Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
8 января 2017 года в легкоатлетическом манеже филиала «Олимп» прошел чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по легкой атлетике в закрытом помещении Печать E-mail
06.02.2017 г.
Программа соревнований объединила бегунов на средние дистанции (600 м, 1000 м), длинный спринт (300 м) и эстафетный  бег 4 х 200 м.
Итоги соревнований:
В беге на дистанции 300 метров в возрастной группе 2002 г.р. и моложе среди юношей 1 место занял Чуб Никита, 2 место - Шихов Магомед, 3 место - Политыко Дмитрий; среди девушек 1 место заняла Шепелева Екатерина, 2 место - Расулова Алина, 3 место - Матысюк Полина.
В беге на дистанции 600 метров среди юношей 1 место занял Ефимов Марк, 2 место - Ширыкалов Леонид, 3 место - Андреев Вячеслав; среди девушек 1 место заняла Шепелева Екатерина, 2 место - Магда Екатерина, 3 место - Чернявская Валерия.
В беге на дистанции 1000 метров среди юношей 1 место занял Ширыкалов Леонид, 2 место - Андреев Вячеслав, 3 место - Чекорда Владимир; среди девушек 1 место заняла Лоншакова Анастасия, 2 место - Дмитриенко Виктория, 3 место - Горшкова Анастасия.
В беге на дистанции 300 метров в возрастной группе 2001 г.р. и старше 1 место среди мужчин занял Наумов Никита, 2 место - Немец Вячеслав, 3 место - Базыль Кирилл; среди девушек 1 место заняла Малкина Валерия, 2 место - Шрамко Евгения, 3 место - Изотова Евгения.
В беге на дистанции 600 метров среди мужчин 1 место занял Крохмалев Леонид, 2 место - Григоренко Александр, 3 место - Луцук Алексей; среди девушек 1 место заняла Данилина Анна, 2 место - Семенова Ирина, 3 место - Лепникова Виктория.
В беге на дистанции 1000 метров среди мужчин 1 место занял Наумов Никита, 2 место - Базыль Кирилл, 3 место - Метелев Юлий; среди девушек 1 место заняла Москалюк Кристина, 2 место - Тагамлицкая Елена, 3 место - Коптяева Марина.
Завершала программу соревнований эстафета 4х200 метров. В возрастной группе 2002 г.р. и младше среди юношей 1 место заняла команда «Атлант», 2 место заняла команда «Атлант-2», 3 место - «Олимп». В эстафете среди девушек 1 место заняла команда «Олимп», 2 место команда - «Атлант», 3 место - «Атлант-2».
В эстафете 4х200 метров в возрастной группе 2001 г.р. и старше среди мужчин 1 место заняла команда «Олимп», 2 место заняла команда КГА ПОУ «СПК», 3 место - «Атлант».
Среди девушек 1 место заняла команда «Олимп», 2 место - КГА ПОУ «СПК-1», 3 место - КГА ПОУ «СПК-2» .

 
« Пред.   След. »