ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Лично-командное первенство г.о. Спасск-Дальний по настольному теннису 2009г. Печать E-mail
26.11.2009 г.
  22 ноября 2009 года в спортзале «ДЮКФП» прошло лично-командное первенство городского округа Спасск-Дальний по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных заведений. В соревнованиях приняло участие одиннадцать команд.
  Не приняла участие в соревнованиях МОУ СОШ № 1.
  В упорных и интересных играх в личном зачете места распределились следующим образом.
  У юношей первое место занял Тимофеев Александр (МОУ СОШ № 5), 2 место Амаев Альгиз (МОУ СОШ № 11), 3 место Сорокин Олег (МОУ СОШ № 11).
  У девушек 1 место заняла Гурьева Татьяна (МОУ СОШ №11), 2 место Ветренко Людмила (МОУ СОШ № 11), 3 место Спинка Влада (МОУ СОШ № 4).
  В командной борьбе среди общеобразовательных учреждений 1 место заняла команда МОУ СОШ №11, 2 место МОУ СОШ № 15, 3 место МОУ СОШ № 5.