Спасские легкоатлеты серебренные призеры Приморского края.

23-25 декабря 2016 года в г. Владивосток прошел Чемпионат и первенство Приморского края по легкой атлетике. Отлично выступили Спасские легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ «Атлант».
  Среди взрослых спортсменов.
1 место в беге на 200 метров завоевал Червяков Максим.
2 место в беге на 60 метров завоевала Куракина Вероника.
2 место в беге на 400 метров завоевал Пенегин Сергей.
2 место в беге на 200 метров завоевал Наумов Никита и стал бронзовым призером в прыжках в длину.
  Среди юниоров до 20 лет.
Снытко Сергей (СОШ № 3) завоевал первое место в толкание ядра.
Гирка Николай (СИЭК) завоевал второе место в толкание ядра.
Трофимов Андрей был третьим в толкание ядра.
Кулеш Дарья завоевала первое место в толкание ядра, Ткаченко Юлия в этом же виде программы завоевала серебренную медаль первенства.
Данилина Анна (Гимназия) завоевала третье место в беге на 800 метров.
  Тренируются спортсмены у тренеров-преподавателей ДЮСШ «Атлант» Коваль В.А., Денисова О.В.
  Победителями Чемпионата Приморского края стали спортсмены из г. Владивостока, третье место команда г. Уссурийска. В соревнованиях приняло участие 8 городов и 4 района.