Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
07 октября традиционно в парке им. Фадеева прошел чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по легкоатлетическому кроссу. Печать E-mail
30.10.2017 г.
В возрастной группе 2007 г.р. и младше среди мальчиков 1 место занял Зеленин Кирилл (СОШ № 15), 2 место - Потенко Вячеслав  (СОШ № 15), 3 место -Платонов Ярослав (СОШ № 11).
Среди девочек 1 место заняла Новикова Екатерина (СОШ № 15), 2 место Климова Виоллета (СОШ № 11), 3 место Андриянова Кристина (СОШ № 15).
В возрастной группе 2005-2006 г.р. среди юношей 1 место занял Клепалов Кирилл (СОШ № 4), 2 место Клепиков Данил (СОШ № 15), 3 место Моргунов Кирилл (СОШ № 11). Среди девушек 1 место заняла Пугачёва Анастасия (СОШ № 4), 2 место Сидорова Екатерина (Гимназия), 3 место Черкашенко Анна (СОШ № 11).
В возрастной группе 2003-2004 г.р. среди юношей 1 место занял Ширыкалов Леонид (СОШ № 1), 2 место Ефимов Марк (Гимназия), 3 место Руденко Максим (СОШ № 15). Среди девушек 1 место заняла Лоншакова Анастасия (СОШ № 15), 2 место Степанова Диана (СОШ № 4), 3 место Солодуненко Дарья (СОШ № 15).
В возрастной группе 2000-2002 г.р. среди юношей 1 место занял Базыль Кирилл, 2 место Нелипа Данил (СОШ № 15), 3 место Чистяков Константин (СОШ № 4). Среди девушек 1 место заняла Кононова Александра (СОШ № 15), 2 место Данилина Анна (Гимназия), 3 место Москалюк Кристина (Гимназия).
В возрастной группе 1999 г.р. и до (30 лет) среди мужчин 1 место занял Наумов Никита, 2 место  Григоренко Александр, 3 место Дребизов Роман. Среди девушек 1 место заняла Свистак Екатерина, 2 место Горячкина Мария, 3 место Скорикова Кристина.
В возрастной группе 30-40 лет и старше  среди мужчин 1 место занял Ситников Руслан, 2 место Калита Роман,3 место Московко Александр.
В возрастной группе 40 лет и старше среди мужчин 1 место занял Похомов Сергей, 2 место Гатауллин Андрей, 3 место Киприн Виктор.
В командной борьбе среди команд общеобразовательных учреждений 1 место заняла команда МБОУСОШ № 15, 2 место МБОУ Гимназия, 3 место МБОУ СОШ № 11.
В командной борьбе среди учащихся муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования спортивного  профиля 1 место заняла команда «ДООСЦ», 2 место ДЮСШ «Атлант», 3 место филиал «Олимп».
    
Федерация по легкой атлетике
     
         


 
« Пред.   След. »