ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

СПОРТ. НОВОГОДНИЕ ТУРНИРЫ.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.
  29 декабря 2016 года в спортзале «МБОУ СОШ № 15» прошел Новогодний турнир по Настольному теннису. В ходе интересных игр определились победители и призеры соревнований среди мужчин 1 место занял Лукаткин Роман, 2 место Сикорский Владимир, 3 место Лукаткин Григорий.

ШАХМАТЫ.
24 декабря 2016 года шахматный клуб ДЮСШ «Атлант» прошел Новогодний турнир по Шахматам. Среди мужчин 1 место занял Ерыгин Вячеслав, 2 место Хибалов Юрий, 3 место Шарпатый Владимир.

ДАРТС.
  25 декабря 2016 года в спортзале «Физкультурно-спортивного центра» прошел Новогодний турнир по Спортивной игре «Дартс». В ходе интересных игр определились победители и призеры соревнований среди мужчин 1 место занял Григоренко Александр, 2 место Кошкаров Леонид, 3 место Губайдуллин Ринат. Среди женщин 1 место заняла Волобуева Анна, 2 место Бабкина Ирина, 3 место Ткаченко Екатерина.

СТРИТБОЛ.
06 января 2016 года в спортзале «Физкультурно-спортивного центра» прошел рождественский турнир городского округа Спасск-Дальний по стритболу, среди мужских команд. В турнире приняло участие восемь коллективов.
Среди мужских команд 1 место заняла команда «ДВФУ», 2 место - команда «Олимп» и третье место заняла команда «Интернационал».

РУССКИЕ ШАШКИ.
06 января 2017 года в «ДДТ» прошел Рождественский турнир по русским шашкам.
Среди мужчин 1 место занял Ластовский Андрей, 2 место - Бренюк Валентин, 3 место - Кирьянов Станислав.

ШАХМАТЫ.
06 января 2017 года в шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» прошел Рождественский турнир городского округа Спасск-Дальний по шахматам.
Среди мужчин 1 место занял Ерыгин Вячеслав, 2 место - Оглоблин Денис, 3 место - Шарпатый Владимир.

МИНИ-ФУТБОЛ НА СНЕГУ.
С 03 по 07 января 2017 года на спортивной площадке «Физкультурно-спортивного центра» прошел чемпионат городского округа Спасск-Дальний по мини-футболу на снегу. В соревнованиях приняло участия десять команд. Команды были разделены на две группы «А» и «Б».
В группу «А» попали команды: «Стройсервис», «Локомотив», «Легион», «Огонёк», «Луч-2»; в группу «Б»: «Луч», «Легенда», «Факел», «Фаворит», «Аякс». Из каждой группы в финальную часть выходили по три команды из группы.
Пять дней напряженной борьбы, упорные и захватывающие игры.
В итоге чемпионата стабильней всех выступила команда «Луч» и заняла 1 место, 2 место заняла команда «Легенда» и бронзовые медали чемпионата завоевала команда «Стройсервис».
Судейской коллегией были выявлены лучшие игроки, ими стали: Гладкий Владислав (Луч), Яшуков Виталий (Легенда), Скворцов Игорь (Стройсервис).