Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Градостроительство

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Первенство Приморского края по пулевой стрельбе 2017 год Печать E-mail
21.07.2017 г.
Первенство Приморского края (личное) по пулевой стрельбе среди спортсменов 1997 г.р. и моложе

С 1 по 5 июня в тире «Снайпер» состоялось первенство Приморского края по пулевой стрельбе среди юниоров. 
По проведенным стартам прошел отбор спортсменов к участию во всероссийских соревнованиях в Ижевске и первенстве России в Казани, которое состоится в июне и июле этого года.
На соревновании было разыграно 4 комплекта медалей в личном зачете.
Для участия в первенстве подали заявки 4 команды (45 спортсменов).
От команды г. Спасска-Дальнего в первенстве приняли участие 18 спортсменов. Среди них члены сборной команды Приморского края – Абозина Ангелина, Кряжева Мария, Громов Алексей, Сингареев Ярослав, Мосягин Данил, Лапик Александр. 
В первый день в упражнении ПП-2 (40 выстрелов из пневматического пистолета, дистанция 10 м) у юниоров 1 место занял Мосягин Данил (Спасск), 2 место – Митряйкин Всеволод из Уссурийска и 3 место – Лапик Александр из Спасска. 
У юниорок в упражнении ПП-2 первое место – Василькова Татьяна (Уссурийск), второе место – Барботько Дарья (Уссурийск), третье место – Жомир Иллона (Спасск).  
Во втором старте в упражнении ПП-2ф (40 выстрелов с финалом) у юниоров 1 и 2 места – Митряйкин Всеволод и Трофимович Кирилл из Уссурийска, а 3 место досталось Лапик Александру из Спасска. 
У юниорок во втором старте победителем стала Василькова Татьяна (Уссурийск), второе место у Барботько Дарьи (Уссурийск), третье место заняла юная Елизавета Акишева из Спасска.  
В третий день в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов, 10 метров) у юниорок 1 место – Кряжева Мария, 2 место – Романцова Владислава, 3 место – Абозина Ангелина (все Спасск). 
У юношей в упражнении ВП-4 1 место – Сингареев Ярослав (Спасск), 2 место – Стенин Владислав (Дальнегорск), 3 место – Громов Алексей (Спасск).  
В заключительный день соревнований в упражнении ВП-4ф (40 выстрелов с финалом) у юниорок 1 место уверенно заняла Кряжева Мария, 2 место у Малеваник Кристины, а третья строчка в финале досталась Абозиной Ангелине (все Спасск). 
У юниоров в этом упражнении победу на последних выстрелах одержал Байрамов Рустам (Спасск), 2 место уверенно занял Козак Максим (Спасск), а вот 3 место у Стенина Владислава из Дальнегорска.  
В личном зачете участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями департамента физической культуры и спорта Приморского края.

Федерация пулевой стрельбы.
 
« Пред.   След. »