Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Открытое первенство Приморского края по лыжным гонкам 2016 год Печать E-mail
13.01.2017 г.
Открытое Первенство Приморского края по лыжным гонкам!

 24-25 декабря 2016 г. на лыжной трассе расположенной в с. Калиновка, обучающиеся ДООСЦ , приняли участие в краевых соревнованиях!
 Программа соревнований предусматривала 2 соревновательных дня. В первый день участники соревнований бежали гонку «скиатлон», которая состояла из преодоления дистанции классическим стилем, а затем свободным стилем. А во второй день прошла индивидуальная гонка классическим стилем.
 В борьбу за призовые места включились 170 человек из разных территорий Приморского края. 
По результатам первого дня победителями в каждой возрастной группе стали: Губский Владислав, Васильев Артем, Новиков Лев, Романов Павел, Тимофеев Валерий, Киприн Виктор, Космач Полина, Моляренко Ирина, Кононова Александра. 
Серебряные призеры соревнований: Мороз Матвей, Бондаренко Андрей, Худяков Илья, Серкина Мария, Хисматуллина Наталья, Жимердей Андрей.
Бронзовые призеры: Евсеев Никита, Прохоров Павел, Ершов Андрей, Бикбулатова Анна.
В индивидуальной гонке классическим стилем места распределились следующим образом.
Лидерами в своих возрастных группах стали: Хисматуллина Наталья, Новиков Лев, Васильев Артем, Бондаренко Андрей, Губский Владислав, Евсеев Никита, Сидорова Екатерина, Новикова Екатерина, Зеленин Кирилл, Киприн Виктор, Тимофеев Валерий, Моляренко Ирина, Космач Полина. 
На второй ступеньке пьедестала расположились: Нелипа Данил, Романов Павел, Прохоров Павел, Кононова Александра, Серкина Мария, Романенко Захар, Моргунов Кирилл, Новацкая Елизавета, Роззаренова Ольга, Платонов Ярослав, Жимердей Андрей.
На третьей ступеньке пьедестала расположились: Худяков Илья, Егоров Дмитрий, Мельник Есения, Мороз Матвей, Цыганова Виктория, Чомаева Диана, Сиражидинов Олег. 
Всем победителям и призёрам соревнований были вручены грамоты и медали от ОО «Федерации лыжных гонок Приморского края».
За успешное выступление своих воспитанников на краевых соревнованиях поздравляем тренеров-преподавателей: Новиков Константин Николаевич, Гапон Владимир Иванович, Романов Павел Сергеевич, Ермолаев Михаил Александрович, Космач Полина Владимировна.
Главная судейская коллегия поздравляет всех призёров соревнований и желает всем спортивных успехов!

  Зам. директора по УВР МБУ ДО ДООСЦ Романова С.Н.
 
« Пред.   След. »