15 ноября 2009 года в уютном спортзале «ДЮКФП» прошел Кубок и первенство городского округа Спасск-Дальний по спортивной игре «Дартс».
  А также в этих соревнованиях разыгрывалась командная борьба среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений городского округа Спасск-Дальний. В первенстве заявилось, пять команд (СПК №3-1, СПК №3-2, ДВГМИЭК, ПУ № 29, ВБМК) не приняли участия в соревнованиях две команды ДВГУ, ДВГТУ.
  В соревнованиях приняло участия 63 спортсмена это рекордное за последние годы число участников.
  Первое место, среди мужчин завоевав Кубок, стал Григоренко Александр, второе место завоевал Митин Александр, третье место завоевал Кузнецов Геннадий.
  Первое место среди женщин заняла Моляренко Ирина, второе место Тесленко Виктория и бронзовую медаль завоевала Кожевникова Александра.
  В командной борьбе среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений в упорной борьбе места распределились следующим образом первое место СПК №3, второе место ПУ № 29, третье место ВБМК далее ДВГМИЭК и команда СПК №3-2.
  В личном зачете среди юношей 1 место занял Григоренко Александр (ДВГМИЭК), 2 место Бойко Денис (СПК №3), 3 место завоевал Савитский Сергей (ПУ №29).
  В личном зачете среди девушек 1 место заняла Цветкова Александра (СПК №3), второе место заняла Губарец Анна (СПК № 3), третье место завоевала Кожевникова Александра (СПК №3).

Главный судья соревнований Моляренко И.А.