Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Градостроительство

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
ДОПРИЗЫВНАЯ МОЛОДЕЖ-2017г. Печать E-mail
02.05.2017 г.
21, 25-27 апреля 2017  года прошла городская спартакиада молодежи допризывного возраста «Допризывник-2017г», посвященной  72-й годовщине Победы  в Великой Отечественной войне. Участникам соревнований предстояло участвовать в строевой подготовке, спортивном многоборье, сборке и разборке автомата и пейнтболе.
И так первый вид для будущих призывников была  военизированная игра пейнтбол, лучше всех с этим заданием справилась команда  МБОУСОШ № 3 состав команды (Коноплев Виталий, Токорев Егор, Агоризаев Расим, Мошкин Артем, Калинин Михаил, Табола Леонид, Резнеченко Даниил), 2 место МБОУ Гимназия, 3 место МБОУСОШ № 1.
Сборка и разборка автомата этот вид программы требовал от допризывников ловкости и умения, лучше всех с этим испытанием справилась команда МБОУ Гимназия,  2 место заняла команда МБОУ СОШ № 15 и третье место у  команды МБОУСОШ № 11.
Строевая подготовка. 1 место в упорной борьбе заняла команда МБОУСОШ № 11, 2 место МБОУ СОШ № 5, 3 место МБОУ СОШ № 1.
Спортивное многоборье, который включал в себя бег 100м, пулевая стрельба,  прыжок в длину с места, подтягивание юноши, сгибание и разгибание рук в упоре лежа девушки, бег 2 км юноши, бег 1 км девушки, метание гранаты, поднимания туловища в упоре лежа за 1 минуту.
В беге на 100 метров среди юношей 1 место занял Паршенко Никита (Гимназия), 2 место Глуховец Андрей (СОШ № 15), 3 место Шенкевич Даниил (Гимназия). Среди девушек в беге на 100 метров 1 место заняла Малкина Валерия (СОШ № 12), 2 место Кононова Александра (СОШ № 15), 3 место Неделько Екатерина (СОШ № 4).
В соревнованиях по пулевой стрельбе среди юношей 1 место занял Шенкевич Даниил (Гимнзия), 2 место Сидоров Максим (СОШ № 14), 3 место Делейчук Руслан (СОШ № 5). Среди девушек 1 место заняла Курбанова Энежан (СОШ № 5), 2 место Воеводская Татьяна (СОШ № 4), 3 место Железная Анжелика (СОШ № 1).
В соревнованиях по подтягиванию на перекладине, у юношей 1 место занял Дроздовский Максим (СОШ № 15), 2 место Шенкевич Даниил  (Гимназия), 3 место Гульченко Константин (СОШ № 15).  Среди девушек в соревнованиях по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа 1 место заняла Кононова Александра (СОШ № 15), 2 место Манойленко Дарья (СОШ № 11), 3 место Гагаркина Валентина (СОШ № 11).
В беге на 2 км у юношей 1 место занял Базыль Кирилл (СОШ № 12), 2 место  Нелипа Даниил (СОШ № 15), 3 место Худяков Илья (СОШ № 15). У девушек на дистанции 1 км, 1 место заняла, Данилина Анна (Гимназия), 2 место Кононова Александра (СОШ № 15). 3 место Дмитриенко Виктория (СОШ № 12).
В соревнованиях  метание гранаты среди юношей 1 место занял Паршенко Никита (Гимназия), 2 место Карташов Алексей (СОШ № 5), 3 место Улас Владислав (СОШ № 15). Среди девушек 1 место заняла Дудка Анастасия (СОШ № 15), 2 место Шегусова Арина (СОШ № 15), 3 место Курбанова Энежан (СОШ № 5).
Прыжок в длину с места среди юношей 1 место занял Паршенко Никита (Гимназия), 2 место Дроздовский Максим (СОШ № 15) и бронзовую медаль завоевал Колодняк Даниил (СОШ № 1). Среди девушек 1 место заняла Малкина Валерия (СОШ № 12), 2 место Коновалова Анастасия (СОШ № 1), и третье место заняла Железная Анжелика  (СОШ № 1).
Поднимание туловища в упоре лежа за 1 минуту среди юношей 1 место занял Базыль Кирилл (СОШ № 12), 2 место Гараев Рауф (Гимназия) и бронзовую медаль завоевал Лысенко Владимир (СОШ № 5). Среди девушек 1 место заняла Малкина Валерия (СОШ № 12), 2 место Данилина Анна (Гимназия), и третье место заняла Кононова Александра  (СОШ № 15).
По сумме семиборья 1 место среди юношей занял Шенкевич Даниил (Гимназия), 2 место Нелипа Даниил (СОШ № 15), 3 место Паршенко Никита (Гимназия). Среди девушек 1 место заняла Кононова Александра (СОШ № 15), 2 место Данилина Анна  (Гимназия), 3 место Железная Анжелика (СОШ № 1).
В командной борьбе по спортивному многоборью 1 место заняла команда МБОУ СОШ № 15, 2 место МБОУ Гимназия, 3 место МБОУСОШ № 11.
В общекомандной борьбе в спартакиаде допризывной молодежи «Допризывник-2017г» 1 место заняла команда МБОУ Гимназия, 2 место заняла команда МБОУСОШ 11, 3 место команда МБОУ СОШ № 15.




Главный судья соревнований                                 Коваль В.А.

 
« Пред.   След. »