Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Чемпионат и первенство г.о. Спасск-Дальний по плаванию 2009г. Печать E-mail
30.12.2009 г.
20 декабря 2009 года в с/к «Цементник» бассейн «Волна» прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по плаванию.
Участникам соревнований предстояло участвовать на дистанциях: 50 метров вольный стиль, 50 метров на спине, 200 метров вольный стиль мужчины, 100 метров вольный стиль женщины, 50 метров брассом у мужчин, 25 метров брассом у женщин, и завершала программу соревнований зрелещный вид эстафета 4 х 50 меров у мужчин, 4 х 25 метров у женщин.
Уютный бассейн с/к «Цементник» принимал у себя участников соревнований которых собралось в этот день рекордное за последние годы количество участнив 100 человек.
На дистанции 50 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Ахмадеев Иван, 2 место Пручай Кирилл, 3 место Бондаренко Евгений.
Среди женщин 1 место заняла Каун Елена, 2 место Ремизова Дарья, 3 место Гулева Дарья.
На дистанции 50 метров на спине среди мужчин 1 место занял Пручай Кирилл, 2 место Гурин Александр, 3 место Лисунов Роман.
Среди женщин 1 место заняла Трунова Вероника, 2 место Катрич Виктория, 3 место Радышевская Ирина.
На дистанции 200 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Пручай Кирилл, 2 место Ахмадеев Иван, 3 место Бондаренко Евгений.
На дистанции 100 метров вольный стиль среди женщин 1 место заняла Ремизова Дарья, 2 место Кузнецова Евгения, 3 место Радышевская Ирина.
На дистанции 50 метров брассом среди мужчин 1 место занял Ахмадеев Иван, 2 место Бондаренко Евгений, 3 место Соловьев Денис.
На дистанции 25 метров брассом среди женщин 1 место заняла Катрич Виктория, 2 место Ремизова Дарья, 3 место Радышевская Ирина.
В эстафете 4х50 метров среди мужчин заявилось11 команд. 1 место заняла команда «ДЮСШ», 2 место «СПК-1», 3 место «СПК-2».
В эстафете 4х25 метров среди женщин заявилось 6 команд. 1место заняла команда «СПК-1», 2 место «ДЮСШ», 3 место «ДВГМИЭК».
В командной борьбе среди учащихся средних специальных и филиалов высших учебных заведений 1 место заняла команда «СПК-1», 2 место «ДВГМИЭК», 3 место «ВБМК».

Главный судья соревнований Миначев Р.Х.
Последнее обновление ( 26.03.2010 г. )
 
« Пред.