Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
21-22 сентября 2017 года на стадионе ДЮСШ «Атлант» прошло первенство городского округа Спасск-Дальний по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных учебных организаций. Печать E-mail
04.10.2017 г.
В первенстве приняло участие девять команд общеобразовательных учебных организаций.
Начиналась программа соревнований с бега на дистанции 100 метров.
Среди юношей 1 место занял Копьев Федор  (СОШ № 5), 2 место завоевал Абдуллин Евгений (СОШ № 11) и третье место Колодкин Илья (Гимназия). Среди девушек 1 место заняла Малкина Валерия (СОШ № 12), 2 место Степанова Диана (СОШ № 4), третье  место завоевала  Романовская Екатерина (СОШ № 3).
Бег 200 метров.
Среди юношей 1 место занял Колодкин Илья (Гимназия), 2 место Абдуллин Евгений (СОШ № 11), 3 место Копьев Федор (СОШ № 5). Среди девушек 1 место заняла, Малкина Валерия (СОШ № 12), 2 место Шепелева Екатерина (СОШ № 1), 3 место  Расулова Алина  (СОШ № 15).
Бег 400 метров.
Среди юношей 1 место занял Колодкин Илья (Гимназия), 2 место Ефимов Марк (Гимназия), 3 место Ознобихин Семен (СОШ № 5). Среди девушек 1 место заняла место Шепелева Екатерина (СОШ № 1), 2 место Данилина Анна (Гимназия), 3 место Сикорская Екатерина (СОШ № 5).
Бег 800 метров.
Среди юношей 1 место занял Ефимов Марк (Гимназия), 2 место Кулик Алексей (СОШ № 15), 3 место Лысенко Владислав (СОШ № 5). Среди девушек 1 место заняла Лоншакова Анастасия (СОШ № 15), 2 место Данилина Анна (Гимназия), 3 место Пугачёва Анастасия (СОШ № 4).
Бег 1500 метров.
Среди юношей 1 место занял Нелипа Данил (СОШ № 15), 2 место Худяков Илья (СОШ № 15), 3 место Новиков Лев (СОШ № 15). Среди девушек 1 место заняла  Лоншакова Анастасия (СОШ № 15), 2 место Кононова Александра (СОШ № 15),  3 место Пугачёва Анастасия (СОШ № 4).
Бег 3 км.
Среди юношей 1 место занял Нелипа Данил (СОШ № 15), 2 место Худяков Илья (СОШ № 15), 3 место  Новиков Лев (СОШ № 15).
Прыжок в длину с разбега.
Среди юношей 1 место занял Емельянов Глеб (СОШ № 1), 2 место Токорев Егор (СОШ № 3), 3 место Сидоров Максим (СОШ № 14). Среди девушек 1 место заняла, Гатаулина Анна (Гимназия), 2 место Степанова Диана (СОШ № 4), 3 место Ткаченко Полина (Гимназия).
Толкание ядра.
Среди юношей 1 место занял Емельянов Глеб (СОШ № 1), 2 место Матысюк Данил (СОШ № 11), 3 место Яковец Владислав (СОШ № 3). Среди девушек 1 место заняла Герук Алина (СОШ № 15), 2 место Гатауллина Анна (Гимназия), 3 место Пак Валерия (Гимназия).
Метание копья.
Среди юношей 1 место занял Емельянов Глеб (СОШ № 1), 2 место Арсененко Давид (СОШ № 14), 3 место Ефимов Марк (Гимназия). Среди девушек 1 место заняла Неделько Екатерина (СОШ № 4), 2 место Вотинцева Александра (СОШ № 5), 3 место Тринц Юлия (СОШ № 14).
Метание молота.
Среди девушек 1 место занял Ткаченко Полина (Гимназия), 2 место Вотинцева Александра (СОШ № 5), 3 место Шведова Эрика (Гимназия).
Эстафета  4х100  среди юношей 1 место заняла команда «МБОУ СОШ № 4», 2 место «МБОУ Гимназия»,  3 место «МБОУ СОШ № 5».  Среди девушек 1 место заняла команда «МБОУ СОШ № 4», 2 место «МБОУ СОШ № 1», 3 место «МБОУ СОШ № 12».
Эстафета 4х400 среди юношей 1 место заняла команда «МБОУ Гимназия», 2 место «МБОУ СОШ № 11», 3 место «МБОУ СОШ № 15». Среди девушек 1 место заняла команда «МБОУ СОШ № 15», 2 место «МБОУ Гимназия», 3 место «МБОУ СОШ № 11».
В командной борьбе среди команд общеобразовательных организаций 1 место заняла команда МБОУ СОШ № 15, 2 место МБОУ Гимназия, 3 место МБОУ СОШ № 4  далее места распределились МБОУСОШ № 11, МБОУСОШ № 1, МБОУ СОШ № 5, МБОУСОШ № 14, МБОУСОШ № 12, МБОУ СОШ № 3.
      
Федерация легкой атлетики.

 
« Пред.   След. »