Переселение граждан из аварийного жилья
Турнир по стрельбе “Снайпер – 2019 г.» Печать E-mail
15.02.2019 г.
Турнир по стрельбе “Снайпер – 2019 г.»
08-09 февраля 2019 года в стрелковом тире ДЮСШ «Атлант» среди школ города проведен турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный памяти спассчан, погибших при выполнении служебно-боевых задач в Афганистане и на Северном Кавказе. В турнире принял участие 121 школьник. Состав команды из 10 человек (7 юношей и 3 девушки).
Стреляли - 3 пробных, 10 зачетных выстрелов. В упорной командной борьбе первое место заняла СОШ № 1, второе место СОШ № 11, третье место СОШ № 5.
В личном первенстве у юношей победу одержал Корнушков Дмитрий (92 очка СОШ № 1), вторым стал Байрамов Рустам (90 очков СОШ № 1), третьим Фролов Илья (89 очков СОШ № 1).
У девушек первое место заняла Смагула Ярослава (89 очков СОШ № 4), второе место Колягина Варвара (86 очков СОШ № 12), третье место Сивер Дарья (86 очков СОШ № 5). Местное отделение Боевого Братства наградило победителей и призеров турнира в командном и личном первенстве кубками, дипломами, медалями, грамотами, вымпелами с символикой организации. Ветераны выразили слова благодарности профкому ОАО «Спасскцемент» (Яковец Ю. В.), сотрудникам стрелкового тира ДЮСШ «Атлант» (Бутин С. А.) за помощь в проведении турнира по стрельбе.

Спасское отделение ПКО ВООВ Боевого Братства.