Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Краевой Фестиваль для людей с ограничеными возможностями посвященный "Декаде инвалидов" 2010г. Печать E-mail
18.12.2009 г.
КРАЕВОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ.
  5 декабря 2009 года в спорткомплексе «Цементник» прошел Краевой Фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный всероссийской «Декаде инвалидов». Участникам соревнований предстояло участвовать в пяти видах спорта (настольный теннис, спортивная игра «Дартс», кольцеброс, пауэрлифтинг, шашки). 
  Спортсмены с ограниченным возможностями здоровья из городского округа Спасск-Дальний и Спасского района на протяжение всех соревнований показывали хорошие результаты.
  В соревнованиях по Кольцебросу, 1 место среди мужчин занял Ластовский Андрей (Спасск), 2 место Фищук Сергей (Спасск), 3 место Прилюк Владимир (Спасск). Среди женщин 1 место заняла Никифорова Людмила (Спасский р-н), 2 место Книжник Евгения (Спасск), 3 место Пояркова Татьяна (Спасск).
  В соревнованиях по спортивной игре «Дартс» среди мужчин 1 место занял Моляренко Дмитрий (Спасск), 2 место Ластовский Андрей (Спасск), 3 место Макарычев Анатолий (Спасск). Среди женщин 1 место заняла Пояркова Татьяна, 2 место Галинова Екатерина (Спасск), 3 место Пудренко Валентина (Спасск).
  В соревнованиях по пауэрлифтингу (жим штанги, лежа) среди мужчин в весовой категории до 70 кг. 1 место занял Цыганенко Юрий (Спасск), 2 место Чикичев Николай (Спасск), 3 место Никулин Валерий (Спасский р-н). В весовой категории до 80 кг. 1 место занял Моляренко Дмитрий (Спасск), 2 место Назарина Валентин (Спасск), 3 место Умаров Сергей (Спасск). 
  Среди женщин в весовой категории до 70 кг. 1 место заняла Никифорова Людмила (Спасский р-н), 2 место Пояркова Татьяна (Спасск), 3 место Галинова Екатерина (Спасск).
  Шашки 1 место среди мужчин занял Ластовский Андрей (Спасск), 2 место Терехов Иван (Спасск),третье место Прилюк Владимир (Спасск). Среди женщин 1 место заняла Пудренко Валентина (Спасск), 2 место Пояркова Татьяна (Спасск), 3 место Лоншакова Анастасия (Спасский р-н).
  Настольный теннис 1 среди мужчин занял Моляренко Дмитрий (Спасск), 2 место Назарина Валентин (Спасск), 3 место Ластовский Андрей (Спасск). Среди женщин 1 место заняла Галинова Екатерина (Спасск). 2 место Пудренко Валентина (Спасск), 3 место Лоншакова Анастасия (Спасский р-н). 
  В командной борьбе с явным преимуществом 1 место заняла команда городского округа Спасск-Дальний 2 место Спасский район.
Последнее обновление ( 24.03.2010 г. )
 
« Пред.   След. »