Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Календарный план официальных спортивно-массовых мероприятий на 2010 год. Печать E-mail
26.02.2010 г.

п/п

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Место проведения

Ответственный

Проводящая

 организация

План. финансов средств

  1. Комплексные мероприятия с населением

1.       

 

Спортивный фестиваль «Подари себе здоровье» 

 

1.1.Спортивно-оздоровительный праздник «Рождественская лыжня »

 

05 январь

лыжная база ДООСЦ в с.Калиновка

 

Моляренко И.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

1.2.Рождественский турнир по мини-футболу на снегу

 

06-07 января

 

 стадион школы

№ 15

 

Умаров С.М.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

1.3.Новогодний и рождественский турниры по быстрым шахматам, русским шашкам

 

07-08 января

шахматный И.А. клуб

с/к Цементник

 

Кравченко Н.Н.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

1.4.Рождественский турнир городского округа Спасск-Дальний по стритболу

 

08 января

 

спортзал ДЮКФП

 

Баранов С.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

2.       

 

5-я зимняя спартакиада  Приморского края

 

 

18-21 февраля

 

г.Арсеньев

 

Апанасенко А.В

 

Отдел по ФК,С и МП

 

3.       

Всероссийские массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России-2010»

 

 

14 февраля

        г.Арсеньев

 

Моляренко И.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

-

4.       

 

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные «Дню защитников Отечества»

 

4.1.Турнир  по самбо (юношей), посвященный «Дню защитников Отечества»

 

21 февраля

 

 

спортзал ДЮКФП

 

Космач В.Л.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

4.2.Турнир по настольному теннису, посвященный «Дню защитников Отечества»

 

23 февраль

 

спортзал ДЮКФП

 

Колбин Е.С.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

4.3 Турнир по пулевой стрельбе, посвященный «Дню защитников отечества». Первенство города среди юношей и девушек

 

14-15 февраля

 

тир ССК

 

Бутин С.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

4.4. Турнир по мини-футболу на снегу, посв. «Дню защитников отечества»

 

20-21 февраля

 

стадион школы

№ 15

 

Умаров С.М.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

4.5.Соревнования «А ну-ка парни», посвященные «Дню защитников Отечества»

 

19 февраля

 

 

спортзал ДЮСШ

 

Нерода В.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

4.6. Турнир городского округа по шахматам, посвященный «Дню защитников Отечества»

 

23 февраля

 

шахматный клуб с/к Цементник

 

Кравченко Н.Н.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

4.7. Турнир городского округа по хоккею, посвященный «Дню защитников Отечества»

 

23 февраля

 

хоккейная коробка МОУСОШ № 5

 

Бондаренко А.П.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

5.       

Фестиваль женского спорта «Красота, грация, идеал»

- участие в краевых соревнованиях

 

 

06 марта

 по положению

 

спортзал ДЮКФП

 

Корендясева  М.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

6.       

 

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные «Дню мира и труда»

 

6.1.Турнир по стритболу, посвященный «Дню мира и труда»

 

02 мая

 

спортзал ДЮКФП

 

Баранов С.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

6.2.Турнир открытия летнего футбольного сезона «Подснежник», посвященный «Дню весны и труда»

 

 

 

 

 

01-02 мая

 

 

стадион школы

№ 15

 

Умаров С.М.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

7.       

 

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные «Дню победы»

 

7.1.Легкоатлетическая эстафета, посвященная «Дню Победы»

09 мая

центр города

улицы города

 

Коваль В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

7.2.Турнир по борьбе самбо, посвященный «Дню Победы»

02 мая

с/зал ДЮКФП

 

спортзал ДЮКФП

 

Космач В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

7.3.Турнир по настольному теннису, посвященный «Дню Победы»

10 мая

 с/зал ДЮКФП

 

спортзал ДЮКФП

 

Колбин Е.С.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

7.4.Турнир по шахматам, посвященный «Дню Победы»

08-09 мая

шахматный клуб

шахматный клуб с/к Цементник

 

Кравченко Н.Н.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

8.       

Краевой физкультурно-спортивный фестиваль «День Приморского футбола»

 

 

30 мая

спорт.сооружения города

 

Умаров С.М.

   Упр. ФК и С Пр.кр.

Отдел по ФК,С и МП

 

9.       

Летняя спартакиада Приморского края среди спортивных коллективов,  учреждений, организаций, клубов.

 

 

03-06 июня

 

г.Арсеньев

 

Апанасенко А.В

 

 Отдел по ФК,С и МП

 

10.   

 

Спортивный праздник, посвященный «Дню молодежи»

 

10.1.Турнир по «стритболу», посвященный «Дню молодежи»

 

27 июня

спортплощадка в центре города

 

Мишин В.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

10.2.Турнир по спортивной игре «Дартс», посвященный «Дню молодежи»

 

27 июня

спортплощадка в центре города

 

Моляренко И.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

10.3.Турнир по пляжному волейболу, посвященный «Дню молодежи»

 

27 июня

спортплощадка в центре города

 

Нерода В.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

10.4.Турнир по мини-футболу, посвященный «Дню молодежи»

 

26-27 июня

спортплощадка в центре города

 

Умаров С.М.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

10.5.Соревнования по гиревому спорту, посвященные «Дню молодежи»

 

 

 

 

27 июня

спортплощадка в центре города

 

Козырев А.И.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

11.   

 

Спортивный физкультурно-оздоровительный праздник «Физкульт-день Приморья», посвященный «Дню физкультурника»

 

11.1.Турнир по «стритболу», посвященный «Дню физкультурника»

 

07 августа

 

спортивная площадка

 

Мишин В.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

11.2.Турнир по спортивной игре «Дартс», посвященный «Дню физкультурника»

 

07 августа

центральная спортплощадка

 

Моляренко И.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

11.3.Турнир по пляжному волейболу, посвященный «Дню физкультурника»

 

07 августа

 

спорт.площадка

 

Нерода В.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

11.4.Легкоатлетический пробег, посвященный «Дню физкультурника»

 

07 августа

 

центр города

 

Коваль В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

11.5.Турнир по настольному теннису, посвященный  «Дню физкультурника»

 

08 августа

 

спортзал ДЮКФП

 

Колбин Е С.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

11.6.Турнир по шахматам, посвященный «Дню физкультурника»

 

08 августа

 

шахматный клуб

 

Корень В.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

11.7.Турнир по мини-футболу, посвященный «Дню физкультурника»

 

07 августа

 

центр города

 

Умаров С.М.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

11.8.Турнир по шашкам, посвященный «Дню физкультурника»

 

07 августа

городская площадь

 

Ластовский А.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

11.7.Турнир по мини-футболу среди юношей, посвященный «Дню физкультурника»

 

08 августа

 

центр города

 

Умаров С.М.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

12.

 

Спортивный праздник, посвященный «Дню Города»

 

12.1.Турнир по настольному теннису, посвященный «Дню города»

 

25 сентября

 

спортзал ДЮКФП

 

Колбин Е С.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

12.2.Турнир по пулевой стрельбе, посвященный «Дню города»

 

24-25 сентября

 

тир ССК

 

Бутин С.А.

 

 Отдел по ФК,С и МП

 

12.3.Турнир по шахматам и русским шашкам, посвященный «Дню города»

 

   25 сентября

 

шахматный клуб

Кравченко Н.Н.

Ластовский А.В.

 

 Отдел по ФК,С и МП

 

13.

Спартакиада  работников учреждений «Образования» (волейбол, мини-футбол,  шахматы, стрельба, дартс, плавание и др.)

 

08-10 ноября

спортивные сооружения города

 

Стрижаков Е.Н.

Профсоюз работников образования

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

14.

Спартакиада  работников учреждений, предприятий городского округа (волейбол, мини-футбол,  шахматы, стрельба, дартс, плавание и др.)

 

октябрь

 

спортивные сооружения города

 

Стрижаков Е.Н.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

15.

Физкультурно-спортивный фестиваль семейного спорта «Всей семьей на старт»

- участие в краевых соревнованиях

 

сентябрь

октябрь

спорт.сооружения города

г.Владивосток

 

Стрижаков Е.Н.

 

 

 Отдел по ФК,С и МП

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

16.

 

Всероссийский день бега «Кросс наций»

 

октябрь

 

г.Владивосток

 

Коваль В.А.

Управление ФК и С

Приморского кр.

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

17.

Спортивный праздник, посвященный Дню пожилого человека «Жизнь со спортом»

 (См. турниры по видам спорта)

- участие в краевых соревнованиях

 

 

08-10 октября

ноябрь

 

спортсооруж. города

г.Арсеньев

 

 

Стрижаков Е.Н.

АпанасенкоА.В.

 

 

 Отдел по ФК,С и МП

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

18.

 

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные «Новому году»

 

18.1.Новогодний турнир по спортивной игре «Дартс»

 

25 декабря

 

спортзал ДЮКФП

 

Моляренко И.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

18.2.Новогодний турнир городского округа по настольному теннису

 

26 декабря

 

спортзал ДЮКФП

 

Колбин Е.С.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

18.3.Новогодний турнир городского округа по пулевой стрельбе

 

18-19 декабря

 

тир ССК

 

Бутин С.А.

 

 Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

18.4.Открытый Новогодний турнир «Юный самбист»

 

25 декабря

 

спортзал ДЮКФП

 

Космач В.Л.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

18.5.Новогодняя лыжная гонка

          26 декабря

   л/б Калиновка

Карайбеда И.Ю.

ДООСЦ, спонсоры

-

18.6.Новогодний турнир городского округа по шахматам

 

 

26 декабря

шахматный клуб

с/к Цементник

Ластовский А.В.

Корень В.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

2.Мероприятия среди спортсменов-инвалидов

 

19.

Первенство Приморского края по мини-футболу среди слабослышащих спортсменов

 

 

10-12 сентября

 

г.Владивосток

 

Гуськов Р.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

20.

Первенство Приморского края по шашкам  (все группы)

 

 

02-06 марта

п.Вольно Надежденский

 

Ластовский А.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

20.1

Первенство Приморского края по пауэрлифтингу (все группы)

 

 

09-11 апреля

 

г.Артем

 

Ластовский А.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

20.2

Первенство Приморского края по настольному теннису (все группы)

 

 

26-28 марта

 

г.Находка

 

Ластовский А.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

23.

Первенство Приморского края по стоклеточным шахматам (все группы)

 

 

12-18 июля

 

по назначению

 

Прилюк В.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

21.

Культурно-спортивный фестиваль инвалидов «Инваспорт-2010»

 

 

21-25 апреля

 

г. Арсеньев

 

Ластовский А.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

22.

Краевой спортивный фестиваль  «Звезда надежды» для детей инвалидов (14-16 лет)

 

 

27-31 июля

 

п.Камень Рыболов

 

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

23.

Первенство Приморского края по шахматам (все группы)

 

 

01-05 сентября

 

по назначению

 

Прилюк В.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

24.

Городские соревнования, посвященные «Декаде инвалидов»

 

 

27-28 ноября

 

с/к Цементник

 

Нерода В.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

25.

Краевой физкультурно-спортивный фестиваль, посвященный «Всероссийской декаде инвалидов»

 

04-05 декабря

Спасск-Дальний,

с/к Цементник

 

Стрижаков Е.Н.

Упр. ФК и С, Пр. кр.

 Отдел по ФК,С и МП

 

За счет краевых средств

 

3. Многоэтапные соревнования с участием  детей, подростков и молодежи

 

 

СПАРТАКИАДА ДОШКОЛЬНИКОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

         

26.

Первенство городского округа по шашкам среди детей ДОУ

 

10-20 марта

 

по положению

 

Ластовский А.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

27.

Первенство городского округа по шахматам  среди детей ДОУ

 

апрель

 

по положению

 

Ластовский А.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

28.

Соревнования городского округа «Папа, мама и я- спортивная семья»  с участием детей ДОУ

 

           апрель

 

с/з ДЮКФП

 

Корендясева М.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

29.

Первенство городского округа по легкой атлетике среди детей ДОУ

 

28 мая

стадион Цементник

 

Коваль В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

 

30.

Первенство городского округа Спасск-Д. по мини-футболу среди школ в зачет спартакиады учащихся

 

январь-февраль

 

спортзал ДЮКФП

 

Солодкий Б.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

31.

Первенство городского округа Спасск-Д по волейболу среди школьников в зачет спартакиады учащихся

 

 февраль

 

спортзал ДЮКФП ГЦНК,Цементник

 

Колеков С.И.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

32.

Первенство городского округа по шахматам среди школ в зачет спартакиады учащихся

 

13-14 марта

 

шахматный клуб

с/к Цементник

 

Ластовский А.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

33.

Спартакиада допризывной молодежи

«Допризывник 2010»  в зачет спартакиады учащихся

- участие в краевых соревнованиях

 

 

04-06 мая

 май

 

стадион «Цементник

г. Арсеньев

 

 

Стрижаков Е.Н.

Команда побед.

 

 

 Отдел по ФК,С и МП

Отдел по ФК,С и МП

 

34.

Легкоатлетическая эстафета среди школ, посвященная «Дню Победы», в зачет спартакиады учащихся

 

09 мая

 

центр города

 

Коваль В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

35.

Первенство городского округа по легко- атлетическому четырёхборью «Шиповка юных» в зачет спартакиады учащихся

-участие в краевых соревнованиях

 

16 мая

 

08-10 мая

 

стадион «Цементник»

г.Владивосток

 

Корендясева М.

 

 

 

Отдел по ФК,С и МП

 

36.

Первенство городского округа Спасск-Д по футболу среди школьников в зачет спартакиады учащихся

 

С 20 сентября

 

ст. «Цементник»

 

Умаров С.М.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

37.

Первенство городского округа Спасск-Д.  по легкой атлетике среди школьников в зачет спартакиады учащихся

 

25-26 сентября

стадион «Цементник»

 

Коваль В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

38.

Первенство города по легкоатлетическому кроссу среди школьников в зачет спартакиады учащихся

 

10 октября

 

парк Фадеева

 

Коваль В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

39.

Первенство городского округа Спасск-Д по пулевой стрельбе среди школ в зачет спартакиады учащихся

 

22-24 октября

 

тир ССК

 

Бутин С.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

40.

Первенство городского округа Спасск-Д по настольному теннису среди школ в зачет спартакиады учащихся

 

21 ноября

 

спортзал ДЮКФП

 

Колбин Е С.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

41.

Первенство городского округа среди школьников по баскетболу в зачет спартакиады учащихся

 

01-26 декабря

 

спортзал ДЮКФП

 

Баранов С.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

4-я ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

         

42.

Первенство края по волейболу среди девушек  (зональные соревнования) спартакиады молодежи Приморского края

По положению

 март

 

по назначению

 

Нерода В.В.

 

  ДЮСШ

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

43.

Финал первенство края по волейболу среди девушек в зачет спартакиады молодежи Приморского края

По положению

март

 

г. Владивосток

 

Нерода В.В.

 

Упр. по ФКиС Пр. кр.

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

44.

Первенство края по футболу среди юношей 17-18 лет в зачет спартакиады молодежи Приморского края (зональные соревнования)

По положению

апрель

 

по краю

 

Писанко М.И.

 

  ДЮСШ

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

45.

Первенство края по футболу среди юношей 17-18 лет в зачет спартакиады молодежи Приморского края (финальные соревнования)

По положению

 апрель

 

г.Владивосток

 

Писанко М.И.

 

Упр. по ФКиС Пр. кр.

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

46.

Первенство края по легкой атлетике среди юношей и девушек 17-18 лет в зачет  спартакиады молодежи Приморского края (финальные соревнования)

По положению

апрель

 

г.Владивосток

 

Коваль В.А.

 

Упр. по ФКиС Пр. кр.

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

47.

Первенство края по настольному теннису среди юношей и девушек 17-18 лет в зачет спартакиады молодежи Приморского края (финальные соревнования)

По положению

апрель

 

г.Владивосток

 

Колбин Е.С.

 

Упр. по ФКиС Пр. кр.

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

48.

Первенство края по шахматам среди юношей и девушек 17-18 лет в зачет спартакиады молодежи Приморского края (финальные соревнования)

По положению

 апрель

 

г.Владивосток

 

Кравченко Н.Н.

 

Упр. по ФКиС Пр. кр.

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ СРЕДНИХ И ФИЛЛИАЛОВ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

 

49.

Первенство города по настольному теннису среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов

 

март

 

с/к ДЮКФП

 

Колбин Е.С.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

50.

Первенство города по шахматам среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов

 

март

 

с/к Цементник

 

Кравченко Н.Н.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

51.

Первенство города по пауэрлифтингу среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов

 

март

 

с/к Атлант

 

Козырев А.И.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

52.

Первенство города по мини-футболу среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов

 

апрель

 

с/к СПК № 3

 

Умаров С.М.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

53.

Первенство города по пулевой стрельбе среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов

 

10 -11 апреля

 

тир ССК

 

Бутин С.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

54.

Легкоатлетическая эстафета, посвященная «Дню Победы», среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов

 

09 мая

 

центр города

 

Коваль В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

55.

Первенство городского округа Спасск-Д.  по легкой атлетике среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов

 

25-26 сентября

стадион «Цементник»

 

Коваль В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

56.

Первенство города по легкоатлетическому кроссу среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов

 

10 октября

 

парк Фадеева

 

Коваль В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

57.

Первенство города по волейболу среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов

 

ноябрь

 

с/к Цементник

 

Нерода В.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

58.

Первенство города по дартсу среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов

 

декабрь

 

с/к ДЮКФП

 

Моляренко И.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

59.

Первенство города по плаванию среди учащихся СУЗов и филиалов ВУЗов

 

 

декабрь

 

с/к Цементник

 

Пылинова О.Н.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

 

              КОМПЛЕКСНЫЕ

 

 

60.

Детские спортивные соревнования «Веселые старты»

- участие в зональных соревнованиях

- участие в краевых соревнованиях

 

02 марта

 марта

март

 

спортзал ДЮКФП

г. Спасск-Дальний

г.Лесозаводск

 

Корендясева М.

команда побед.

команда побед.

 

Отдел по ФК,С и МП

Управ. образов.

                -

При наличии средств

 

61.

Зональные соревнования «Дружба» среди детских оздоровительных лагерей.

 

июль-август

 

г.Спасск-Дальний

 

Карайбеда И.Ю.

Упр.ФК и С .Пр. кр.

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

62.

Краевой детский физкультурно-спортивный фестиваль «В будущее со спортом» с участием детей 1995-1997 г.р.

 

27 ноября

 

г.Спасск-Дальний

 

Карендясева М.В.

Упр.ФК и С .Пр. кр.

Отдел по ФК,С и МП

 

 

63.

Спартакиада семейного спорта среди многодетных семей «Спортивная семья»

 

 

 

 

иннь

 

с.Раздольное

Победитель городских соревнов.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

           

            ПЛАВАНИЕ

 

64.

Детский  фестиваль по плаванию «Золотая рыбка» с участием детей 1998-99; 96-97г.р.

 

 февраль

 

г.Владивосток

 

Миначев Р.Х.

 

ДЮСШ

 

      -

 

65.

Детский  фестиваль по плаванию «Веселый дельфин» с участием детей 1996-98 г.р.

 

апрель

 

г.Владивосток

 

Миначев Р.Х.

 

ДЮСШ

 

      -

 

            

             ШАХМАТЫ, ШАШКИ

 

66.

Соревнования по шахматам «Белая ладья» с участием  детей до 15 лет

- участие в краевых соревнованиях

 

январь

17-21 февраля

 

шахматный клуб

г. Уссурийск

 

Кравченко Н.Н.

 

 Отдел по ФК,С и МП

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

67.

Соревнования «Чудо шашки» с участием детей до 15 лет

- участие в краевых соревнованиях

 

март

25-28 марта

 

шахматный клуб

п.Смоляниново,

 

Ластовский А.В.

Ластовский А.В.

 

 Отдел по ФК,С и МП

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

          

            ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

68.

Краевые зимние финальные соревнования по легкоатлетическому троеборью «Первая высота» среди 1997-98 г.р.

 

12-14 марта

 

г.Владивосток

 

Коваль В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

69.

Краевые летние финальные соревнования по троеборью «Первая высота» среди 1997-99г.р

 

        08-10 октября

 

г.Владивосток

 

Коваль В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

70.

Открытые зимние соревнования по легкой атлетике ДВФО  «Метелица»

 

декабрь

 

г.Хабаровск

 

Коваль В.А.

По вызову ЦСП Прим.края

При наличии средств

 

71.

Физкультурно-спортивный фестиваль, посвященный «Дню защиты детей»

 

июнь

 

с.Раздольное

 

Корендясева М.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

           

            ВОЛЕЙБОЛ

 

72.

Краевые финальные соревнования по волейболу среди детей 1995-96 г.р. «Серебряный мяч»

 

 

12-14    февраля

 

 

 

г. Лесозаводск

 

 

Нерода В.В.

 

 

ДЮСШ

 

-

 

73.

Краевые финальные соревнования по волейболу (среди 1997-99) «Летающий мяч»

 

05-08 марта

 

г. Арсеньев

 

Нерода В.В.

 

ДЮСШ

 

-

 

            

            ФУТБОЛ, МИНИ-ФУТБОЛ

 

74.

Краевые финальные соревнования по мини-футболу «Честная игра» среди 1998-1999 г.р.

 

 февраль

 

г.Уссурийск

 

Писанко М.И.

 

ДЮСШ

 

-

 

75.

Соревнования по футболу «Кожаный мяч»

город

- участие в зональных соревнованиях

- участие в краевых соревнованиях

              - младшая группа 1999-2000 г.р.

              - средняя группа   1997-98 г.р.

              - старшая группа  1995-96 г.р.

 

    с 20 мая

      май

 

10-14 июня

17-21 июня

24-28 июня

стадион Цементник

стад. «Цементник»

 

г. Находка

г. Уссурийск

г. Арсеньев

 

Умаров С.М.

Умаров С.М.

 

Писанко М.И.

Писанко М.И..

Умаров С.М.

 

 Отдел по ФК,С и МП

Отдел по ФК,С и МП

 

ДЮСШ

Отдел по ФК,С и МП

ДЮСШ

    При наличии средств

 

При наличии средств

 

76.

Краевые соревнования среди команд общеобразовательных учреждений «Мини-футбол в школу»  - среди 1992-1993 г.р.

                                - среди 1994-1995 г.р.

                                - среди 1996-1997 г.р.

                                - среди 1998-1999 г.р.

 

 

Ноябрь-декабрь

 

 

По назначению

 

 

Умаров С.М.

Писанко М.И.

Умаров С.М.

Солодкий Б.В.

 

 

 

Отдел по ФК,С и МП

ДЮСШ

 

 

При наличии средств

 

                               4. Соревнования по отдельным видам спорта

 

 

 

Акробатика спортивная (0810001411Я), прыжки на батуте (0210001611Я)

 

 

77.

Открытое первенство города Арсеньева «Рождественский турнир»

 

январь

 

г. Арсеньев

 

Тен Р.Т.

 

ДЮСШ

 

-

 

78.

 

Открытое первенство ДЮСШ

 

январь

 

ДЮСШ

 

Тен Р.Т.

 

ДЮСШ

 

-

 

79.

Чемпионат края по спортивной акробатике и прыжкам на батуте и АКД

 

           апрель

 

г.Арсеньев

 

Тен Р.Т.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

80.

Краевые соревнования по спортивной акробатике и прыжкам на батуте и АКД среди юниоров до 1 разряда (ДЮЦ Прим.кр.)

 

         апрель

 

г.Уссурийск

 

Тен Р.Т.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

81.

Первенство городского округа Спасск-Д. по спортивной акробатике

 

 апреля

 

ДЮСШ

 

Тен Р.Т.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

82.

Открытое первенство Приморского края по прыжкам на батуте, АКД, ДМТ

 

          октябрь

 

г.Артем

 

Тен Р.Т.

 

ДЮСШ

При наличии средств

 

83

Краевые соревнования по спортивной акробатике среди 1995-97г.р. ( ДЮЦ Пр.кр.)

 

октябрь

 

г. Арсеньев

 

Тен Р.Т.

 

ДЮСШ

 

-

 

84.

Кубок края по спортивной акробатике и прыжкам на батуте, АКД, ДМТ

 

 

декабрь

 

г. Арсеньев

 

Тен Р.Т.

 

 Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

 

Баскетбол (0140002611Я)

 

 

85.

Первенство Приморского края по баскетболу среди юношей. И девушек (13-15 лет)

 - зоны

 - финал

 

 

Февраль

март

 

 

г.Арсеньев

г.Владивосток

 

 

Епифанцева Э.Ю.

 

    

       ДЮКФП

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

86.

Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по стритболу среди женщин, девушек

 

январь

 

ДЮКФП

 

Епифанцева Э.Ю.

 

 Отдел по ФК,С и МП

 

 

87.

Открытое первенство ДЮКФП по стритболу среди учащихся 1991 г.рождения и младше.

 

23 февраля

 

ДЮКФП

 

Баранов С.В.

 

ДЮКФП

 

-

 

88.

Чемпионат городского округа Спасск-Д. по баскетболу

 

Февраль-март

 

ДЮКФП, СПК

 

Мишин В.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

89.

Турнир «Золотой мяч» памяти Б. Адамова среди учащихся 7-8 классов

 

26-31 марта

 

ДЮКФП

 

Калеков С.И.

 

МОУСОШ № 11

 

-

 

90.

Краевые соревновании по баскетболу среди 1995-1996 г.р. ( ДЮЦ Прим. края.)

 

апрель

 

г.Арсеньев

 

Епифанцева Э.Ю.

 

ДЮКФП

 

-

 

91.

Чемпионат городского округа Спасск-Д. по стритболу

 

октябрь

 

ДЮКФП

 

Баранов С.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

92.

Краевые соревновании по баскетболу среди 1994-1995 г.р. ( ДЮЦ Прим. края.)

 

ноябрь

 

г.Владивосток

 

Епифанцева Э.Ю.

 

ДЮКФП

 

-

 

 

Борьба самбо (0790001411Я), Дзюдо (0350001611Я)

 

 

93.

Первенство края  по борьбе самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.

 

06-07 февраля

 

г.Владивосток

 

Космач В.Л.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

94.

Первенство городского округа Спасск-Д среди школьников ( юноши, девушки )

 

     13-14 февраля

 

спортзал ДЮКФП

 

Космач В.Л.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

95.

Открытое первенство Приморского края среди молодежи по дзюдо (до 23 лет)

 

12-15 февраля

 

г. Владивосток

 

Космач В.Л.

 

ДЮКФП

При наличии средств

 

96.

Первенство Приморского края по дзюдо

(13-14 лет)

 

05-08 марта

 

г. Владивосток

 

Космач В.Л.

 

ДЮКФП

При наличии средств

 

97.

Открытое первенство края  по борьбе самбо среди юношей и девушек 15-16 лет «Победа»

 

29-31 марта

 

г.Арсеньев

 

Космач В.Л.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

98.

Первенство края  по борьбе самбо среди молодежи

 

март

 

г.Владивосток

 

Космач В.Л.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

99.

Открытый Чемпионат Приморского края  по дзюдо

 

15-18 октября

 

г. Владивосток

 

Космач В.Л.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

100.

Открытый турнир городского округа Спасск-Дальний «Юный самбист» среди юношей 1994-96, 1997г.р. и моложе

 

16-17 октября

 

спортзал ДЮКФП

 

Космач В.Л.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

101.

Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Д среди юношей, юниоров, мужчин по борьбе самбо

 

23-24 октября

 

спортзал ДЮКФП

 

Космач В.Л.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

102.

Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Д. по самбо среди женщин и девушек

 

07 ноября

 

спортзал ДЮКФП

 

Космач В.Л.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

103.

Чемпионат края по борьбе самбо среди юношей до 18 лет, юниоров

 

05-07 ноября

 

г. Владивосток

 

Космач В.Л.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

104.

Чемпионат края по борьбе самбо среди девушек, женщин

 

03-05 декабря

 

г. Владивосток

 

Космач В.Л.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

105.

Первенство Приморского края по дзюдо среди девушек и юношей до 17 лет

 

 

 

 

10-13 декабря

 

г. Владивосток

 

Космач В.Л.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

 Дартс (0680002411Я)

 

106.

Чемпионат городского округа Спасск-Д. по спортивной игре «Дартс»

 

13 февраля

 

спортзал ДЮКФП

 

Моляренко И.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

107.

Личный Чемпионат Приморского края по спортивной игре «Дартс»

 

05-07 февраля

 

г.Фокино

 

Моляренко И.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

108.

Командный Чемпионат и первенство Приморского края по спортивной игре дартс

 

02-04 апреля

 

г.Фокино

 

Моляренко И.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

109.

Кубок Приморского края по спортивной игре «Дартс»

 

 сентябрь

 

г.Б.Камень

 

Моляренко И.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

110.

Кубок городского округа Спасск-Дальний по игре «Дартс»

 

14 ноября

 

спортзал ДЮКФП

 

Моляренко И.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

 Волейбол, Пляжный волейбол (0120002611Я)

 

111.

Первенство края по волейболу среди девушек 1995-1996г.р.

 

19-22 февраля

 

г. Арсеньев

 

Нерода В.В.

 

ДЮСШ

 

-

 

112.

Чемпионат и первенство края среди мужчин и женщин

1 тур мужчины

1 тур женщины

2 тур мужчины

2 тур женщины

3 тур мужчины

3 тур женщины

 

 

13-15 марта

20-22 марта

10-12 апреля

17-19 апреля

15-17 мая

22-24 мая

 

 

по назначению

по назначению

по назначению

по назначению

по назначению

по назначению

 

 

Нерода В.В.

 

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

113.

Чемпионат  городского округа Спасск-Дальний по волейболу

 

с 10 марта

 

с/з  « Цементник»

 

Нерода В.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

 

114.

Первенство Приморского края по волейболу среди девушек   1994-95 г.р.

 

март

 

г.Арсеньев

 

Нерода В.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

115.

Дальневосточный турнир по пляжному волейболу «Ханка-2010»

 

25-27 июля

 

п. Камень-Рыболов

 

Нерода В.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

116.

Первенство края по пляжному волейболу среди девушек и юношей 15-16 лет

 

05-07 июня

 

г.Владивосток

 

Нерода В.В.

 

ДЮСШ

 

-

 

117.

Чемпионат Приморского края по пляжному волейболу

 

19-22 августа

 

п. Славянка

 

Нерода В.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

118.

Кубок Приморского края по волейболу среди мужчин и женщин (2-3 тура)

октябрь-декабрь

 

по назначению

 

Нерода В.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

119.

Кубок городского округа Спасск-Дальний по волейболу

с 03 ноября

спортзалы города

Нерода В.В.

Отдел по ФК,С и МП

 

 

120.

Первенство Приморского края по волейболу среди девушек   1996-97 г.р.

 

ноябрь

 

г.Арсеньев

 

Нерода В.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

 Легкая атлетика (0020001611Я)

 

121.

Открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике

 

январь

 

ДЮСШ

 

Похомов С.В.

 

ДЮСШ

 

-

 

122.

Чемпионат Дальнего Востока по легкой атлетике среди молодежи

   

     23-24 января

 

по назначению

 

Коваль В.А.

Управление по ФКиС Прим.края

 

-

 

123.

Зимний Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по легкой атлетике в помещениях

 

      январь

 

манеж ДЮКФП

 

Денисова О.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

 

124.

Первенство края в помещении среди школьников по легкоатлетич. четырехборью

 

март

 

г.Владивосток

 

Коваль В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

125.

Открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике

 

апрель

 

манеж ДЮКФП

 

Похомов С.В.

    

            ДЮСШ

 

-

 

126.

Чемпионат и первенство ДВФО по длинным метаниям

 

11-12 апреля

 

г. Бикин

 

Коваль В.А.

Управление по ФКиС Прим.края

 

-

 

127.

Чемпионат и первенство Приморского края по легкоатлетическому кроссу

 

18-19 апреля

 

г. Ливадия

 

Похомов С.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

128.

Краевой турнир по легкой атлетике «Север приморья»

 

18-19 апреля

 

г.Арсеньев

 

Денисова О.В.

 

ДЮКФП

 

-

 

129.

Первенство ДВФО по легкой атлетике среди ДЮСШ «Приморская весна»

 

25-26 апреля

 

г. Владивосток

 

Коваль В.А.

 

ДЮСШ

 

-

 

130.

Первенство Приморского края по легкой атлетике среди школьников «Шиповка юных»

 

08-10 мая

 

г.Владивосток

 

Корендясева М.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

(при наличии средств)

При наличии средств

 

131.

Кубок городского округа по легкой атлетике

 

24 мая

стадион Цементник

 

Коваль В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

132.

Чемпионат и Первенство Приморского края по легкой атлетике среди 1991 г.р. и старше

 

14-15 мая

 

г.Владивосток

 

Коваль В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

133.

Чемпионат и Первенство Приморского края по легкой атлетике среди молодежи

 

29-30 мая

 

г.Владивосток

 

Коваль В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

134.

Кубок «Приморья» по легкой атлетике среди 1992г.р. и старше. Чемпионат ДВФО

 

18-19 сентября

 

г. Владивосток

 

Коваль В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

135.

Чемпионат городского округа Спасск-Д.  по легкой атлетике

 

26-27 сентября

стадион «Цементник»

 

Коваль В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

136.

Дальневосточные соревнования по длинным метаниям

 

08-10 октября

 

г. Бикин

 

Коваль В.А.

 

ДЮСШ

 

 

137.

Чемпионат  города по легкоатлетическому кроссу

 

11 октября

 

парк Фадеева

 

Коваль В.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

138.

Открытое первенство ДЮКФП по легкоатлетическому троеборью

 

декабрь

 

ДЮКФП

 

Денисова О.В.

 

ДЮКФП

 

-

 

139.

Первенство края по легкой атлетике в закрытых помещениях среди старших юношей и юниоров 1990-93г.р.

 

11-13 декабря

 

г. Владивосток

 

Коваль В.А.

Денисова О.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

При наличии средств

 

140.

Чемпионат и первенство Приморского края по легкой атлетике в закрытых помещениях

 

25-27 декабря

 

г. Владивосток

 

Коваль В.А..

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

 

 Лыжные гонки (0310005611Я)

 

141.

Первенство края среди старших юношей по лыжным гонкам.


06-10 января

г.Спасск-Дальний, л/б  в с.Калиновка

 

Карайбеда И.Ю.

   Управление ФК и С

Приморского края

 

-

 

142.

Краевые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Приморья» Открытый чемпионат Приморского края.

 

13-17 января

 

г. Арсеньев

 

Моляренко И.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

143.

Первенство Приморского края по лыжным гонкам среди лыжников старшего возраста.

 

20-24 января

 

г. Арсеньев

 

Космач П.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

144.

Первенство края среди младших школьников 1994-95; 1996-97 г.р. по лыжным гонкам (ДЮЦ Прим. Края)

 

28-31 января

 

г.Спасск-Дальний, л/б  в с.Калиновка

 

Моляренко И.А.

Карайбеда И.Ю.

      

             ДООСЦ

КУО

 

-

 

145.

Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по лыжным гонкам

 

31 января

 

л/б в с.Калиновка

 

Карайбеда И.Ю.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

146.

Всероссийские соревнования «Лыжня России-2010»

 

14 февраля

 

г.Арсеньев

 

Апанасенко А.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

147.

Первенство края среди старших школьников 1991-92; 1993-94 г.р. по лыжным гонкам (ДЮЦ Прим.края)

 

18-21 Февраля

 

г. Арсеньев

 

Лагута С.Н.

 

ДООСЦ

 

-

 

148.

Открытые традиционные соревнования по лыжным гонкам «Марафон-2010»

 

28 февраля

г.Спасск-Дальний     л/б  в с.Калиновка

 

Моляренко И.А.

Отдел по ФК,С и МП

спонсоры

 

 

149.

Открытые соревнования по лыжным гонкам «Марафон-2010»

 

06 марта

 

г. Арсеньев

 

Гапон В.И.

 

ДООСЦ

 

-

 

150.

Закрытие зимнего сезона, лыжная комбинированная эстафета, гонка по Гундарсу

 

14 марта

 

л/б Калиновка

 

Карайбеда И.Ю.

 

ДООСЦ

 

-

 

151.

Региональное первенство России по лыжным гонкам на призы Ю. Чепаловой, «Лот-Марафон»

 

апрель

г. Комсомольск-на-Амуре

 

Лагута С.Н.

 

ДООСЦ, спонсоры

 

-

 

152.

 

Чемпионат Приморского края по лыжероллерам

 

август

 

г. Уссурийск

 

Лагута С.Н.

Отдел по ФК,С и МП

(при наличии средств)

При наличии средств

 

153.

Открытое первенство городского округа Спасск-Дальний по ОФП-лыжников

 

03 октября

 

л/б ДООСЦ

 

Карайбеда И.Ю.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

154.

Открытие зимнего соревновательного сезона по лыжным гонкам

 

 

 

19 декабря

 

л/б Калиновка

 

Карайбеда И.Ю.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

 Настольный теннис (0040002611Я)

 

155.

Турнир по настольному теннису памяти П.Медведюк

 

03 января

 

с/к Цементник

 

Колбин Е.С.

 

спонсоры

 

-

 

156.

Первенство Приморского края по настольному теннису среди 1992 г.р. и моложе.

 

07-11 января

 

г.Владивосток

 

Колбин Е.С.

 

спонсоры

 

-

 

 

157.

Чемпионат городского округа (личный) по настольному теннису

 

25 января

 

спортзал ДЮКФП

 

Колбин Е С.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

158.

Первенство Приморского края по настольному теннису среди ветеранов

 

17-19 июля

 

г.Владивосток

 

Алексеенко Г.С.

 

спонсоры

 

-

 

159.

Командное первенство городского округа Спасск-Дальний по настольному теннису

 

22 марта

 

спортзал ДЮКФП

 

Колбин Е С.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

160.

Первенство городского округа Спасск-Д. по настольному теннису   в парном и смешанном разрядах

 

19 апреля

 

спортзал ДЮКФП

 

Колбин Е С.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

161.

Чемпионат  Приморского края по настольному теннису

 

 

17-20 декабря

 

г. Владивосток

 

Колбин Е С.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

 Плавание (0070001611Я)

 

162.

Первенство Приморского края по плаванию среди молодежи.

 

02-06 марта

 

г. Владивосток

 

Миначев Р.Х.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

163.

Краевые соревнования по плаванию среди 1996-97; 1998-99 г.р. ( ДЮЦ Прим.края)

 

апрель

 

г.Владивосток

 

Миначев Р.Х.

 

ДЮСШ

 

-

 

164.

Кубок городского округа Спасск-Дальний по плаванию

 

04 апреля

 

с/к «Цементник»

 

Миначев Р.Х.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

165.

Первенство Приморского края по плаванию среди юношей и девушек 16-17 лет; 14-15 лет, 12-14 лет

    02-06 ноября

г.Владивосток

 

Миначев Р.Х.

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

165.

Открытое первенство ДЮСШ по плаванию среди юношей и девушек

 

декабрь

 

с/к «Цементник»

 

Миначев Р.Х.

 

ДЮСШ

 

 

166.

Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по плаванию

 

11-12 декабря

 

с/к «Цементник»

 

Миначев Р.Х.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

168.

Краевые соревнования по плаванию среди 1996-97; 1998-99 г.р. ( ДЮЦ Прим.края)

 

 

декабрь

 

г.Владивосток

 

Миначев Р.Х.

 

ДЮСШ

 

-

 

 Стрельба пулевая (0440001611Я)

 

169.

Открытое первенство городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе

 

январь

 

ССК

 

Бутин С.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

 

170.

Открытое Первенство Приморского края по пулевой стрельбе среди юниоров

 

 04-07 февраля

 

г.Спасск-Дальний

 

Бутин С.А.

 

ССК

 

-

 

171.

Открытое первенство ПССО «Буревестник» среди ВУЗов Приморского края по стрельбе из пневматического оружия

 

20-21 марта

 

г. Владивосток

 

Бутин С.А.

 

ССК

 

-

 

172.

Открытое первенство Приморского края по стрельбе из пневматического оружия среди 1988 г.р. и моложе /2-й этап спартакиады молодежи Приморского края/

 

24-28 марта

 

г. Спасск-Д., ССК

 

Бутин С.А.

 

Управление ФК и С

Приморского края

 

-

 

173.

Командное первенство городского округа Спасск-Дальний по стрельбе среди организаций

 

09-11 апреля

 

ССК

 

Бутин С.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

174.

Личный Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе

 

14-16 мая

 

ССК

 

Бутин С.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

175.

Открытый Чемпионат Приморского края по пулевой стрельбе

 

06-10 октября

 

ССК

 

Бутин С.А.

  Управление ФК и С

Приморского края

 

-

 

176.

Открытый Кубок Приморского края по пулевой стрельбе

 

04-07 ноября

 

г. Спасск-Д., ССК

 

Бутин С.А.

Федерация стрельбы

Приморского кр.

 

-

 

177.

Краевые соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди 1994 г.р. и моложе (ДЮЦ Прим.края)

 

ноябрь

 

г. Спасск-Д., ССК

 

Бутин С.А.

 

КУО

 

-

 

178.

 Кубок городского округа Спасск-Дальний по пневматике

 

 

10-12 декабря

 

ССК

 

Бутин С.А.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

 

 Силовые виды (0740001411Я)

 

179.

Первенство городского округа Спасск-Д. по жиму штанги лежа

 

январь

 

с/к Атлант

 

Козырев А.И.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

180.

Первенство городского округа Спасск-Д. по гиревому спорту

 

февраль

 

с/к Атлант

 

Козырев А.И.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

181.

Первенство городского округа Спасск-Д. по армрестлингу

 

23 февраль

 

спортзал РДК

 

Смеловский А.В

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

182.

Чемпионат городского округа по пауэрлифтингу

 

14 марта

 

с/к Атлант

 

Козырев А.И.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

183.

 

Первенство ДЮКФП по пауэрлифтингу

 

15 мая

 

зал ДК Приморье

 

Цветков Н.П.

 

ДЮКФП

 

-

 

184.

 

Первенство ДЮКФП по пауэрлифтингу

 

11 декабря

 

зал ДК Приморье

 

Цветков Н.П.

 

ДЮКФП

 

       -

 

185.

Открытое первенство городского округа по пауэрлифтингу среди школьников

 

 

19 декабря

 

с/к Атлант

 

Козырев А.И.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

 Шахматы (0880002511Я), шашки (0890002411Я)

 

186.

Финал чемпионата городского округа Спасск-Д.  по шахматам

январь-                               февраль

шахматный клуб

с/к Цементник

 

Кравченко Н.Н.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

187.

Чемпионат Приморского края по стоклеточным  шашкам

 

07-12 января

 

г.Арсеньев

 

Ластовский А.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

188.

Командный чемпионат Приморского края по шахматам

 

 март

 

г. Владивосток

 

Кравченко Н.Н.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

189.

Кубок, блиц, Первенство городского округа Спасск-Д.  по активным шахматам

 

март-апрель

шахматный клуб

с/к Цементник

 

Кравченко Н.Н.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

190.

Чемпионат  городского округа Спасск-Д по шашкам

 

Март-апрель

 

шахматный клуб

 

Ластовский А.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

191.

Краевые соревнования по шахматам среди юношей и девушек (ДЮЦ Прим.края)

 

по положении.

 

по положению

 

Кравченко Н.Н.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

192.

Открытый чемпионат Приморского края по русским шашкам памяти В.Л.Мелешко

 

14-19 апреля

 

г.Арсеньев

 

Ластовский А.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

193.

Первенство Приморского края по шахматам среди юношей и девушек 14-16 лет

 

20-28 июня

 

по назначению

 

Кравченко Н.Н.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

194.

Личный чемпионат Приморского края по шахматам

 

      декабрь

 

г. Владивосток

 

чемпион города

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

195.

Полуфинал чемпионата городского округа Спасск-Д.  по шахматам

 

  

     декабрь

шахматный клуб

с/к Цементник

 

Кравченко Н.Н.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

-

 

 Футбол (0010002611Я)

 

196.

Чемпионат городского округа Спасск-Д по мини-футболу

январь-февраль

 

спортзалы города

 

Умаров С.М.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

197.

Первенство городского округа по мини-футболу среди юношей 1995-96; 1993-94 г.р.

 

03-10 января

 

спортзал ДЮКФП

 

Солодкий Б.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

198.

Первенство края по мини-футболу среди юношей 13-14; 15-16 лет

 

марта

 

г.Большой Камень

 

Писанко М.И.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

199.

Первенство городского округа Спасск-Д по мини-футболу среди ветеранов

 

март

 

спортзалы города

 

Умаров С.М.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

200.

Первенство края по мини-футболу среди ветеранов

 

20-22 марта

 

г.Арсеньев

 

Умаров С.М.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

201.

Краевой турнир «Колосок» среди юношей 1995-95 г.р.

 

май

 

п.Черниговка

Солодкий Б.В.

Писанко М.И.

ДЮКФП

ДЮСШ

 

-

 

202.

Первенство Приморского края по футболу среди команд 2-й группы

 

май-октябрь

 

по краю

 

Писанко М.И.

 

спонсоры

 

-

 

203.

Чемпионат городского округа Спасск-Д. по футболу

 

май-октябрь

 

ст. «Цементник»

 

Умаров С.М.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

204.

Кубок Приморского края среди юношей 1999-2000 г.р.

сентябрь-октябрь

 

по краю

 

Солодкий Б.В.

 

ДЮКФП, ДЮСШ

При наличии средств

 

205.

Кубок  Приморского края среди юношей 1997-1998 г.р.

сентябрь-октябрь

 

по краю

 

Писанко М.И.

 

ДЮКФП, ДЮСШ

При наличии средств

 

206.

Первенство Приморского края среди юношей 1993-1994 г.р.

сентябрь-октябрь

 

по краю

 

Стрижаков Е.Н.

 

ДЮКФП, ДЮСШ

При наличии средств

 

207.

Первенство Приморского края среди юношей 1995-1996 г.р.

сентябрь-октябрь

 

по краю

 

Умаров С.М.

 

ДЮКФП, ДЮСШ

При наличии средств

 

208.

Первенство Приморского края по футболу среди ветеранов

- финал

 

    сентябрь-

15-17 октября

 

по краю

г.Уссурийск

 

Тубольцев Ю.В.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

209.

Кубок городского округа Спасск-Дальний по футболу (закрытие сезон)

 

октябрь

 

ст. «Цементник»

 

Умаров С.М.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

 

210.

Открытое первенство ДЮСШ по мини-футболу среди дворовых команд

 

ноябрь

 

с/з  «Цементник»

 

Умаров С.М.

 

ДЮСШ

 

-

 

211.

Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по мини-футболу

 

 

 

 

 

с 01 декабря

 

ст.Цементник

 

Умаров С.М.

 

Отдел по ФК,С и МП

 

-

 

 Туризм спортивный (0840005411Я)

 

212.

Чемпионат и первенство Приморского края по туристическому пешеходному многоборью

 

24-26 апреля

 

г. Б.Камень

 

Митин А.С.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

213.

Первенство края по туристическому спелеомногоборью

 

май

 

Шкотовский р-н

 

Митин А.С.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

214.

 

Краевой туристический слет

 

июнь

Шкотовский р-н

с. Лукьяновка

 

Мощенская Л.К.

 

СЮТ

 

-

 

215.

Туристические соревнования младших школьников

 

октябрь

 

с. Новинка

 

Мощенская Л.К.

 

СЮТ

 

-

 

216.

Туристические соревнования старших школьников

 

октябрь

 

Спасский лесхоз

 

Мощенская Л.К.

 

СЮТ

 

-

 

217.

Первенство края по туристическому пешеходному многоборью

 

декабрь

 

г. Владивосток

 

Митин А.С.

 

Отдел по ФК,С и МП

При наличии средств

 

 

<*><*><*><*><*><*>
Последнее обновление ( 01.03.2010 г. )
 
« Пред.   След. »