БАСКЕТБОЛ.

С 20 февраля по 24 марта 2017 года в спортивном зале филиала «Олимп» проходили игры Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по Баскетболу среди мужских команд. В соревнованиях приняло участие шесть команд.
  В ходе интересных и захватывающих игр определились победители и призеры чемпионата. 1 место заняла команда «Динамо» в составе команды (Зражевский Роман, Гуторов Иван, Федоренко Николай, Фартушный Кирилл, Геня Юрий, Пастушенко Андрей, Федоренко Андрей, Моляренко Дмитрий, Нелипа Александр, Митин Александр, Лобода Денис), 2 место заняла команда «Фаворит» и бронзовые медали завоевала команда «Олимп-1».