ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

27 января 2018 года в легкоатлетическом манеже филиала «Олимп» прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по легкой атлетике в закрытом помещении. Программа соревнований объединила бегунов на средние дистанции (600 м, 1000 м), длинный спринт (300 м) и эстафетный бег 4 х 200 м.
- 3 место Васильева Елена.
  В беге на дистанции 600 метров среди юношей 1 место занял Ширыкалов Леонид, 2 место Ефимов Марк, 3 место Хабибулин Владислав. Среди девушек 1 место заняла Сикорская Екатерина, 2 место Коптяева Марина, 3 место Олещук Ангелина.
  В беге на дистанции 1000 метров среди юношей 1 место занял Ширыкалов Леонид, 2 место Май Александр, 3 место Сурадеев Всевлод. Среди девушек 1 место заняла Лоншакова Анастасия, 2 место Пугачева Анастасия, 3 место Порхал Екатерина.
  В беге на дистанции 300 метров в возрастной группе 2002 г.р. и старше 1 место среди мужчин занял Наумов Никита, 2 место Ознобихин Семен, 3 место Глуховец Андрей. Среди девушек 1 место заняла Малкина Валерия, 2 место Шрамко Евгения, 3 место Куприянова Полина.
  В беге на дистанции 600 метров среди мужчин 1 место занял Базыль Кирилл, 2 место Крошенинников Александр, 3 место Григоренко Александр. Среди девушек 1 место заняла Дмитриенко Виктория, 2 место Данилина Анна, 3 место Борисова Анастасия.
  В беге на дистанции 1000 метров среди мужчин 1 место занял Базыль Kирилл, 2 место Малашкин Станислав, 3 место Козлов Кирилл. Среди девушек 1 место заняла Москалюк Кристина, 2 место Тагамлицкая Елена, 3 место Постернак Екатерина.
Завершила программу соревнований - зрелищный вид эстафета 4х200 метров. В возрастной группе 2003 г.р. и младше:
- среди юношей 1 место заняла команда «Атлант», 2 место заняла команда «Олимп», 3 место «Сборная».
- в эстафете среди девушек 1 место заняла команда «Олимп», 2 место команда «Атлант», 3 место «Атлант-2».
  В эстафете 4х200 метров в возрастной группе 2002 г.р. и старше. Среди мужчин 1 место заняла команда «Атлант». 2 место заняла команда КГА ПОУ «СПК», 3 место «Олимп». Среди девушек 1 место заняла команда «Олимп», 2 место КГА ПОУ «СПК-1», 3 место «Атлант».