ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
06-08 октября в г. Хабаровске прошел Чемпионат и первенство ДВФО по длинным легкоатлетическим метаниям. Печать E-mail
30.10.2017 г.
Честь Приморского края представляли метатели нашего города МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» и показали достойное выступление.
Среди спортсменов до 16 лет 1 место в метании молота  заняла Ткаченко Полина (учащаяся Гимназии).
Среди спортсменов до 18 лет  1 место  заняла  Загартдинова Екатерина (учащийся СОШ № 3).
Вотинцева Александра (учащаяся СОШ № 5) завоевала второе место в метании молота.
Среди юношей отлично выступил Емельянов Глеб (учащийся СОШ № 1) в метании копья завоевал золотую медаль, а в толкании ядра занял второе место.
Тренера-преподаватель ДЮСШ «Атлант» - Коваль В.А.

Федерация по легкой атлетике благодарит администрацию АО «Спасскцемент» за помощь в командировке спортсменов на соревнования.