Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Чемпионат городского округа по легкой атлетике Печать E-mail
30.10.2017 г.

30 сентября 2017 года на стадионе ДЮСШ «Атлант» прошел лично-командный чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по легкой атлетике.

Командная борьба проходила среди учащихся средних специальных учебных заведений.

В беге на дистанции 100 метров среди мужчин 1 место занял Наумов Никита, 2 место Колодкин Илья, 3 место Абдуллин Евгений. Среди женщин 1 место заняла Малкина Валерия, 2 место Шрамко Евгения (КГА ПОУ «СПК»), 3 место Борисова Анастасия (КГА ПОУ «СПК»).

В беге на дистанции 400 метров среди мужчин 1 место занял Наумов Никита, 2 место Ефимов Марк, 3 место Ознобихин Семен. Среди женщин 1 место заняла Гаврюшина Ольга, 2 место Шепелева Екатерина, 3 место Пугачёва Анастасия.

В беге на дистанции 1000 метров среди мужчин 1 место занял Базыль Кирилл, 2 место Гуськов Андрей, 3 место Прохоров Павел (КГБ ПОУ «СПК»). Среди женщин 1 место заняла Лоншакова Анастасия, 2 место Донник Светлана, 3 место Павлова Людмила.

В беге на дистанции 3 км 1 место занял Базыль Кирилл, 2 место Метелев Юлий (КГА ПОУ «СПК»), 3 место Ширыкалов Леонид. 1 место среди женщин заняла Москалюк Кристина, 2 место Коптяева Марина, 3 место Олищук Ангелина.

Прыжки в длину 1 место среди мужчин занял Наумов Никита, 2 место Заверткин Евгений (КГА ПОУ «СПК»), 3 место Локтионов Максим (КГА ПОУ «СПК»). Среди женщин 1 место заняла Матюшенко Анастасия (ВБМК), 2 место Кох Ирина (КГА ПОУ «СПК»), 3 место Борисова Анастасия (КГА ПОУ «СПК»).

Толкание ядра среди мужчин 1 место занял Емельянов Глеб, 2 место Гирька Николай (СИЭК), 3 место Смирнов Владислав (КГБ ПОУ «СПК»). Среди женщин 1 место заняла Кулеш Дарья, 2 место Изотова Евгения (КГА ПОУ «СПК»), 3 место Кравцова Кристина (ВБМК).

Метание копья среди мужчин 1 место занял Емельянов Глеб, 2 место Крохмалев Леонид, 3 место Гирько Николай (СИЭК). Среди женщин 1 место заняла Сон Карина, 2 место Кох Ирина (КГА ПОУ «СПК»), 3 место Саутченкова Анна (ВБМК).

Метание молота среди женщин 1 место заняла Загрдинова Екатерина, 2 место Ткаченко Полина, 3 место Вотинцева Александра.

И завершила программу соревнований комбинированная эстафета 800х400х200х100м.

Среди мужчин 1 место заняла команда «Сборная», 2 место «Атлант», 3 место КГА ПОУ «СПК». Среди женщин 1 место заняла команда «Олимп», 2 место КГА ПОУ «СПК», 3 место «Атлант».

В командной борьбе среди учащихся средних специальных учебных заведений 1 место заняла команда КГА ПОУ «СПК», 2 место «ВБМК», 3 место «СИЭК», 4 место КГБ ПОУ «СПК».

Федерация по легкой атлетике

 
« Пред.   След. »