апреля |
с/к «Цементник» |
Миначев Р.Х. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
165. |
Первенство Приморского края по плаванию среди юношей и девушек 16-17 лет; 14-15 лет, 12-14 лет |
02-06 ноября |
г.Владивосток |
Миначев Р.Х. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
165. |
Открытое первенство ДЮСШ по плаванию среди юношей и девушек |
декабрь |
с/к «Цементник» |
Миначев Р.Х. |
ДЮСШ |
|
|
|
166. |
Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по плаванию |
11-12 декабря |
с/к «Цементник» |
Миначев Р.Х. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
168. |
Краевые соревнования по плаванию среди 1996-97; 1998-99 г.р. ( ДЮЦ Прим.края)
|
декабрь |
г.Владивосток |
Миначев Р.Х. |
ДЮСШ |
- |
|
|
Стрельба пулевая (0440001611Я) |
|
|||||||
169. |
Открытое первенство городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе |
январь |
ССК |
Бутин С.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
170. |
Открытое Первенство Приморского края по пулевой стрельбе среди юниоров |
04-07 февраля |
г.Спасск-Дальний |
Бутин С.А. |
ССК |
- |
|
|
171. |
Открытое первенство ПССО «Буревестник» среди ВУЗов Приморского края по стрельбе из пневматического оружия |
20-21 марта |
г. Владивосток |
Бутин С.А. |
ССК |
- |
|
|
172. |
Открытое первенство Приморского края по стрельбе из пневматического оружия среди 1988 г.р. и моложе /2-й этап спартакиады молодежи Приморского края/ |
24-28 марта |
г. Спасск-Д., ССК |
Бутин С.А. |
Управление ФК и С Приморского края |
- |
|
|
173. |
Командное первенство городского округа Спасск-Дальний по стрельбе среди организаций |
09-11 апреля |
ССК |
Бутин С.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
174. |
Личный Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе |
14-16 мая |
ССК |
Бутин С.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
175. |
Открытый Чемпионат Приморского края по пулевой стрельбе |
06-10 октября |
ССК |
Бутин С.А. |
Управление ФК и С Приморского края |
- |
|
|
176. |
Открытый Кубок Приморского края по пулевой стрельбе |
04-07 ноября |
г. Спасск-Д., ССК |
Бутин С.А. |
Федерация стрельбы Приморского кр. |
- |
|
|
177. |
Краевые соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди 1994 г.р. и моложе (ДЮЦ Прим.края) |
ноябрь |
г. Спасск-Д., ССК |
Бутин С.А. |
КУО |
- |
|
|
178. |
Кубок городского округа Спасск-Дальний по пневматике
|
10-12 декабря |
ССК |
Бутин С.А. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
Силовые виды (0740001411Я) |
|
|||||||
179. |
Первенство городского округа Спасск-Д. по жиму штанги лежа |
январь |
с/к Атлант |
Козырев А.И. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
180. |
Первенство городского округа Спасск-Д. по гиревому спорту |
февраль |
с/к Атлант |
Козырев А.И. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
181. |
Первенство городского округа Спасск-Д. по армрестлингу |
23 февраль |
спортзал РДК |
Смеловский А.В |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
182. |
Чемпионат городского округа по пауэрлифтингу |
14 марта |
с/к Атлант |
Козырев А.И. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
183. |
Первенство ДЮКФП по пауэрлифтингу |
15 мая |
зал ДК Приморье |
Цветков Н.П. |
ДЮКФП |
- |
|
|
184. |
Первенство ДЮКФП по пауэрлифтингу |
11 декабря |
зал ДК Приморье |
Цветков Н.П. |
ДЮКФП |
- |
|
|
185. |
Открытое первенство городского округа по пауэрлифтингу среди школьников
|
19 декабря |
с/к Атлант |
Козырев А.И. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
Шахматы (0880002511Я), шашки (0890002411Я) |
|
|||||||
186. |
Финал чемпионата городского округа Спасск-Д. по шахматам |
январь- февраль |
шахматный клуб с/к Цементник |
Кравченко Н.Н. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
187. |
Чемпионат Приморского края по стоклеточным шашкам |
07-12 января |
г.Арсеньев |
Ластовский А.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
188. |
Командный чемпионат Приморского края по шахматам |
март |
г. Владивосток |
Кравченко Н.Н. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
189. |
Кубок, блиц, Первенство городского округа Спасск-Д. по активным шахматам |
март-апрель |
шахматный клуб с/к Цементник |
Кравченко Н.Н. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
190. |
Чемпионат городского округа Спасск-Д по шашкам |
Март-апрель |
шахматный клуб |
Ластовский А.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
191. |
Краевые соревнования по шахматам среди юношей и девушек (ДЮЦ Прим.края) |
по положении. |
по положению |
Кравченко Н.Н. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
192. |
Открытый чемпионат Приморского края по русским шашкам памяти В.Л.Мелешко |
14-19 апреля |
г.Арсеньев |
Ластовский А.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
193. |
Первенство Приморского края по шахматам среди юношей и девушек 14-16 лет |
20-28 июня |
по назначению |
Кравченко Н.Н. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
194. |
Личный чемпионат Приморского края по шахматам |
декабрь |
г. Владивосток |
чемпион города |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
195. |
Полуфинал чемпионата городского округа Спасск-Д. по шахматам
|
декабрь |
шахматный клуб с/к Цементник |
Кравченко Н.Н. |
Отдел по ФК,С и МП |
- |
|
|
Футбол (0010002611Я) |
|
|||||||
196. |
Чемпионат городского округа Спасск-Д по мини-футболу |
январь-февраль |
спортзалы города |
Умаров С.М. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
197. |
Первенство городского округа по мини-футболу среди юношей 1995-96; 1993-94 г.р. |
03-10 января |
спортзал ДЮКФП |
Солодкий Б.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
198. |
Первенство края по мини-футболу среди юношей 13-14; 15-16 лет |
марта |
г.Большой Камень |
Писанко М.И. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
199. |
Первенство городского округа Спасск-Д по мини-футболу среди ветеранов |
март |
спортзалы города |
Умаров С.М. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
200. |
Первенство края по мини-футболу среди ветеранов |
20-22 марта |
г.Арсеньев |
Умаров С.М. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
201. |
Краевой турнир «Колосок» среди юношей 1995-95 г.р. |
май |
п.Черниговка |
Солодкий Б.В. Писанко М.И. |
ДЮКФП ДЮСШ |
- |
|
|
202. |
Первенство Приморского края по футболу среди команд 2-й группы |
май-октябрь |
по краю |
Писанко М.И. |
спонсоры |
- |
|
|
203. |
Чемпионат городского округа Спасск-Д. по футболу |
май-октябрь |
ст. «Цементник» |
Умаров С.М. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
204. |
Кубок Приморского края среди юношей 1999-2000 г.р. |
сентябрь-октябрь |
по краю |
Солодкий Б.В. |
ДЮКФП, ДЮСШ |
При наличии средств |
|
|
205. |
Кубок Приморского края среди юношей 1997-1998 г.р. |
сентябрь-октябрь |
по краю |
Писанко М.И. |
ДЮКФП, ДЮСШ |
При наличии средств |
|
|
206. |
Первенство Приморского края среди юношей 1993-1994 г.р. |
сентябрь-октябрь |
по краю |
Стрижаков Е.Н. |
ДЮКФП, ДЮСШ |
При наличии средств |
|
|
207. |
Первенство Приморского края среди юношей 1995-1996 г.р. |
сентябрь-октябрь |
по краю |
Умаров С.М. |
ДЮКФП, ДЮСШ |
При наличии средств |
|
|
208. |
Первенство Приморского края по футболу среди ветеранов - финал |
сентябрь- 15-17 октября |
по краю г.Уссурийск |
Тубольцев Ю.В. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
209. |
Кубок городского округа Спасск-Дальний по футболу (закрытие сезон) |
октябрь |
ст. «Цементник» |
Умаров С.М. |
Отдел по ФК,С и МП |
|
|
|
210. |
Открытое первенство ДЮСШ по мини-футболу среди дворовых команд |
ноябрь |
с/з «Цементник» |
Умаров С.М. |
ДЮСШ |
- |
|
|
211. |
Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по мини-футболу
|
с 01 декабря |
ст.Цементник |
Умаров С.М. |
Отдел по ФК,С и МП |
- |
|
|
Туризм спортивный (0840005411Я) |
|
|||||||
212. |
Чемпионат и первенство Приморского края по туристическому пешеходному многоборью |
24-26 апреля |
г. Б.Камень |
Митин А.С. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
213. |
Первенство края по туристическому спелеомногоборью |
май |
Шкотовский р-н |
Митин А.С. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
214. |
Краевой туристический слет |
июнь |
Шкотовский р-н с. Лукьяновка |
Мощенская Л.К. |
СЮТ |
- |
|
|
215. |
Туристические соревнования младших школьников |
октябрь |
с. Новинка |
Мощенская Л.К. |
СЮТ |
- |
|
|
216. |
Туристические соревнования старших школьников |
октябрь |
Спасский лесхоз |
Мощенская Л.К. |
СЮТ |
- |
|
|
217. |
Первенство края по туристическому пешеходному многоборью |
декабрь |
г. Владивосток |
Митин А.С. |
Отдел по ФК,С и МП |
При наличии средств |
|
|
<*><*><*><*><*><*> *>