ПЛАВАНИЕ.
10 декабря 2016 года в ДЮСШ «Атлант» бассейн «Волна» прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по плаванию.
Участникам соревнований предстояло участвовать на дистанциях: 50 метров вольный стиль, 50 метров на спине, 200 метров вольный стиль мужчины, 100 метров вольный стиль женщины, 50 метров брассом у мужчин и женщин, 50 метров баттерфляй и завершала программу соревнований зрелищный вид эстафета 4 х 50 метров у мужчин, 4 х 25 метров у женщин.
Уютный бассейн «Волна» принимал у себя участников соревнований, которых собралось в этот день 105 участников.
На дистанции 50 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Борисов Владислав, 2 место Кравченко Александр, 3 место Колодкин Илья.
Среди женщин 1 место заняла Сысоева Анастасия, 2 место Кулькова Виктория, 3 место Любивая Вероника.
На дистанции 50 метров на спине среди мужчин 1 место занял Смольников Вячеслав, 2 место Петросян Аганез, 3 место Колодкин Илья.
Среди женщин 1 место заняла Колодкина Александра, 2 место Косяк Дарья, 3 место Глаголь Екатерина.
На дистанции 200 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Кравченко Александр, 2 место Мукатаев Вячеслав, 3 место Бокач Станислав.
На дистанции 100 метров вольный стиль среди женщин 1 место заняла Кулькова Виктория, 2 место Любивая Вероника, 3 место Соломатова Александра.
На дистанции 50 метров брассом среди мужчин 1 место занял Ахмадеев Иван, 2 место Лещенко Виктор, 3 место Шевченко Дмитрий.
Среди женщин 1 место заняла Сысоева Анастасия, 2 место Ольховикова Анастасия, 3 место Орлова Анастасия.
На дистанции 50 метров баттерфляй среди мужчин 1 место занял Борисов Владислав, 2 место Ахмадеев Иван, 3 место Лещенко Виктор.
Среди женщин 1 место заняла Орлова Анастасия, 2 место Ольховикова Анастасия.
В эстафете 4х50 метров среди мужчин 1 место заняла команда «Ветеран», 2 место ДЮСШ «Атлант», 3 место «СИЭК».
В эстафете 4х25 метров среди женщин 1 место заняла команда ДЮСШ «Атлант-1», 2 место ДЮСШ «Атлант-2», 3 место КГА ПОУ «СПК».
Среди студентов средних специальных учебных заведений среди юношей на дистанции 50 метров вольный стиль 1 место занял Липатов Антон (СИЭК), 2 место Филин Никита (ВБМК), 3 место Дуда Евгений (СИЭК).
Среди девушек на дистанции 25 метров вольный стиль 1 место заняла Казакова Виктория (ВБМК), 2 место Изотова Евгения (КГА ПОУ СПК), 3 место Кох Ирина (КГА ПОУ СПК).
В командной борьбе среди учащихся средних специальных учебных заведений 1 место заняла команда КГА ПОУ «СПК», 2 место «СИЭК», 3 место КГБ ПОУ «СПК».
Федерация плавания.
10 декабря 2016 года в ДЮСШ «Атлант» бассейн «Волна» прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по плаванию.
Участникам соревнований предстояло участвовать на дистанциях: 50 метров вольный стиль, 50 метров на спине, 200 метров вольный стиль мужчины, 100 метров вольный стиль женщины, 50 метров брассом у мужчин и женщин, 50 метров баттерфляй и завершала программу соревнований зрелищный вид эстафета 4 х 50 метров у мужчин, 4 х 25 метров у женщин.
Уютный бассейн «Волна» принимал у себя участников соревнований, которых собралось в этот день 105 участников.
На дистанции 50 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Борисов Владислав, 2 место Кравченко Александр, 3 место Колодкин Илья.
Среди женщин 1 место заняла Сысоева Анастасия, 2 место Кулькова Виктория, 3 место Любивая Вероника.
На дистанции 50 метров на спине среди мужчин 1 место занял Смольников Вячеслав, 2 место Петросян Аганез, 3 место Колодкин Илья.
Среди женщин 1 место заняла Колодкина Александра, 2 место Косяк Дарья, 3 место Глаголь Екатерина.
На дистанции 200 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Кравченко Александр, 2 место Мукатаев Вячеслав, 3 место Бокач Станислав.
На дистанции 100 метров вольный стиль среди женщин 1 место заняла Кулькова Виктория, 2 место Любивая Вероника, 3 место Соломатова Александра.
На дистанции 50 метров брассом среди мужчин 1 место занял Ахмадеев Иван, 2 место Лещенко Виктор, 3 место Шевченко Дмитрий.
Среди женщин 1 место заняла Сысоева Анастасия, 2 место Ольховикова Анастасия, 3 место Орлова Анастасия.
На дистанции 50 метров баттерфляй среди мужчин 1 место занял Борисов Владислав, 2 место Ахмадеев Иван, 3 место Лещенко Виктор.
Среди женщин 1 место заняла Орлова Анастасия, 2 место Ольховикова Анастасия.
В эстафете 4х50 метров среди мужчин 1 место заняла команда «Ветеран», 2 место ДЮСШ «Атлант», 3 место «СИЭК».
В эстафете 4х25 метров среди женщин 1 место заняла команда ДЮСШ «Атлант-1», 2 место ДЮСШ «Атлант-2», 3 место КГА ПОУ «СПК».
Среди студентов средних специальных учебных заведений среди юношей на дистанции 50 метров вольный стиль 1 место занял Липатов Антон (СИЭК), 2 место Филин Никита (ВБМК), 3 место Дуда Евгений (СИЭК).
Среди девушек на дистанции 25 метров вольный стиль 1 место заняла Казакова Виктория (ВБМК), 2 место Изотова Евгения (КГА ПОУ СПК), 3 место Кох Ирина (КГА ПОУ СПК).
В командной борьбе среди учащихся средних специальных учебных заведений 1 место заняла команда КГА ПОУ «СПК», 2 место «СИЭК», 3 место КГБ ПОУ «СПК».
Федерация плавания.